Я такая боевая• 19 марта 2017

Вопрос к многодетным

Беременна четвёртым. Как справляетесь? Няня есть? Какой доход?
автор Я такая боевая • 19 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Рожайте и забудьте все тревоги. Скорее всего это гормональное, все пройдет. Желаю Вам правильного решения)
Спасибо! Важно именно правильное решение. На няню есть сейчас, на четверых сумма увеличится. Даже не знаю кто к нам пойдёт. Думаю о будущем, чтоб жильё дать, старт. Не хочу чтоб было как у нас с мужем, все сами.

Бусурманша• 20 марта 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Многодетный троль. :) Такая уже тема была. :) Придумайте что-то новое. :)
Бусурманша• 20 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Лучше отдохните) воскресенье
Четырёхсторонний скотч• 20 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Лучше отдохните) воскресенье
Вот удивили. У меня тоже дома есть тест, подтверждающий беременность. Многие их хранят и делают по несколько раз, даже если беременность подтвердилась, но вторая полоска менее выраженная. Не убедили и видно не только меня. Тема не в топе.
автор Я такая боевая • 20 марта 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
тема не для топа. Для чего тест храните?
Четырёхсторонний скотч• 20 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А Вам зачем знать? :)