Тюрюнь_Тюнь• 08 августа 2013
Бартек или Лапси?
Вопрос по туфлям для школы, на мальчика. В Бартеке уверена на 100%, Почитала про Лапси- тоже кожа, но цена ниже намного. Кто покупал детям эту обувь? Её можно сравнить по качеству с Бартек?
Аноним ФЕЯ• 08 августа 2013
Берите Бартек, у нас была возможность сравнить в носке и Лапси, и Бартек. Мой выбор - Бартек!
Inna Medvetska• 08 августа 2013
і те і те купую, подобається. босоніжки лапсі в мин. році в садку ходили і в цьому знов куплю.
220В• 08 августа 2013
много зависит от того как ребенок носит обувь, я брала и то и то- итог мусорный бак, хотя Бартек немного крепче