Не будь КакСвета• 21 марта 2017

сегодня узнала, что беременна...ТРЕТЬИМ, жизнь окончена?

я в ступоре...беременна...старшему 7лет, младшему 9 мес и // полоски...
не знаю, что делать...

очень прошу тех, кто хочет облить грязью, проходите мимо, итак никак
лаМпочка• 21 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну ,не знаю....просто с мужчиной этот метод для меня табу.С мужем
ПС для здоровья это совсем другое.Я просветленная в этом вопросе ,так что ,мимо))
Я не пыталась вас упрекнуть) Просто в тему было под ваш коммент)
Я ППА даже с муже допускаю ТОЛЬКО при условии что Я не против Б. Если Б в мои планы никак не всходит, есть способы ее избежать. Муж не всегда со мной согласен т.к. он себя контролирует. А вдруг 1 шустрый найдется, неконтролируемый?

Натаха Черепаха• 21 марта 2017
Конечно рожать,я бы на многое пошла чтобы забеременеть.....
лаМпочка• 21 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Или к первой с ребенком вернется?
Удалено администрацией...
Домашка• 21 марта 2017
Автор, ви якась дивна. В якому столітті живете?
Не хочете народжувати , ваше право. Так як це ваше життя, ваше тіло. Проблема вирішується за день.
Вирішувати вам, зважувати, враховувати всі за та проти.
В мене двоє. Якщо контрацепція не спрацює, народжути третю дитину не буду.
Шкодую, що після останнього КР не перев’язала труби. Це все гормони мене з толку збили.
лаМпочка• 21 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Автор - троль 99%. У нее в конце темы, когда немного тема в топе сместилась, резко появляется у мужа ребенок от первого брака. :) Сначала дилема рожать/не рожать, потом ППА, далее в средине темы аборт в 18 лет, а под конец у мужа ребенок от первого брака, к которому автор ревнует, дальше что? Просто бразильский сериал отдыхает. :)
А почему автор должна всю своюжизнь на изнанку выворачивать? По-тому, что Советчица? Человек написал, чтобы поделиться своими переживаниями. Вы когда эмоционально дестабилизированы или растеряны не скем не хотите поделиться? Это помогает устаканить мысли и найти выход, или принять решение. Понять себя, в конце концов.
Пасти Ла• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
от бабушек помощи не будет - живут далеко
живем в своей квартире, есть еще одна 2к кв, дом через пару мес сдается
я работаю удаленно, зп не айс + в инете заработок
ну вот одну квартиру можно сдавать и нанять няню или домработницу, которая хотя бы быт полностью на себя возьмет, уборку, стирку, глажку, готовку и т.д.
Кудряшка Сью• 21 марта 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Ага, сколько бог пошлет
у меня в обьяве что скидка для лежачих (больных деток) и для двойнят/тройнят. Лежачий это вообще горе, деньги все уходят, двойня и т.д., родители не виноваты, тяжело двоих сразу вырастить. Но когда пишут скиньте (читать отдайте в минус) потому что у них 5+ детей, то уже возникает вопрос, а кто просил рожать столько?
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ длялаМпочка
спасибо вам
вы описали мое настроение на все 100%

я уже записалась на узи, хочу понять какой срок
Холодная каша• 21 марта 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
автор рожайте все у вас есть и сил придут
а дети погодкам через год будут отличные друзья а потом помощники.
с ними легче они друг друга будут занимать и у вас появится на себя время.
легкой беременности.
У меня племянники погодки. Оба с непростым и вздорным характером. До 12-13 лет убивали друг друга по мелочам. Дрались постоянно. Делили территорию, притом, что у каждого была своя комната. Все в доме перебили и переломали. Сестра вешалась с ними. Только после 13 отношения стали налаживаться. Сейчас уже лбы здоровые. Отношения ровные, но иногда могут повздорить. Правда уже не дерутся.
Так, что не все погодки имеют общие интересы.

