Не будь КакСвета• 21 марта 2017
сегодня узнала, что беременна...ТРЕТЬИМ, жизнь окончена?
я в ступоре...беременна...старшему 7лет, младшему 9 мес и // полоски...
не знаю, что делать...
очень прошу тех, кто хочет облить грязью, проходите мимо, итак никак
не знаю, что делать...
ТочноБудет• 21 марта 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Плодить потенциальных нищих это большое счастье. В нашей стране к сожалению это реальность.
О, Боги каждый следит за своим достатком!!!!! Потянут или нет....
Если бы не тянули, никто бы третьего и не планировал, правда ведь???))))
Все ж с мозгами??!!!!)))
Бабка в тапках• 21 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ехала только что в маршрутке с такой вот мамочкой: на руках спит ребенок год и пару месяцев, а она уже на 7-8 месяце. Я так подумала про себя, зачем ей эти муки? Ну дай внимание одному сначала, потом уже за вторым собирайся. Сама сидит зачуханная, уставшая...
В чужом глазу, как говорится..
Хотелось бы на Вас поглядеть. Со стороны. Наверное, советов бы сразу нашлось
Прилипало• 21 марта 2017
Ответ дляjune83
Приписка в том же предложении на которые вы ответили
Да при чем тут вы? Я у автора спросила как предохранялась. Глаза откройте или еше спите?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 марта 2017
Ответ дляСфера влияния
Не слушайте здесь ничего! Ведь каждый советует то, что лучше для него..А Вы должны послушать сердце, разум и поговорить с мужем - это и будет ВАШЕ самое правельное решение
Какой смысл темы ,если автор никого не будет слушать

Да_Я_ТакаЯ_• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
я понимаю, что я эгоистична, но с третьим у меня не будут тех благ, которые будут я двумя
поездки заграницу окончены, нового мобильного мне не видать (потому как захочу роды и ведение беременности в частной клинике)
я - эгоистка ((((
Тююю, якщо це єдині причини до паніки та ’життя скінчене’, то реально це смішно.
Я-то думала, там дійсно критична ситуація.
Не будь КакСвета
• 21 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у вас я так понимаю привычка беременеть,а потом думать об аборте. Рожайте.
привычки нет ))
я хотела второго ребенка, но когда случился факт - испугалась + должность была хорошая и высокая зп
Фамильная фондюшница• 21 марта 2017
Автор . решать вам ! Ну и вашему мужу)
Но читая советчицу . можно подьить некую статистику:рождение и воспитание ребенка-это только женская забота.а у вас трое. Погрязнете в коликах.зубиках.сопельаах и какахах. Вечно уставшая жена .ничего не успевает-мужу скоро надоест....Финансов на няню у вас нет.как я поняла) Да вы отдадите детям всю себя. Но они выростут и будут жить своей жизнью.а ваша молодость и возможности будут далеко в прошлом. И начнется дележ мне ничего.а брату все.....
Хотите быть просто Мамой-пожалуйста! Это достойно уважения
Прилипало• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
работа удаленная, много сил не требует
ее бросать не буду точно
Автор... легкой вам беременности
КАПСЛОЧНИЦА• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
привычки нет ))
Честно ,я бы родила
Бабка в тапках• 21 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
сделайте медикаментозный аборт, делов то
у меня год назад так же руки тряслись от теста с двумя полосками, сделала медикаментозный и все, никаких проблем
Хха.. Делов то! Убийство всего лишь
Да Щас же• 21 марта 2017
Ответ дляЖабры жабы
Для меня это страшный сон. Одного ребёнка с головой хватает. А здесь триии.
Я б в запой ушла

Сестраааа, я со вторым бы уже б ушла в запой
Помилуйте мадам• 21 марта 2017
Ответ дляТочноБудет
Все ж с мозгами??!!!!)))
Как показывает жизнь не все! Секонд, обноски, сетование на то, как все дорого и море не по карману и развлечения для ребенка. не жизнь а выживание.... За то с отрядом ребятишек. Зайки ведь, на лужайке
ГейТуда• 21 марта 2017
Ответ дляПрилипало
Только не говорите,что гв для вас контрацепция....
Если нет,то как предохранчлись?
ППА они ’предохранялись’
Сфера влияния• 21 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

никакого
КАПСЛОЧНИЦА• 21 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
І чому я не здивована?
Я всегда предохраняюсь ППА ,Б планированная знаю даже день Х,травить себя таблетками не собираюсь
На привозе• 21 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну конечно. Бодрых и ухоженных мам с двумя маленькими детками Вы просто не замечаете. Они ж не попадают под Вашу картину мира, а значит их НЕТ. Только зачуханные.
И муки еще придумала туда же.
Всех анонимов аноним• 21 марта 2017
и мои 2 и 3 ребенок -погодки. Уже подросли - у них много общего. Ничего смертельного не вижу -наоборот -только плюсы - коляски кроватки одежда-все есть(мои разнополые - но дочка во всем с мальчика до года была - да и позже кое что пригодилось..) Один маленький ребенок за другим - так классно - и маме не надо перестраиваться долго!
Благоуханочка• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
я - эгоистка ((((
Новый мобильный телефон, это конечно веская причина. Здесь выбор очевиден.
Душка-свекровь)))• 21 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
В чужом глазу, как говорится..
А что на меня смотреть? Я же не картина и не клумба...
Аноним ФЕЯ• 21 марта 2017
у меня 8 лет, 5 и 2 месяца.
было состояние как у вас.
Это ад. мои нервы наверное не выдержат.
тяжело всем. вечер и выходные - это кошмар.
а сегодня у меня ещё мигрень. никто не помогает.
было состояние как у вас.
Это ад. мои нервы наверное не выдержат.
Фокус-Покус• 21 марта 2017
Автор, трудная ситуация, но не ужасная.
У моей приятельницы один в один получилось. Сейчас младшие погодки уже в школу пошли )))
Родители конечно пашут как негры, дети всем обеспечены
Физрукая• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
я - эгоистка ((((
Девочки, это тролль обыкновенный, чего вы нервничаете. ну не будет нормальный человек так писать, это же очевидно.
Фамильная фондюшница• 21 марта 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
О Боги!
Девочка донашивала одежду и игрухи за мальчиком(((((
Даааа. Рожать стоило!)
Сосулька• 21 марта 2017
Автор, из прочитанного сделала вывод что и в этот раз узнав о беременности тоже испугались. Но это в каком то смысле нормально, перемены как никак и не временные, а постоянные уже) Во всем остальнов у Вас все отлично - деньги водится, семья хорошая, муж поддерживает! Легкой беременности и здорового ребятенка!
Аноним ФЕЯ• 21 марта 2017
Ответ дляФизрукая
будет.
хотя себя нормальной тоже не назову
Душка-свекровь)))• 21 марта 2017
Ответ дляНа привозе
И муки еще придумала туда же.
С нормальной разницей в возрасте - даже приветствую. А когда она сидит как с креста снятая с животом и годовалым ребенком - ну что здесь красивого? Я уверена, что она только ради денег и рожает. А те дети сами по себе жить будут. Что она им может дать, если по ней видно, что у нее 15 грн. в кармане на обратную дорогу.
Герцогиня• 21 марта 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
О Боги!
Даааа. Рожать стоило!)
Тьфу!!! Кроме как съязвить сказать больше нечего?