ЗдесяЯ• 18 марта 2017
Не покидают мысли об измене(
Кто изменчл,жалели? Мужа не люблю.но он верный 1000%
ПотеряласЯ Я...• 18 марта 2017
Ответ дляЖенщинас
Я, жалею
О чем?об измене или о том, что неправильно выбрали любовника?
Зоя Жорівна• 18 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
О, правильно уточнили.
Женщинас• 18 марта 2017
Нет. Муж не узнал. Но сейчас вспоминаю и думаю ’фу’.
На тот момент нравился, но после первых нескольких раз - поняла, что мне он в сексе не нравится.
Потом два года не могла отвязаться от него (ему было 45 мне 32)...
А поговорить?• 18 марта 2017
перші рази будете відчувати страшну провину,захочеться мужу робити подарки...Потім вже не так переживала,але все індивідуально в мене муж випиває,якщо б був хороший на таке неповелася
ПотеряласЯ Я...• 18 марта 2017
И вообще, если муж вам не верен, Вы его не любите.То зачем терпеть и думать, что измена спасет ситуацию.Она может только усугубить. Надо разобраться в себе для начала