Ку ка ку ка ку• 19 марта 2017

Кому назначали препарат серрата?

Мне гинеколог назначила!! Почитала инструкцию, прям панацея от всех болячек. Да и побочек в инструкции очень много!! Как вы его перенесли, хочу услышать отзывы. Спасибо
freedom_2015• 19 марта 2017
мне при гайморите назначали,после проколов.Спокойно перенесла)

Кондуктор трамвая• 19 марта 2017
Назначали. Противовосполитеньный препарат. Врач говорил можно если нет болезни желудка. Пить только после еды
Муууумие• 19 марта 2017
перенесла хорошо. знакомая стоматолог принимала по гинекологии. есть результат.
Секретница• 19 марта 2017
Мені назначали при розвитку пласкостопії 3 р/д, але я приймала 2 рази, бо боліла печінка. Але набряк та біль Серрата знімала.
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2017
У меня свекровь его любит. Переносит хорошо.
автор Ку ка ку ка ку • 19 марта 2017
Ответ дляСекретница
Вот тоже за свою печень запереживала, т.к. может напомнить о себе))) Мне тоже 3р/д прописали
Ангел-предохранитель• 19 марта 2017
Мне при грудном вскармливании,постоянно были в некоторых местах затвердевения,так серрата реально помогла

В танке• 19 марта 2017
Ответ дляСекретница
Что такое пласкостопия????
Алла1969• 19 марта 2017
подруга лечилась этими таблетками и очень хвалила. я выпила одну таблетку и мне очень было плохо. больше не пила.
ОноВамнадо• 19 марта 2017
По поводу побочек доктор меня успокоил.
Если препарат досконально проверяют , то о нем записівают все побочки,какие могут біть.
автор Ку ка ку ка ку • 19 марта 2017
Ответ дляАлла1969
А как у Вас это проявлялось?
Дикая Роза• 19 марта 2017
мне при сильном аднексите назначали, побочки не вылезли
Алла1969• 19 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А как у Вас это проявлялось?
стало плохо, полуобморочное состояние, слабость...
Ща как дам• 19 марта 2017
После операции мне нащначали чтобы спаек не было. Маммолог назначал при фкм от кист. Пила. Побочек не было.
Ноги от ушей• 19 марта 2017
Я пила при гайморите, побочек не было, хотя есть проблемы с желудком. Помог или нет не знаю, все равно пришлось пить антибиотики
Коробка с карандашандрами• 19 марта 2017
Пила при воспалении,по части гинекологии,перенесла нормально...
Все возможно• 19 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
Извините, помог вам препарат? Тоже маммолог назначил
Секретница• 19 марта 2017
Ответ дляВ танке
Что такое пласкостопия????
А у вас діагноз ´вчителька ´?
Марс атакует• 19 марта 2017
мне врач назначил серрату, когда я срезала себе кусок кожи на пальце руки. я даже не знаю от чего, и помог ли он мне. решила, что он противовоспалительный и противоотечный.

Ща как дам• 19 марта 2017
Ответ дляВсе возможно
как вам сказать... у меня фк-мастопатия, кисты- это такая штука, то они есть, то их нету, то уходят , то снова появляются. У меня так всю жизнь. Перед беременностью в одной было 5, в другой 8 до 1 см, после КВ в одной- ни одной) в другой 3 вроде осталось. Это было год назад. Пила серрату периодически. Это неплохой препарат и от него точно хуже не будет.
Все возможно• 20 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
Спасибо! Просто отзывы в сети неоднозначные) У меня тоже киста....то на одном узи есть, то через пару дней нет.