Очень недовольна сайтом Шафа,админы ведут себя не профессионально !мне прислали вещь противоположную картинке-ни бирки ,ем заявленного бренда не было ,мне продавец нагрубил ,а админы наплевали на эту ситуацию -закрыли жалобу мое и ещё удалили мое объявление ,где я его выставила на порядок дешевле ,чтобы хоть как -то часть денег вернуть .
Ответ дляПросто Алиса
а за сколько, если не секрет, вы купили этот костюм?
550грн не секрет
Ответ дляЕлена Ивушка
Ничего не понятно,вам прислали черный вместо серого?
нет, черный тоже ,но ничего общего с картинки нет...
ткань трикотаж,а на картинке-как трикотаж -резинка-качественный,бирки не было, и на значке не D&G
я понимаю это реплика,но по ходу реплика реплики
Ответ дляДа Щас же
Костюмы , как на фото 1 не стоят 550 грн
я поверила((она сказала точно такой же...
Просто Алиса• 18 марта 2017
Ответ дляnatasha1991
550грн не секрет
-(( а вы ждали действительно в оригинале этот костюм за 550 гривен? или было указано что продают копии? он по опту, если выкупать ростовкой, около 35 уе + доставка с Турции .
Новая яркая одежда• 18 марта 2017
А я Шафу люблю) Да и продажи там лучше у меня идут. И с покупками пока везло.
Оригиналы вообще стоят даже не 70$ а это прлучается копия копии.
Ответ дляnatasha1991
на ф. 1 цена костюма весной прошлого года быда 1200-1450грн.турция , а это ниже уровень они тож были в продавалке токо дешевлее