YYulia• 08 сентября 2012

Каштаны как масажор для ног. Кто то делал?

Хочу с каштанов сделать коврик для ног, все думаю как. Может в наволочку зашить и топтаться с ребенком? Может дрелем проколоть и пришить? Может у кого-то есть опыт?
Yulija81• 08 сентября 2012
Хорошая идея! И я послушаю Мы как раз вчера у доктора были, тоже заниматься с сыном надо. Я ему в большую невысокую коробку гальки насыпала (хорошо на море дочь насобирала много) и он с удовольствием там топает. Можете так и с каштанчиками поступить.

автор YYulia • 08 сентября 2012
Сейчас конечно можно купить готовый коврик из гальки, но самый маленький 145 грн (видела на кидстафе). Для экономии будем фонтазировать.
Дашенька из Киева• 08 сентября 2012
У нас в садике закаляют так. Насыпают в тазик и дети сначала наступают в холодную воду, потом в тазик с каштанами ,потмо в тазик с камешками
Kristi777• 08 сентября 2012
возьмите жидкие гвозди и кусок линолеума и наклейте на него каштаны....я так сделала с Крымскими камушками выложила спиралькой...теперь у меня кусочек Крыма на балконе. и деть ножками по галечке топает)
автор YYulia • 08 сентября 2012
Ответ дляKristi777
И не отваливается? Даже не думала про жидкие гвозди, спасибо за подсказку, надо попробывать.
автор YYulia • 08 сентября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
Хороший у вас садик, лучше пусть по каштанам бегают, а читать в школе учатся.
натусёна• 08 сентября 2012
думаю, каштаны не совсем тот материал для коврика, потому что в них часто заводятся жучки. Единственно, что их можо наверно как-то высушить перед изготовлением коврика

Kristi777• 08 сентября 2012
Ответ дляYYulia
пжста:) если лежат на ровном полу, и не ковырять камушки-каштаны, аккуртно поднимать линолеум с налепушками,то не отвалятся) у нас с мая лежат, все норм)
pLanka• 20 сентября 2013
я вот тоже искать начала, думаю такое чудо попробовать http://navik333.blogspot.com/2012/10/blog-post_28....