Не будь КакСвета• 21 марта 2017

сегодня узнала, что беременна...ТРЕТЬИМ, жизнь окончена?

я в ступоре...беременна...старшему 7лет, младшему 9 мес и // полоски...
не знаю, что делать...

очень прошу тех, кто хочет облить грязью, проходите мимо, итак никак
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Так это совет наперед. Понятно, что сейчас беременность - это факт. Но с ППА можно еще 10 раз забеременеть. И что?
с ППА я 10 лет не беременела, все было ок
и первый и второй, я знаю когда зачат

БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 21 марта 2017
Я год назад была на Вашем месте, (средней дочке тогда исполнился годик) и я узнала, что беременна)))
Выбор был однозначный!
Сейчас с в люлечке сопит третья доченька))
Да, не могу сказать, что легко...особенно в первый месяц, так как есть маленький 2-х летний ’шилопоп’, который тоже требует максимум внимания.
Но со всем справится можно! Оно того стоит.
Фамильная фондюшница• 21 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
О БОГИ!!! А что ,надо делать аборт если одежда и игрухи за мальчиком
Нужно идти работать!) А не ждать деЦкие)))
Айболитная• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
я же написала, что я эгоистка
и не только мобилка, но и третью шубу хочу и детей одевать исключительное в новое, а не донашивать за страшими
и еще хочу кольцо и серьги с брильянтом
это все у меня с двумя, может и с тремя такое будет...но как то маловерится (((
Ну так а от нас вы чего хотите?
Решайте, что для вас важнее.
Дую ветер• 21 марта 2017
А вообще посты автора действительно немного тролические. Ребенок или мобилка, или путешествие заграницу, или .... А фото теста нам не нужно. Это не подтверждение. Очень много их просто хранят.
Кожугетовый ансамбль• 21 марта 2017
Автор, просто получилось не три-четыре годика )) а сейчас )) Человек предполагает, а Бог располагает. Ну какие у вас варианты? Сделать аборт от любимого человека? Не сходите с ума. Попейте чайку и начинайте привыкать и готовиться )
Ваша прЭлесть• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
я же написала, что я эгоистка
и еще хочу кольцо и серьги с брильянтом
делайте аборт
у вас двое здоровых детей ...вам за глаза хватит
тем более аборт не равно бесплодие
захотите еще позже родите

решать вам и супругу, естественно
Аноним ФЕЯ• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
я же написала, что я эгоистка
и еще хочу кольцо и серьги с брильянтом
я хочу просто хотя бы день, чтобы меня никто не трогал. и это нереально.
в 35 уже отдых надо.
и таким как я слабым очень тяжело
Дую ветер• 21 марта 2017
Ответ длячерная мамба
эгоистка не будет на советчице сопли разводить, а пойдет, сделает аборт и забудет
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ длячерная мамба
аборт останавливает сделать, тот факт, что я когда то его делала и потом через время меня таааак накрыло....
КАПСЛОЧНИЦА• 21 марта 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
мальчик. тоже нервы не в порядке.
уроки надо делать. всё всем постоянно напоминать нужно. а я связана по рукам. колики ужасные. плачет и изгибается. не положиш, не отойдёш. дочка ревнует. говорит, что я её не люблю.
тихо сидеть не могут. постоянно ругаю их и всё равно младшую уложитьь не могу.
в будни вообще поесть не могу. спина одеревенела и от этого наверное мигрень началась. бардак, всё неглажено, нестирано...
Все наладится и детки будут только радовать. Сейчас просто такой период ,который надо пережить.
Подставка для припева• 21 марта 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
мальчик. тоже нервы не в порядке.
от колик куча лекарств, может пора пробовать? инфакол чудесно помогал, гладить можно реже.
Дую ветер• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
и первый и второй, я знаю когда зачат
Все когда-то в жизни бывает первый раз. Раз в жизни и палка стреляет. Вы уже убедились.
Аноним ФЕЯ• 21 марта 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Выбор был однозначный!
завидую вашему спокойствию. а я так и не смирилась...
ЖующаЯКонфету• 21 марта 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
не понимаю я коментов мол о чем думала или почему не предохранялись??
Беременность уже есть- вариант только один- смириться и принять
аборт- это грех
не берите его на свою душу
А я вот не понимаю выражения ’ну так получилось’. Ни разу не встречала, чтоб люди взяли, к примеру домашнее животное, кошечку или собачку и сказали ’ну так получилось’. Обычно люди осмысленно приходят к этому, обдумывают все нюансы, смогут, хватит ли времени, заботы. А с планированием ребенка смотрю все просто-так получилось
Фима Собак• 21 марта 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Могу только Вам посочувствовать, Сложно очень когда младшему 9 месяцев, а тут беременность. Видела даже когда разница еще меньше. Ребенок еще не ходит, а у мамочки пузико уже. И таскает она ребенка.
Кто ж такой мамочке доктор?
Она же наверное считала что при ГВ нельзя забеременеть или что ППА надежный метод....
Неутомимые шахматы• 21 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
вот меня удивляют такие темы
не хотите, не рожайте, или мы должны за вас принять решение? кто детей не хочет усиленно предохраняется особенно после родов и особенно на Гв
а есть такие как вы... но перекладываете ответственность на нас
КАПСЛОЧНИЦА• 21 марта 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
а вам жить что ли мешают эти деЦкие)))
Предоставьте рабочие места и все пойдут работать. А то не страна ,а какой то базар.
Дую ветер• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Так Вы уже делали аборт? Опять себе противоречите: у Вас 10 лет было ППА и без проблем. Где правда? :)

