В продавалке объявление разместила неделю назад и безрезультатно, возможно в советчице кто-нибудь подскажет! Нужен дочке новый джинсовый полукомбез, а найти не могу.
zp031078pig• 08 сентября 2012
Здравствуйте! если время терпит, можете под заказ привезти вот нашла несколько
на Ваш рост, размер нужен 4Т
Ответ дляzp031078pig
на Ваш рост, размер нужен 4Т
Спасибо, а у кого (или как) можно заказать? Сама с иностр. сайтов никогда не пробовала заказывать.
Ответ дляNicole
А Вы же из Николаева, в Николаеве есть магазин Глория Джинс, там всегда есть джинсовые комбинезоны.
Спасибо, посмотрю в Глории.
zp031078pig• 08 сентября 2012
Ответ дляandrianos1
я занимаюсь доставкой, можете темку глянуть - https://www.kidstaff.com.ua/tema-1841439.html