Чебураха с перцем• 21 марта 2017
Мальчик в басейне
Девочки, кто водит мальчиков в басейн - как все происходит? в какую раздевалку идет и если в женскую, с вами... то как??
Ребенку 6 лет. нужно водить и девочку и мальчика :(
Чебураха с перцем
• 21 марта 2017
Ответ дляСтервочка
В мужскую, конечно же. Переодеваться сам умел в 6 лет
ну переодеться да, но кто то ж должен показать где его шкафчик, где душевая и куда идти что б в сам басейн попасть.. тренер к тому времени как нам приходить - еще занимается с другими, и опять же - она женщина
Админко• 21 марта 2017
В 6 лет в мужскую и самостоятельно. Ну прикол... Как людям вообще в голову такие вопросы приходят? 6 лет пацану, а мама намерена переодевать его в женской раздевалке. Хоть попу вытирает сам?
Бутылка Кифира• 21 марта 2017
Вот почему мужикам в голову не приходит дочь с собой в мужскую раздевалку вести, а женщины сыновей с собой водят.
из желе я• 21 марта 2017
У меня дети 6 и 8 лет ходят в бассейн, переодеваются сами. Мальчики в мужской раздевалке, девочки в женской.
Бутылка Кифира• 21 марта 2017
Ответ дляАдминко
оооо,Вы не ходите в бассейн))Некоторые и 9 леток в женскую с собой прут.
Пушап Ми• 21 марта 2017
Когда сын ходил в бассейн, в мужской раздевалке была бабушка-божий одуванчик, которая и занималась такими мелкими (показать шкафчик, напомнить про душ и т.д.).
Админко• 21 марта 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Мы ходим в бассейн))) И я не захожу в раздевалку даже к дочке. К сыну тем более не пошла бы. И не пойду. Он сам шкафчика, что ли, не найдет в 6 лет?
Бутылка Кифира• 21 марта 2017
Ответ дляАдминко
Я просто не деток, а сама в бассейн хожу. Периодически какая то психованная с сынулей в женскую прётся.
Админко• 21 марта 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Бывают притрушенные, которым и в 40 лет мальчик маленький и несамостоятельный.
Чебураха с перцем
• 21 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Там сидит вахтовая(ой), он(а) ему- ребенку все покажет
ой, спасибо вам за конструктив, а то я думала уйду обплеванная так и не узнав ничего толкового
фрау Гитта• 21 марта 2017
Ответ дляБутылка Кифира
а Ви думаєте куди татИ дівчаток ведуть років так в 3-4? в жіночу?
Бутылка Кифира• 21 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Только не говорите, что в мужскую? И Вы считаете это нормой?
фрау Гитта• 21 марта 2017
Ответ дляБутылка Кифира
так по Вашому в 3-4 роки дитина повинна сама в роздягалку іти? чи в жіночу вести?
Я вважаю що ненорма - те що в нас досі немає сімейних роздягалок, з ширмочками, як в цивілізованому світі.
До речі татИ якщо треба дочку в туалет відвести, теж в чоловічий ведуть.
Бутылка Кифира• 21 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я считаю, что в таком маленьком возрасте с ребёнком должен ходить родитель того же пола. Чтоб и ребёнка не травмировать чужими гениталиями, и посетителя не доставлять неудобства такими ситуациями.
фрау Гитта• 21 марта 2017
Ответ дляБутылка Кифира
а якщо в дитини тільки один з батьків? або якщо в другого з батьків робота з відрядженнями? Або якщо той хто водить дитину в басейн захворів?
Я вважаю що про це повинні думати менеджери басейнів. Ціни ломити за абонементи не соромляться, а зробити ширмочки чи організувати працівника який би дітям допомагав - не змогли(((
Ответ дляБутылка Кифира
чего это не приходит? здесь была когда то подобная тема, так дама гордо заявляла ’дочка пяти лет, ходит с папой в мужскую раздевалку. их писюны ей не интересны!’
Путающаяся• 21 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Попросите кого-то из персонала, в чем проблема. В женскую не вздумайте вести.
Душка-свекровь)))• 21 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
100%
Хожу в зал и хотела чтоб дети в бассейн ходили пока я на тренировке. Вот как быть с младшим?
фрау Гитта• 21 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
А куда вести в 3 года мальчика?
вести в жіночу роздягалку з пов’язкою на очах.
Я не жартую:) В подруги була ситуація - завжди водила дочку в басейн сама, а тут захворіла( Не пропадати ж абонементу - 2 тижні тато водив, намотував рушник на голову так щоб очі закрити, і навпомацки переодягалася в чоловічій роздягалці.
Ответ дляЧебураха с перцем
так Вам конструктив узнавать нужно не здесь, а непосредственно, в Вашем бассейне. у нас в бассейне, родителям категорически запрещено заходить в раздевалки.
фрау Гитта• 21 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
100%
дякую за підтримку. Думаю якби в басейнах цей момент з дітьми в роздягалці продумали, вигода перевищила б затрати.
Женамужная• 21 марта 2017
В нашем бассейне есть отдельные раздевалки для детей разных полов и взрослых. Очень удобно
Бутылка Кифира• 21 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Так это же для самого ребёнка не нормально и дискомфортно, в первую очередь. Ну а то, что вы там ’вважаетэ’рассуждая о цивилизованном мире водя своё дитя по женским/мужским раздевалкам. До цивилизованного мира с такими понятиями нашей стране и правда далеко)
Бутылка Кифира• 21 марта 2017
Ответ дляGlamMURKA
А куда вы ходите? Может и мне туда надо))
Называйте меня Повелитель• 21 марта 2017
Сину скоро 6.
Йдемо в басейн. Піде в чоловічий душ, роздягалка з кабінками спільна. Нехай звикає.
В подружки малом 5 недавно виповнилось. Ходить в чоловічу роздягалку та душ. З ключами. речима, сушиться.