Аноним ФЕЯ• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
вот и я этого боялась.
когда-то так накрывало от замерших. думала попустит.
даже боюсь думать о сексе с трёмя. уже его и не было 10 месяцев
Пацаааааааан• 21 марта 2017
Я в позапрошлом году узнала, что беременна четвертым. Мы планировали, но через пару лет. Но, ничего, главное - здоровье! Сложно, конечно, с погодками, но не Вы первая, не Вы последняя. Берегите себя и будьте здоровенькими!
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ дляДую ветер
да, первый аборт был в 18лет (встречалась с одним )
с мужем уже родила в 27
второго в 33
Аноним ФЕЯ• 21 марта 2017
Ответ дляПодставка для припева
и ротобиотик давали и еспумизан даю и биогаю сейчас даю.
и запоры.
и сама от диеты устала. на всё плюну и переведу на искуственное. уже гв насладила с первыми двумя. и никакого от него толку. как и от фасоли в полтора года (мелкая моторика)
Изподтишка• 21 марта 2017
Когда пишут что предохранялись ППА, то ощущение что тема тролячья. И самое смешное что даже при обилии постоянных тем о беременности после ППА есть наивные кто еще продолжает так ’предохраняться’ .
Рожайте. Ребенок не виноват и не должен умереть только потому что у мамы мозгов нет.
На иголках• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
муж хочет, но мои слезы, что жизнь мои закончена, понимает, что мне будет сложно, пока он на работе
а также отметил, что врядли у нас потом будет еще ребенок (я себе где то далеко в мыслях планировала, года через 3-4 родить)
это Вы зря, что жизнь закончена, главное желание и умение правильно распоряжаться временем

пс: а что значит ’предохранялись +ГВ’ ??? с каких это пор ГВ предохранят начало?
Ягодка опять• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
автор, внутри вы давно уже сделали свой выбор. Не понимаю смысла советоваться с незнакомыми людьми.
Дую ветер• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
с мужем уже родила в 27
второго в 33
Первый аборт не помешал Вам забеременеть и родить 2-х, а также сейчас забеременеть... А люди годами ждут одного единственного ребенка. Решайте с мужем. Все остальное это просто разговоры.
Пошаманю• 21 марта 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Через день полобные темы
Наверное, не знают про ппа 100% метод
Аноним ФЕЯ• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
с мужем уже родила в 27
второго в 33
а лицо какое....
на знакомую вчера посмотрела тоже третий 2 месяца. вся сморщеная, как и я.
не тот уже организм. очень сложно. всё из нас высасывается
Изподтишка• 21 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я всегда предохраняюсь ППА ,Б планированная знаю даже день Х,травить себя таблетками не собираюсь
А что кроме таблеток вариантов больше нет? Презервативи отменили уже? Только не нужно писать о страдающем муже,который ничего не ощущает в резине.