Какому производителю Вы отдаете предпочтение? Нужна практичная , легкая и в снег, и в слякоть, непромокаемая, теплая и чтоб ножки не потели. Ребенок активный.
Кима_кепка• 08 августа 2013
а никто не в курсе, детский тимберленд не маломерит случайно, смотрю там 11 есть

Кима_кепка• 08 августа 2013
Ответ дляpufic
Я так понимаю, коламбия на первом месте!!!
они действительно одни из лучших, но если вы из Запорожья, то я бы смотрела что-то полегче, типа суперфитов или эко, джеокс спорный из-за подошвы, еще слышала примиджи не плохие, может даже и попробую, суперфит немного по цене в этом году кусается
Брюльтик• 08 августа 2013
Ответ дляpufic
а ессо детские разве есть?
Конечно, есть. От самых маленьких размеров. Мы только ЕССО носим)
Кима_кепка• 08 августа 2013
Ответ дляSNOOPY
лично нам идеально подошли именно суперфиты. удобно и дочке, и мне. кстати, некоторые модели после носки один сезон выглядят новехонькими:). единственный совет лично от меня - покупать ботинки на липучках, а не сапоги на молнии:)
и я от них без ума, но у нас проблема с носками, малой сбивает на всей обуви, а в этом году увидела модель с укрепленным

, надеюсь не разберут пока у меня деньги появятся

Ответ дляКима_кепка

у нас тоже мадам-ураган в плане носки обуви, но вот с суперфитами пока все сложилось благодаря тому, что подошва не низкая, и по носочку замш, который не так явно ’убивается’, поэтому вид у наших ботинок б/у - реально отличнейший:)))