Вечно недо...• 08 августа 2013

А вашего ребенка в саду приняли как? Расскажите.

Расскажите свою историю. Были ли готовы все документы, сразу ли сложился разговор с заведующей, с воспитателем как было? И т.д.
автор Вечно недо... • 08 августа 2013
тааак! Я буду жаловаться на админов. Что за ник????

Akvalita• 08 августа 2013
Очень интересный ник у вас))
Диверсификация• 08 августа 2013
веде в сад и переживаете, да? не стоит... если сад выбран адекватный и вы не будете заморачиватся на ерунду типа поскандалить с воспиталкой за то что тапочек не на ту ногу одели, то все у Вас будет замечательно!
Таша-Наташа• 08 августа 2013
ничего не было готово)сказали что есть место и через 3 дня мы были уже в саду)Все прошло гладко,сразу нашли общий язык со всем персоналом,Сын как-то тоже быстро стал любимцем(воспитательница всегда говорила это наш зять растет),а еще напишу для злюк,что за хорошее отношение к сыну я не платила
MrsProf• 08 августа 2013
отдали в частный сад, никаких бумажек, очередей и нервотрепки
встретились с зведующей, обсудили детали и через 2 дня привезли ребенка. Еще через 2 дня забрали вечером с бронхитом((( но у нас иммунитет слабенький а с такой толпой чужих людей деть никогда не общался, так что неудивительно