Лыжи со вспышкой• 21 марта 2017

Переживаю Де нол и беременность.

Лечили мне гастриты, врач выписал мне этот препарат. А сегодня на узи обнаружилась б. 6 недель. И у меня паника, препарат запрещен при беременности, а я его пила около 5 дней(((((
Усатая полосатая• 21 марта 2017
при Б запрещено практически все из-за отсутствия статистики. но за 9 мес часто вылазят болячки и без медикаментов не решить проблему. я всю Б проболела бронхита ми. узнайте на сколько он токсичен...

автор Лыжи со вспышкой • 21 марта 2017
Ответ дляУсатая полосатая
так вот и пишут что обладает тератогенным эффектом
Хранительница чешки• 21 марта 2017
Не переживайте. Вот на вашу тему http://m.liveexpert.ru/topic/view/736386-de-nol-i-...
Я очень болела, такие препараты пила и не знала, что беременная. И все хорошо в итоге.