Нетутешня• 20 марта 2017

Как связаться с Админами ОЛХ?

Возникла проблема.Сегодня захожу на электронную почту,а у меня сообщения об объявлениях на айфоны на моем профиле на Олх,,при этом все мои объявления пропали,я объявления чужие деактивировала,наверно сделали через телефон,так как были звонки,звонили и бросали трубку,я не перезванивала.Профиль старый. Как связаться с админами ОЛХ?И что дальше делать?Жалко удалять профиль.Помощь ,обратная связь ни с профиля ни с сайта ОЛХ не работают.
vitavikaviktory• 20 марта 2017
в обратной связи.
они отвечают, но не очень оперативно. обычно в течении дня/суток.
надо было сделать скрины

vitavikaviktory• 20 марта 2017
обратная связь работает https://help.olx.ua/hc/ru/requests/new?ticket_form...
автор Нетутешня • 20 марта 2017
Спасибо!!!Запрос отправила,теперь буду следить за сайтом и почтой,а еще на другое имя объявление и не могу отключить переадресацию телефона прикрепленного к сайту,в офис оператора попасть чтоб отключить не удается,есть ли смысл отключить этот телефон или еще хуже будет для меня.
vitavikaviktory• 20 марта 2017
Ответ дляНетутешня
Ответ придет на почту. Ее не сменили, надеюсь?
В профиле не можете изменить номер телефона?
автор Нетутешня • 20 марта 2017
Попробую.
vitavikaviktory• 20 марта 2017
Настройки --- Изменить контактные данные --- Номер телефона --- сохранить
автор Нетутешня • 20 марта 2017
Какая то чепуха,зашла в свой профиль № телефона удален,изменено контактное лицо,почта моя,что делать изменить контактное лицо в профиле?,телефон отключить пока не доберусь до оператора и через них запрещу переадресацию?

vitavikaviktory• 20 марта 2017
Ответ дляНетутешня
с оператором можете пообщаться и в телефонном режиме.
делайте скрины
а что в личных сообщениях?
зря Вы объявления удалили сразу

пароль смените
автор Нетутешня • 20 марта 2017
Я их не удалила,они в деактивированных объявлениях.,оператор телефон не берет,это лайф,может днем дозвонюсь.
автор Нетутешня • 20 марта 2017
Ох.Зашла в насторйки ОЛХ,изменено контактное лицо стоит поменять на мое?,регистрировалась давно пароля нет,телефона нет,емейла нет,заходила на сайт через почту,в каждом объявлении данные повторялись мои. Что мне сейчас лучше сделать?,все заполнить,или ждать ответа модераторов?Первый раз с таким сталкиваюсь. Растерялась.
vitavikaviktory• 20 марта 2017
Ответ дляНетутешня
подождите чуток
не спешите. еще не известно, что там с вашего аккаунта наворотили. Дождитесь ответа администрации.
автор Нетутешня • 20 марта 2017
Объявления остались в неактивных,представляете за 2-3 часа 25 сообщений,на будущее буду осторжней,аккаунт уже наверное удалят,неприятно,но переживу.,хорошо что Вы посоветовали,как действовать.Спасибо большое!!!!
Кондуктор троллейбуса• 20 марта 2017
Связаться с модератором через обратную связь. У меня на прошлой неделе заблокировали учетную запись. Так я не могла зайти ни в профиль, не изменить пароль. Задаю модератору вопрос в чем причина. Мне ответили, что на меня поступила жалоба, якобы я указала в своих объявлениях чужой номер тел. Я пишу, что это не мой номер и я не знаю его вообще. Разблокировали, захожу, смотрю в 5 объявлениях изменена цена до несуразного минимума и да какой то номер не мой тел. Я так понимаю кто-то взломал мою страницу. Наверно и вашу взломали, только вы вовремя заметили.
автор Нетутешня • 20 марта 2017
Наверно да,жалко труда, выставляешь объявление,морочишь голову,а потом в секунду какая то сволочь все портит.Наверно этот аккаунт уже пропал,связи с модератором почти нет,посмотрю,чем кончиться дело. Так скучаю по Аукро,хоть там какой то порядок был
Жерица ночи• 20 марта 2017
В подобных случаях обязательно меняйте пароль от почты, на которую зарегистрирован аккаунт. И желательно проверить активность почты - не заходили ли с чужих айпи.
автор Нетутешня • 20 марта 2017
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо!!!
vitavikaviktory• 20 марта 2017
Автор, есть новости?
автор Нетутешня • 21 марта 2017
Пока решается проблема,написали или завести новый профиль или восстановить старый поменяв пароль,я ответила восстановить старый ,еще жду ответ. Спасибо за беспокойство.
автор Нетутешня • 21 марта 2017
Сама не уверена как лучше,но пока разбираются в свой профиль войти не могу.