Обнемашечка• 20 марта 2017

девочки, если кровный родственник

Украл золотое украшение и отдал (подарил) другому кровному....мне не признаются, но я видела и знаю это....мне будет что-то? У меня такое чувство, что украли кусочек меня
автор Обнемашечка • 20 марта 2017
И если завистливый человек будет носить его, чтт будет?

рукиЖимолости• 20 марта 2017
Вам ничего не будет, не переживайте по этому поводу. А украшение постарайтесь вернуть, если уверены, что видели именно свое украшение. Либо оно где-то у Вас затерялось дома.
автор Обнемашечка • 20 марта 2017
Не отдадут...уже пробовала....я знаю где оно лежит у этого человека...но просто так залезть и забрать, хоть и мое не могу
пионерка_маша• 20 марта 2017
Ну і родичі у вас. Налякайте поліцією
автор Обнемашечка • 20 марта 2017
Ответ дляпионерка_маша
Ну і родичі у вас. Налякайте поліцією
А как я докажу что мое? Никак
пионерка_маша• 20 марта 2017
Ответ дляОбнемашечка
А как я докажу что мое? Никак
У вас немає фото з цими прикрасами?
автор Обнемашечка • 20 марта 2017
Ответ дляпионерка_маша
У вас немає фото з цими прикрасами?
спасибо за идею....я посмотрю, может и есть
автор Обнемашечка • 20 марта 2017
Меня больше беспокоит не смогут ли они мне плохо сделать через это украшение?
Человеку у которого оно сейчас счастье оно точно не принесет, это я понимаю....но вот реально, чувство, что кусочек меня оторвали....что мне делать? Как избавится от этого чувства, меня это гложит и слезы сами от обиды текут
рукиЖимолости• 20 марта 2017
Ответ дляОбнемашечка
Нет, ничего плохого Вам не сделают. Просто Вам обидно, и это понятно. Более того, эти люди притянут к себе неприятности своим поступком.

СпайдерВумен• 20 марта 2017
Ну бред же! У вас проблемы с родственниками намного хуже,чем какой-то сглаз.
Артура Пирожкова• 20 марта 2017
пойдите в церковь
Пугачиха• 20 марта 2017
Ответ дляОбнемашечка
если вы это носили то могут порчу сделать через него. Любыми путями и как можно быстрее возвращайте
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 марта 2017
Здесь проблема не в золотом украшении. А в ваших отношениях с родными. Что это? Украли, не признаются, Вы хотите забрать.
рукиЖимолости• 20 марта 2017
Ответ дляПугачиха
Порча это своего рода самовнушение. Нет в природе никакой порчи . Зато есть малообразованные люди. Так что не пугайте Автора своей дремучестью .
Україна понад усе!• 20 марта 2017
Ответ дляпионерка_маша
Ну і родичі у вас. Налякайте поліцією
Зачем полицию лякать)))фу ну вы меня насмешили...может не налякайте а покликайте полицию?))
рукиЖимолости• 20 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Напугайте полицией, а не полицию )))
ledial• 20 марта 2017
Прийти,дать всем жесткой пи,,,лины и забрать своё.
Боевая• 20 марта 2017
Пороблено!!! Ууууу!!! Автор, ну хорош верить в эту средневековую ерунду. А родычей Ваших Бог накажет.
Не гавкаю- но охраняю• 20 марта 2017
Ответ дляБоевая
если пороблено- ерунда, то и бог накажет, такая же ерунда средневековая