Чебуратор• 18 марта 2017
Подскажите можно ли вернуть в магазин мебель.
Родители купили себе диван в пт его привезли. А вечером мой муж обнаружил брак. Подскажите действует ли закон что мы можем его вернуть в течении 2 х недель?
Чебуратор
• 18 марта 2017
Ответ дляМолчунья
Если он был не под заказ , то да.
Нет не под заказ в магазине стоял.
Солнечный зайчик• 18 марта 2017
Конечно можете.такой же товар как и все остальное, что подлежит обмену/возврату
Молчунья• 18 марта 2017
Ну ещё учесть тот факт что за брак, возможно его сделали во время транспортировки или установки дома.
Родители брак в магазине не видели?
Как нефиг делать• 18 марта 2017
Можете! Я меняла диван когда-то. Тоже был брак. Главное чтобы документы на покупку были
Чебуратор
• 18 марта 2017
Ответ дляМолчунья
Родители брак в магазине не видели?
Нет не видели . Просто все так быстро произошло. Зашли купили и все.
Чебуратор
• 18 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Документы есть. А вы сами отвозили?
Мне просто жалко родителей они ещё не знают . Растроятся..
Как нефиг делать• 19 марта 2017
Не сама. В моем случае проломилось ’картонное’ днище, с магазина сами приезжали и забирали. А через две недели новый диван привезли
Плету интриги• 19 марта 2017
Мы так отвозили именно диван. Правда, сами обратную доставку организовали
ГейСюда• 19 марта 2017
Смотря какой брак. Может возврат, а может ремонт. Читайте закон о защите прав покупатель полностью, а не только фразу про 14 дней