КрытыхРынков• 21 марта 2017

пластиковые окна-какой профиль?

Девочки меняю окна,какой профиль выбрать не знаю
с тремя мастерами общаюсь и все ж свои хвалят
Вы знаете название профилей какие у Вас и Вы довольны
nas517517• 21 марта 2017
КВЕ, VEKA все 5-6 камер должно быть
автор КрытыхРынков • 21 марта 2017
Ответ дляnas517517
КВЕ, VEKA все 5-6 камер должно быть
мне на балкон не нужно столько камер
у меня он тёплый+двери и окна пластик
а раму можно и 3Х камер
автор КрытыхРынков • 21 марта 2017
Спасибо за профиль
lybov83• 21 марта 2017
Когда то давно муж занимался окнами, говорил, самый лучший KBE.
ТигрЛьвович• 21 марта 2017
REHAU - немцы. Дорого, но качество соответствующее.
jtywest• 21 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
поддерживаю!
А еще обратите внимание на завод производитель окон. Сами раньше занимались окнами знаю как производство может испоганить даже самый хороший профиль или наоборот из дешевого слепить конфетку на хорошем оборудовании. Да и мастера должны быть толковые. В общем нюансов много, одним профилем не отделаетесь.
Софи• 21 марта 2017
У нас rehau с газом внутри все окна и двери балконные
Вся в кредитах• 21 марта 2017
+ за rehau!
Вся в кредитах• 21 марта 2017
Хорошо на балкон с напылением, не пропускает лучи и не так жарко
velet• 21 марта 2017
От выбора профиля зависит долговечность и надежность всей конструкции. Мы можем вам предложить хорошую цену по профилю Rehau.
Если вам интересно, то можем посчитать .Это вас ничему не обязывает!
Мы работаем только с оригинальными комплектующими, которые нам завозятся либо из Шрэма (Польша), либо из Виттмунда (Германия). Можно убедится по серийному номеру! Оригинальные металлические элементы фурнитуры окон Rehau от одного из лучших европейских производителей Масо (Австрия).(система защиты от взлома, дополнительный режим проветривания, микролифт, блокиратор ошибочного откида оконной створки) – обеспечат максимально удобное и простое пользование.
Наши работы соответствуют ДСТУ и ДБН
Есть все необходимые сертификаты качества.
Наши мастера по монтажу сертифицированные специалисты с опытом работы больше 10 лет.
Мы же существуем на оконном рынке с 1999 года.
Предложим вам хорошую цену.
http://velet.ua/
http://velet.ua/okna-i-dveri/kalkulyator/ - Можете сбросить на просчёт
С ув. Виталий
Оконная компания ’Велет’
Киев, бул.Дружбы Народов 9, оф.20
olkabarabolka20• 23 марта 2017
Автор, профил - это не Окно. Нельзя выбирать только по названию Бренда. Конечно, профиль тоже не последнее на что стоит обратить внимание, но далеко и не самое главное.
Прежде всего - это производитель ОКНА.
А вообще, исключите из списка профиля турецкие и украинские - бюджетные. Не то, чтобы я не поддерживала украинского производителя. Дело в том, что в бюджетных профилях изначально хромает геометрия. Особенно это раметно на расширителях, соединетелях. Плюс - бюджетные профиля, как правило комплектуют с тонким армирующим металлом. А вот это уже очень плохо, т.к. это в последствиии приведет к деформации профиля.
Если сравнивать однотипные системы (трехкамерку с трехкамеркой, пятикамерку с пятикамеркой), то такие Бренды, как КВЕ, Rehau, Salamander, Veka, Aluplast (не путать с ALMplast) - они все однотипные и по качеству, и по физ.свойствам. И поцене примерно одинаковые. Ну, разве что Salamander Streamline немног дороже.
Для большей картины, что бы понимать, как выбирать ОКНА, почитайте эту статью.
http://okna-vikna.com.ua/kak-vybrat-svoe-okno.htm
Могу Вас проконсультировать и просчитать ориентировочную стоимость, если Вы из Киева или из Одессы. Всмысле - прокунсультировать я Вас могу не зависимо от куда ВЫ)))
С ув., Ольга