Яйцеголовая• 19 марта 2017

Мезонити, нити Аптос. Кто-то ставил? Когда? Каков результат?

Кто-то делал подтяжку лица нитями Аптос, мезонитями?
Кошка Мурка• 20 марта 2017
А препарат редиэс вы не рассматривали? Я довольна результатом. Нити мне страшно как-то и восстановление длительное. Почитайте о нем
автор Яйцеголовая • 20 марта 2017
Это филлер, а у меня начал плыть овал лица, дряблость под подбородком.
Собственно, я поставила уже и мезонити, и Аптос. Пока в синяках сижу дома.
Результат виден сразу. Хотелось бы узнать, как долго продержится эффект?
Кошка Мурка• 20 марта 2017
Это не филер. У меня та же проблема, поплыл овал лица. Пока довольна результатом. Надеюсь эффекты наши продлятся долго но сами понимаете все индивидуально
Кошка Мурка• 20 марта 2017
Точнее не совсем филер, подтяжку даёт, объём, там ещё методы разные применения. Мне было жутко страшно колоть, но все отлично и без восстановительного периода. Просто пару точек прокола.
Я такое• 20 марта 2017
Девочки, сколько Вам лет?
транжира007• 20 марта 2017

Вот посмотрите обзор Ани
Форточка• 20 марта 2017
Какой у Вас возраст?
Молчавочка• 20 марта 2017
Ответ дляКошка Мурка
какая цена?Он подходит у кого склонность к отекам?
автор Яйцеголовая • 20 марта 2017
мне 47
Я такое• 20 марта 2017
Спасибо за ответ.
Мне 42, есть немного моменты..Но онкология в прошлом меня останавливает, побаиваюсь)
В 47 лет все-таки таки объяснимо, вот когда 23-25 летние ботоксом увлекаются( моей подруге 27, колет каждые 6 мес уже года два.
автор Яйцеголовая • 20 марта 2017
Согласна)
Но ухаживать за собой нужно всегда, начинать, конечно, с юности, но мягкими уходовыми препаратами, подобранными по возрасту.
Я такое• 20 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Согласна)
100%
автор Яйцеголовая • 20 марта 2017
Сегодня третий день, отеки заметно ушли, синяк с 5 копеечную монету на подбородке мешает глазу, но картинка уже бодрит)
Бурундучиха• 25 марта 2017
Ответ дляКошка Мурка
где делали?
Бурундучиха• 25 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
покажите фото. Можно не все лицо, только нижнюю треть.