Праздничный сервиз• 21 марта 2017
Автор, в жизни все не случайно происходит...
Возможно, к Вам пришел этот малыш именно сейчас, потому что так нужно...Жизнь может закрутиться так, что может потом, через 3-4 года не получится забеременеть, обстоятельства и все такое...
Но, в любом случае, решать Вам и Вашему мужу. Сейчас старшему 7 лет, привлекайте его уже к помощи, самостоятельности.
Если решите оставить малыша, то научите старшего разогревать себе еду, чтоб мог сам покушать, помогал Вам в мелких бытовых вопросах - принести что-то, подать, покараулить...и объяснить, что в вашей семье будет еще один малыш, что маме нужна помощь...
и вообще, объяснить, что Ваш муж-мужчина, который денежки зарабатывает, а Ваш старший - маленький мужчина, который помогает маме, пока папа на работе :)
Обычно, детки воспринимают это с гордостью и делают все, чтоб соответствовать статусу))))
Кудряшка Сью• 21 марта 2017
Ответ дляДомашка
чому зараз не хочете? це простіше ніж кс, звісно зразу то взагалі без проблем. Подруга перевязала після другого кс, в мене більш за все буде не кс. то перевяжу окремо
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
на данный момент, на мне только готовка
на муже уборка и рубашки он сам себе гладит
детям и себя - я
Кудряшка Сью• 21 марта 2017
Ответ дляХолодная каша
по моему наблюдению в лучшем случае не враги. Они дружат очень короткий промежуток времени, дальше вечная война за внимание, территорию и т.д.
Ацетилсалициловая кислота• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
спасибо вам
вы описали мое настроение на все 100%

автор рожайте все будет хорошо а мужу скажите пусть готовит деньги на няню...
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
у меня позиция, младших не навешивать страшим
если я завожу детей, то я должна за ними и смотреть, а не напрягать старших
это скорее из детства, когда мама напрягала младшим
Праздничный сервиз• 21 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
С нормальной разницей в возрасте - даже приветствую. А когда она сидит как с креста снятая с животом и годовалым ребенком - ну что здесь красивого? Я уверена, что она только ради денег и рожает. А те дети сами по себе жить будут. Что она им может дать, если по ней видно, что у нее 15 грн. в кармане на обратную дорогу.
Вы знаете, что некоторые пары изначально планируют погодок, если двойняшки не получаются...К примеру, хотят двоих детей всего и решили, что если не двойня, то сразу погодок, чтоб потом одним декретом все закрыть и дальше работать итд итп. Не всем подходит вариант работать, потом декрет, потом пару лет поработать и опять в декрет.

Посмотрите на Славу Каминскую (НеАнгелы) - именно так и поступила)
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз

когда я задумывалась о втором, то я сознательно не хотела погодок, потому как я хотела насладиться беременностью, малышом, что впрочем сейчас так и происходит
а когда погодки....второму ребенку внимания ноль, потому что есть третий, и с третьим все делаешь на автопилоте...

но на самом деле я все таки больше склоняюсь к аборту , хотя муж не особо в восторге и настаивает на обратном

не знаю...сегодня вечером будем решать ЗА и ПРОТИВ
Дую ветер• 21 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
Лампочка, Вы мне не хамите. Вы мне никто.
Подставка для припева• 21 марта 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
и ротобиотик давали и еспумизан даю и биогаю сейчас даю.
и запоры.
и сама от диеты устала. на всё плюну и переведу на искуственное. уже гв насладила с первыми двумя. и никакого от него толку. как и от фасоли в полтора года (мелкая моторика)
блиннн, ну сочувствую, держитесь, это временно. биогая моему до одного места, субалин в ампулах норм. не сидите на диете, ешьте масло сливочное, рыбу чаще, все ок будет))))

лаМпочка• 21 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Дуйте ветер дальше.
Дую ветер• 21 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Дуйте ветер дальше.
Спасибо, что разрешили. :)))
лаМпочка• 21 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Спасибо, что разрешили. :)))
Обращайтесь)
Вероятненько• 21 марта 2017
Какая разница два или три ребенка? У меня двое, теперь жалею, что не родила еще, теперь мне уже 44, поздно рожать, а жаль.
Дую ветер• 21 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Обращайтесь)
Не удивлюсь, что в скорейшем будущем в таком темпе получите бан. :))) И все, прощай аноним. :)))
лаМпочка• 21 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Дую ветер• 21 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
Напугала/не напугала, но под своим именем ведь не пишете. :)))
лаМпочка• 21 марта 2017
Ответ дляДую ветер
А вы?
Дую ветер• 21 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
Не напугала. А напугали, на ВЫ.
гражданинГрубиян• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Меня никто не напрягал - я сама младшая но у меня такая же позиция
Другое дело, что младшие сами к старшим лезут))
По теме - не сомневайтесь. У меня беременность случилась когда дочери 3 месяца исполнилось. Но у меня первенец умер, я на это по другому смотрю - никакие шубы и бриллианты не заменят детской жизни.
Дую ветер• 21 марта 2017
Ответ длялаМпочка
А вы?
Вы вырвали фразу из контекста и нет Вам покоя.