Julia_p_81@mail.ru• 21 марта 2017

На коляске maclaren сломались тормоза

Девчонки , help. На коляске maclaren сломались тормоза. Может есть у кого мастер хороший в Днепре .
lulilu• 21 марта 2017
В Киеве обращались в сервисный центр, так как меняют блоком и два колеса, то есть всю заднюю систему. Заодно почистили и смазали передние. Макларен хт модель. Стоит 1200 грн. Адрес и телефон дали в магазине бэбизон.
автор Julia_p_81@mail.ru • 21 марта 2017
Спасибо. Может есть варианты в мастерской отремонтировать .
lulilu• 21 марта 2017
В Днепре есть бэбизон, позвоните и узнайте. Дело в том, что в Киеве возле детского мира ремонтируют коляски, но там сразу посоветовали обратиться в специализированный сервис, потому что запчастей у них нет, а клеить на изоленту не поможет, потому что там цельная конструкция должна быть.
lulilu• 21 марта 2017