Не будь КакСвета• 21 марта 2017
сегодня узнала, что беременна...ТРЕТЬИМ, жизнь окончена?
я в ступоре...беременна...старшему 7лет, младшему 9 мес и // полоски...
не знаю, что делать...
очень прошу тех, кто хочет облить грязью, проходите мимо, итак никак
не знаю, что делать...
Подставка для припева• 21 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
а четвёртому тоже будете безумно рады? а пятому?
а если да? у нас в стране не все нищие и тупые... расширяйте кругозор.
Подставка для припева• 21 марта 2017
автор, я могу вас поздравить!)))) это чудесно) дай вам бог чтобы все было хорошо у всех вас!!))
Не будь КакСвета
• 21 марта 2017
Ответ дляФизрукая
Девочки, это тролль обыкновенный, чего вы нервничаете. ну не будет нормальный человек так писать, это же очевидно.
вам тролль везде мерещится? или фото теста показать?
ДваДваВосемь• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
муж хочет, но мои слезы, что жизнь мои закончена, понимает, что мне будет сложно, пока он на работе
а также отметил, что врядли у нас потом будет еще ребенок (я себе где то далеко в мыслях планировала, года через 3-4 родить)
Вы хотите полжизни провести в пеленках? наоборот, сейчас родите, вырастите и будете через пару лет наслаждаться материнством, а не по новой проходить бессонные ночи. Главное, что муж поддерживает, планировал, ну раньше вышло, но это не смертельно!
На привозе• 21 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
С нормальной разницей в возрасте - даже приветствую. А когда она сидит как с креста снятая с животом и годовалым ребенком - ну что здесь красивого? Я уверена, что она только ради денег и рожает. А те дети сами по себе жить будут. Что она им может дать, если по ней видно, что у нее 15 грн. в кармане на обратную дорогу.
Устала, возможно, приболела. С одним ребенком такого не бывает? Ну или в том конкретном случае Вы объективно оценили ситуацию.
Но как можно всех под одну гребенку? Ставить клише - удел заурядных. Все мои знакомые с двумя и тремя детьми с маленькой разницей - абсолютно благополучные и красивые женщины.
Ваша прЭлесть• 21 марта 2017
тут как бы или рожать, или аборт
какие могут быть еще варианты?
как вариант, родить и оставить в роддоме написав отказную - но, это, видимо точно не ваш вариант
какие могут быть еще варианты?
Подставка для припева• 21 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тююю, якщо це єдині причини до паніки та ’життя скінчене’, то реально це смішно.
Я-то думала, там дійсно критична ситуація.
ага, ребенок или мобилка))))
КАПСЛОЧНИЦА• 21 марта 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
О Боги!
Девочка донашивала одежду и игрухи за мальчиком(((((
Даааа. Рожать стоило!)
О БОГИ!!! А что ,надо делать аборт если одежда и игрухи за мальчиком
Зинченко-Натали• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
я понимаю, что я эгоистична, но с третьим у меня не будут тех благ, которые будут я двумя
поездки заграницу окончены, нового мобильного мне не видать (потому как захочу роды и ведение беременности в частной клинике)
я - эгоистка ((((
автор у меня была аналогичная ситуация
понимаю Ваши чувства
по после рождения ребенка у нас финансовое положение наоборот изменилось в лучшую сторону. Как Бог благословил за правильно принятое решение. Сейчас летаем куда хотим.
понимаю Ваши чувства
Король дивана• 21 марта 2017
Блин, у вас что онко нашли чтобы такое писать, конец жизни ,это начало новой жизни, рожайте, меньше себя жалейте, подключайте мужа и старшего на помощь вам, родите третьего тогда принимайте медиц.меры, перевязка, спирали , сейчас много методов. Убитые дети потом мстят живым и это не игрушки, нечего ныть, с двумя справляетесь и с тремя тоже справитесь.
Бибер-анонимер• 21 марта 2017
советчик Ваш муж и сердце.закройте тему. Рожайте и будьте счастливы

_ХАТШЕПСУТ_• 21 марта 2017
Ответ дляФизрукая
помню очень похожую тему
поездка за границу....что то там материальное....и должность....
