Кима_кепка• 07 августа 2013
Помогите выбрать бойлер
Помогите с выбором! Нужен бойлер на 80-100 литров! Максимально плоский либо Слим! Мало места! Поисковик по плоским выдает только Термекс! Есть у кого реальные отзывы по данному производителю? По Слим - выдает Атлантик! Что выбрать?
Ковбой Хагис• 07 августа 2013
у меня Термекс плоский и у сесетры. Мы довольны! Но вот выбирали маме , не было термекса нужного нам, заказали на фотосе Электролюкс, тоже плоский! Работае уде неделю, все ок! Разницы не вижу! Хотя на фотосе мне менеджер сказал, что Термекс испортился последнее время, что сейчас хорошые бойлеры идут Горение и Электролюкс!
Белая и пушистая• 07 августа 2013
Ответ дляirishaP
Тоже взяли такой, только на 50л. Всё супер, очень довольны.
и у меня он на 50)
Ковбой Хагис• 08 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
Горизонтальный
Вертикальный
мы маме такой купили вертикальный, пока все нарвится!