Ширли-Мырли• 08 августа 2013
Работа кассиром в банке ст. м. Поштова пл. , г. Киев
Всем здравствуйте! В отделение Сбербанка России (Поштова пл.) срочно нужен кассир. Опыт работы - обязателен, ЗП - высокая. Отвечу на все Ваши вопросы. Пишите, присылайте резюме.
ГЛЮкоза• 08 августа 2013
Какая з/п? я сейчас работаю кассиром (старший кассир), но готова на перемены)
Анонимушка• 08 августа 2013
аналогично)+1 и мне напишите пож зп только если можно не - по договоренности - а реально сколько на руки
Ширли-Мырли
• 08 августа 2013
По результатам собеседования, в зависимости от того, на какой должности остановимся - специалиста или веущего. Какая ЗП была бы Вам интересна?
ГЛЮкоза• 08 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
по результату то понятно, но есть же минимальная сумма, от которой отталкиваться? Напрммер, в Дельта, Альфе и подобных 2200 грн, а остальное по результатам работы отделения, это лохотрон полный. сейчас у меня з/п 4500 грн, готовы больше предложить?
Ширли-Мырли
• 08 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
ЗП обсуждается на собеседовании более детально поскольку зависит от проф. подготовки - то ли вакансия кассира, то ли ведущего. Можем обсуждать от 3300 до 4000 грн
Ширли-Мырли
• 08 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
До 4000 грн.