Сейчас нам почти 1,9 вот думаю в июле 2 года стоит уже присмотреть. Самокат вызывает у ребёнка большой интерес
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ дляsonechko_85
Мой ребенок однажды на улице,когда мы гуляли без самоката-увидела знакомую с самокатом:)не знаю какая уже там фирма была,копия типа ’под микро оно ничем не хуже ’-девочка предложила ей покататься.Мы проехали ровно 200метров,вернулись назад,поставили самокат на исходное место и больше к нему нп подходили. Ребенку 4года,я была поражена,она так хотела покататься,но ей хватило ровно 200метров.вот и говорите после этого что детям все равно и они не понимают
Да мало ли что ребенку не понравилось) У моей есть куча брендовых игрух, а она к какой-то ерунде так привяжется, что нам самим смешно) Та же обувь или одежда. Купишь ребенку хорошую куртку или пальто,, а ей нравится у подружки, самая обычная, с рынка. Я говорю о качествах товара. Ну не стоит самокат микро этих денег, если хочется бренд- глобер. А вообще, дети и скутер не убивают, я говорю о качественной модели, а не обо всех.
В рот не ложи• 22 марта 2017
Ответ дляNafffAnja
oxelo b1-однозначно!
мій малий відкатав 2 літа (2 і 3 роки). ще не одна дитина поїздить-точно, бо абсолютно не розхитався, не побився-все в нормі. якість відмінна, керування легке, дуже стильно виглядає, сам по собі легенький (колір накладки можна вибрати, або 2-3 замовити).
А что насчёт того,что колёса скошены???
Мне говорят реб неудобно поворачивать руль с такой осью.
Ответ дляВ рот не ложи
А что насчёт того,что колёса скошены???
в старшої з рівними колесами-значно важче керувати і маневрувати. малий став на б1 в 2 роки рівно і поїхав. повертає буквально нахилом корпусу тіла. ніколи б не хвалила, якби дійсно не був крутий! оксело в Європі найпопулярніший бренд самокатів, роликів, скейтів. як на свою ціну тим паче-речі шикарні!
sonechko_85• 22 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Ваши рассуждения ни о чем,честно.
Причем здесь игрушки и прочая ерунда, игрушки есть бестолковые независимо от их стоимости,и заплатив кучу денег за игрушку или одежду никто вам не гарантирует, что ваш ребенок будет из-за этого без ума от вещи или игрушки.Сейчас речь о самокатах.
Хорошие и качественные вещи- это хорошие и качественные вещи.
По этой причине я покупала хорошие коляски, хорошие беговелы,самокаты,ролики,велосипеды и прочее.
Другой вопрос если вы для себя ищите предлог и оправдание сэкономить деньги-это другое дело.
Мои дети активные пользователи самокатов микро.Начинали с мини,перешли на макси,возможно потом и 2х колесные возьмем- и я с уверенностью говорю,что качество этих самокатов оправдывает каждую гривну их цены.
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ дляsonechko_85
Ваши рассуждения ни о чем,честно.
Я Вам задала единственный вопрос ответить конструктивно. Вы до сих пор на него не ответили.
Секретница• 22 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Да ответила она уже несколько раз, но вы не замечаете, на своей волне) Такое ощущение, что вы за прилавком сейчас, парите кому-то скутер)
sonechko_85• 22 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Неужели? Ответ для вас на предыдущей странице, почитайте внимательней,если вам действительно интересно.Но по-моему конструктив вас явно не интересует, ваш стиль общения- базарная болтовня в стиле вашего предыдущего поста:)ни о чем,и обо всем-о игрушках, вещах и пальто,и главное-МИКРО НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ.:)))
это ваше мнение,не покупайте,никто вам его не навязывет,для вас отлично подойдет и скутер и ай-трайк.
Я высказала свое мнение по теме, конструктива для вас более чем достаточно.
Секретница• 22 марта 2017
Автор, если по финансам есть возможность , тогда берите микро, точно не пожалеете.
Кинг-Конгша• 22 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Скутеры есть разные. Нужно учитывать всю систему. Я видела и продавала все эти самокаты, знаю о них не по наслышке. Купить Микро на 2 года для чего? Есть отличный скутер намного дешевле и не хуже. А после 5 Еду-лучший вариант.
микро и скутер єто просто фирмі? у нас я так понимаю китай за 700 грн скутер? есть смысл брать микро?
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ дляsonechko_85
Вы хотите увидеть свое отражение? Не увидите. У нас разный уровень культуры. И навязывайтесь здесь только вы, заметьте, я к вам не цепляюсь)))
Значение слова ’ конструктивно’ для вас непонятнл, претензий нет, что можно от вас требовать))
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Для чего?))
Секретница• 22 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
О, оскорбления в ход пошли) ну чего же еще ждать от продавца скутеров)
Кинг-Конгша• 22 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Для чего?))
да вот читаю что скутер это г..о, у нас модель для маленьких с сидушкой. Дочка особого интереса не выявила. Так для скорости ставила ее и ехали в сад. Думаю может на этом модном кататься будет)
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ дляСекретница
Скан оскорбления?)))
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Так Вы читайте кто об этом пишет))
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ дляСекретница
Для чего?))
А че сразу в аноним полезли, чтобы никто ЧС не занес?))))
Для себя)))
Секретница• 22 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Да не в моде дело) По-разному они едут, чтобы продавцы скутеров не писали.
Кинг-Конгша• 22 марта 2017
Ответ дляСекретница
модный=дорогой, я в этом смысле, есть ли смысл переплачивать. Может ли быть такое что она не едет потому что не удобный, а на этом будет ехать?
sonechko_85• 22 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Конечно, куда мне до вашего уровня культуры!Навязчивость-это ваш стиль общения,увы.Уж больно вас задело,что многие здесь стали советовать именно микро.Наверное очень плохие самокаты,и все здесь лукавят.Одна вы,героиня-торговка самокатами можете посоветовать что-то стоящее. Так вперед, советуйте! Каждый здесь высказывает собственную точку зрения, а вы,ничего кроме полезного, как цепляться к людям и не написали:)))
Секретница• 22 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Для себя)))
А что меня заносить в чс? Смешно))
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ дляsonechko_85
Вы опять видите только свое отражение?))
sonechko_85• 22 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Для себя)))
Вы бы по теме больше высказывались,больше бы толку было:)
А то ничего толкового,кроме как пальто и куртки с рынка вы пока не насоветовали,к сожалению.
Секретница• 22 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Все может быть. Я своей дочери купила на 2 года, в августе прошлого года. Сначала по чуть каталась, больше носили и возили в коляске. Но в 2,2 освоила как поворачивать и начала летать на нем)) Ну, потом уже снег выпал.А сейчас без самоката не выходим. Попробуйте дать еще шанс, вдруг пойдет. А сколько ребенку?
Кинг-Конгша• 22 марта 2017
Ответ дляСекретница
3,8 уже, все перепробовала, не очень хочет. Беговел уже не покупала, в прокат брала. Все остальное спродала, самокат оставила. в сад возить)
sonechko_85• 22 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Пока что я вижу лишь впши бредовые ответы из серии ’ни о чем’
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Пойдите в магазин и попробуйте один и другой.