Лепешечка• 20 марта 2017

Девочки-жалобщицы, а в реальной жизни вы настолько же социально активны?

Интересно. В реальной жизни вы также проявляете свою активную жизненную позицию?
Каким образом? Или только здесь, т.к. анонимно?
Неваляшкина• 20 марта 2017
Я как раз в жизни более активна а в сети жалуюсь редко, только ну в самых крайних случаях)

Пирожкиня• 20 марта 2017
Да, на мое объявление кто-то жаловался 10 раз с настойчивостью шизофреника. Всего лишь тестер косметики поставила в раздел новое. Так он и был новый.
Кучерявочка• 20 марта 2017
жалуюсь на объявки некорректные и в жизни тоже, в защите прав потребителя завсегдатай. поверьте, если б все такими были-мы жили б уже как Америке
пу_пугренчик• 20 марта 2017
Это вы про стук- стук? ))
Кривая спроса• 20 марта 2017
А Вам трудно не нарушать?
Упругая попка• 20 марта 2017
Представьте себе!
Меня в местном Сильпо очень хорошо знают. Моими эссе пестрит их книга жалоб.
Чеширская кошечка• 20 марта 2017
Не жаловалась, пока меня не стали банить из-за ерунды. Теперь не пройду мимо.
ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
ага, ага!!! Вот прям все зависит от того, кто на кого где нагадит?
Бывают вопросы, когда необходимо подключать права потребителя, но бывают случаи, когда жалуются из-за характера мерзкого. Вот просто так. Напакостил кому-то и рад! Таких людей за людей не считаю
Кучерявочка• 20 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
почему нагадит? вот автор темы иммеет ввиду жалобы на форуме. они ведь обоснованны? да. потому что нарушают правила. а вы не нарушайте! и будет всем хорошо))

Фифачка• 20 марта 2017
В жизни более активна, сегодня мне например, зубную пасту в Еве продали за 44,99, а стоит она 60 с копейками. А вам трудно составить правильное описание своего товара самостоятельно или нужен пинок от посторонних?
Веселуха Муха• 20 марта 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2017
ну здесь не только про форумы говорится и про Сильпо и про объявки. Я как-то читала (в другой теме) не здесь, вот одна дама, так и написала, что испортят ей настроение в течении дня, она домой придет - продавалку откроет и давай жалобы строчить!!! И полегчало ей от того, что кому-то НАГАДИЛА. Никак иначе - это я назвать не могу. Вот о таких ситуациях я и писала!
Секретница• 20 марта 2017
Смотрю сегодня обострение, мне тоже залочили объявку)))
Пописанная парта• 20 марта 2017
Я сегодня просто устала искать конверсы. Почему все кеды, любых фирм называют конверсами?
Ладно о копиях молчу, а вот некст... джордж и название конверс.
Если Вы продавцы кед, то сорри.
Петриківна• 20 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Таким админы на кидстаффе закрывают доступ к жалобам, не беспокойтесь.
автор Лепешечка • 20 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Вопрос был - в реальной жизни Вы также часто стучите, или нет? ;)
mur-zilka• 20 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
Представьте себе!
что вам это дает? не совершайте покупки в магазине, который вас не устраивает, и всё. Зачем тратить свои нервы? Или вы так развлекаетесь?))
Петриківна• 20 марта 2017
Автор, если на Вас часто жалуются, может, проблема в Вас?
Если б это был кто-то один, да беспричинно, то модераторы б уже отреагировали.
И да. Я терпеть не могу, когда сорят и гадят. Предметами, делами, словами - не важно.
Борец за справедливость• 20 марта 2017
Ответ дляПописанная парта
Если Вы продавцы кед, то сорри.
С уггами такая же фигня.

Чеширская кошечка• 20 марта 2017
Ответ дляПетриківна
Это неправильно. Если админы сами не в состоянии контролировать, то пусть это делают другие.
автор Лепешечка • 20 марта 2017
Ответ дляПетриківна
Вопрос не во мне. Просто я смотрю, насколько часто здесь жалуются. И в то же время смотрю на своих соседей, которые свои языки в ж позасовывали. Вот мне и стало интересно, это - общегосударственная тенденция и форум является полной противоположностью тому, что происходит в обществе?
Упругая попка• 20 марта 2017
Ответ дляmur-zilka
Что мне это дает? Определенный комфорт. Ведь мне не удобно ходить в другой магазин. Мне лучше научить местных работать нормально.
Это раньше на вопрос ’сколько стоит вот этот товар, здесь нет ценника?’ в ответ мне гаркали ’откуда я знаю!’
Сейчас продавцы натягивают на себя улыбку и бегут уточнять цену.

Знаете, если бы хотя бы каждый десятый пресекал хамство и не компетентность, то бардака было бы гораздо меньше.

Кстати, я ещё часто делаю замечания водителям не правильно припаркованных машин.
Хранительница чешки• 20 марта 2017
Ответ дляПирожкиня
На мои неделю подряд жаловались и причем жалобы были не обоснованными,руки б таким по отрывать,чтоб своими корявыми пальцами не тыкали куда не надо!
Самый умный• 20 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Бурундучиха• 21 марта 2017
Ответ дляПетриківна
вспомнила анекдот про автомобиль на встречной полосе.
Петриківна• 21 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
Ясно.
А как Вы можете увидеть, сколько здесь жалуются? Эта информация для модераторов, не для всех.
Петриківна• 21 марта 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Что неправильно? Закрыть возможность жаловаться всяким неадекватным?
Я как раз считаю, что правильно. Жалобы должна быть обоснованной, а не просто насолить кому-то.
Тушь для2го класса• 21 марта 2017
Мне кажется только он-лайн все такие активные. Я на советчице не так давно, раньше на бэби ру сидела в основном. ТАм тоже по поводу и без жалуются все. Аж бесит. И тут, оказывается, тоже такое.
В жизни основная масса таких жалобщиц - сидят и языки свои прикусили.

У нас во дворе под окнами на парапетах у подьездов, вся местная шантропа, мамашки с детьми тусят. Не на площадке, потому что там бухнуть нельзя, а тупо под окнами. Я со свеой малышкой, когда она училась ходить не могла выйти на улицу..потому что дети этих мамашек носились на огромных скоростях на великах, роликах. Мне хватило, что дочь на велосипеде сбила другая девочка.
В общем, года три мы пытались с ними бороться..Все соседи выходили и жаловались нам, что так им это всё надоело, шум, гам, ни выйти под дом, ни днём отдохнуть нельзя, мусорят и т.д. Молодцы, мол, девочки, что пытаетесь с ними бороться. А то ж сил нет никаких.
эээ, шта? Ну так а почему вы замечания им не делаете?

Другая соседка на 15-51 жалобы тоже строчит только так, а на площадке гуляя с ребенком, или просто на улице - тихая, и слова не скажет. Даже по делу.