обе темы очень похожи
Ваша прЭлесть• 21 марта 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
автор у меня была аналогичная ситуация
понимаю Ваши чувства
у вас тоже трое?
Снежнакомка• 21 марта 2017
вообще надо предохраняться.... и это укор не вам, скорее- вашему мужу. Пока женщина кормит грудью, то вариантов не так много, самый надежный - презерватив.... Но мужчины ж против! Им не нравится. Тем более - находясь в законном браке.....( Я лично, когда поняла эту ситуацию и прекратила кормить, сразу начала пить ОК - если я не позабочусь об этом, никто не позаботится.... Ну вам уже поздно давать подобные советы, надо думать, что делать дальше.... Исходите из вашей реальной ситуации. Сможете любить еще это дитя? Можете себе позволить материально? Тогда оставляйте. Но если это для вас беда-катастрофа, то может и не надо....
Подставка для припева• 21 марта 2017
Ответ дляПослушная
У Вас мальчик будет
вы видите? а у меня будет еще кто-то?
Не будь КакСвета
• 21 марта 2017
Ответ дляПослушная
У Вас мальчик будет
с чего это вы взяли?
Зинченко-Натали• 21 марта 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
у вас тоже трое?
нет- двое
но я еще больше эгоистична чем автор
для меня маленькие дети это катастрофа
когда старшему 10 лет и вся жизнь налажена сложно повторно на это соглашаться
но я еще больше эгоистична чем автор
для меня маленькие дети это катастрофа
Стрекозей• 21 марта 2017
Автор, у вас шок. Он пройдет.
Я ревела неделю. Потом успокоилась. Потом начала ждать малышку. Сейчас ей почти 2 года, наша обнимашка, целовашка, с мужем не налюбуемся и ругаем себя за плохие мысли которые возникали когда узнали про беременность.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 марта 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
у меня 8 лет, 5 и 2 месяца.
было состояние как у вас.
Это ад. мои нервы наверное не выдержат.
тяжело всем. вечер и выходные - это кошмар.
а сегодня у меня ещё мигрень. никто не помогает.
было состояние как у вас.
Это ад. мои нервы наверное не выдержат.
8 лет и не помогает ? а почему ?
Дую ветер• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
ППА
Насмешили ППА+ГВ. Серьёзное предохранение. :)
Зинченко-Натали• 21 марта 2017
не понимаю я коментов мол о чем думала или почему не предохранялись??
Беременность уже есть- вариант только один- смириться и принять
аборт- это грех
не берите его на свою душу
аборт- это грех
не берите его на свою душу
Дую ветер• 21 марта 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
аборт- это грех
не берите его на свою душу
аборт- это грех
не берите его на свою душу
Так это совет наперед. Понятно, что сейчас беременность - это факт. Но с ППА можно еще 10 раз забеременеть. И что?
Не будь КакСвета
• 21 марта 2017
Ответ дляПодставка для припева
ага, ребенок или мобилка))))
я же написала, что я эгоистка
и не только мобилка, но и третью шубу хочу и детей одевать исключительное в новое, а не донашивать за страшими
и еще хочу кольцо и серьги с брильянтом
это все у меня с двумя, может и с тремя такое будет...но как то маловерится (((
и еще хочу кольцо и серьги с брильянтом
черная мамба• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
я - эгоистка ((((
эгоистка не будет на советчице сопли разводить, а пойдет, сделает аборт и забудет
Аноним ФЕЯ• 21 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
8 лет и не помогает ? а почему ?
мальчик. тоже нервы не в порядке.
уроки надо делать. всё всем постоянно напоминать нужно. а я связана по рукам. колики ужасные. плачет и изгибается. не положиш, не отойдёш. дочка ревнует. говорит, что я её не люблю.
тихо сидеть не могут. постоянно ругаю их и всё равно младшую уложитьь не могу.
в будни вообще поесть не могу. спина одеревенела и от этого наверное мигрень началась. бардак, всё неглажено, нестирано...
Попижёновна• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
да + ГВ и мес были один раз в январе
я бы и дальше думала, что из за ГВ не налажен цикл,если бы не постоянная тошнота
А как ГВ и отсутствие месячных относятся к предохранению??