Ms. Похвала• 22 марта 2017

а вам удобно выходить из Brocard , ниче не купив ?

Tanya_N_UA• 22 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
ну в 10 я утрирую))
Ну а в сколько? Оригинал даже 2 раза дешевле не купить. А у меня карта бриллиантовая в лету. Дешевле и без заморочек я не нашла.

Чики-брык• 22 марта 2017
А что, в Брокарде начали кормить? Ну, даже если и так, то это же как надо нажраться, чтоб не пролезть в выход.
Котенок аки рысь• 22 марта 2017
Ответ дляДокладная
и где вы их берете? Хожу в несколько броков, консы есть тетеньки в возрасте и даже с лишним весом, режим снежинка, последний раз 15 минут ждала чтобы косметику Герлен из ящика достали.
мЯчта у меня чтобы тетеньки с режимом снежинка в магазах были . а не куклы-модели кидающиеся с порога. но у меня свои комплексы-тараканы вес...возраст...
Tanya_N_UA• 22 марта 2017
Ответ дляСемен Семеныч
ну из с/м и я могу )) я ж там ниче не пробую )
в Brocard мне неудобно, все время кажется, что они смотрят, что я бедно одета, в простой куртке, не брендовой , о, нищеброд пришел на шару напшикаться ((
я спецом одеваюсь на шоппинг в Украине ужасно, меня раздражает когда все 10 продавцов одного магазина подходят поздороваться)
Аноним Завхоз• 22 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
они выстраиваются в очередь или в ряд и хором?))))
пАлАвинкА• 22 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
в 10? Ахаха
напишите ответ...что смешного?)))я искала на днях лиф ,в машазе зашла 1140,здесь купила за 200 , ну так не в 10,но ощутимо
Цыбулька• 22 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Бриллиантовая - это сколько скидка, подскажите, плиз
Кима_кепка• 22 марта 2017
Ответ дляЦыбулька
Я из любого магазина могу выйти ничего не купив. Один раз даже из кафе ушла после просмотра меню (не понравился стол, официант и т.п.)
и я))
бывает, что диета - в меню нет ничего подходящего - ухожу. Или официанта надо с фонарем искать - ухожу.

по теме: в Брокард хожу очень редко, меня напрягает то, что цена дороже, чем оно стоит и консультант, который ходит по пятам.
Покупаю в инете, стараюсь на оф. сайтах той марки, что нужна
Tanya_N_UA• 22 марта 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Идешь по магазину и все подходят здороваться. Почти во всех магазинах Скаймолла. При чем когда я говорю, что помощь не нужна, остальные это слышат. А вот в Брокарде в Аркадии, наоборот, продавцы не трогают

Чебуратор• 22 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Если Вам важно купить, например, блеск Шанель в брокке с коробочкой - это одно. Лично мне коробочка не нужна.
Я брала тут у девочек такой же блеск без коробочки, она все равно выбрасывается. Т.е. тестер.
Точную цену уже не скажу, год назад дело было. Но например, если в Брокке он стоил 850-900 грн., то я брала за 450 грн.
И блески Диор также брала дешевле.
И Герлен метеориты
А вообще я сейчас перешла на проф.косметику с покупкой на иностр. сайтах. Мне она больше нравится, я фанат косметики)
Tanya_N_UA• 22 марта 2017
Ответ дляЦыбулька
-20 и в инет магазе еще -10. Отого - 30 стабильно.
Цветов Мне срочно• 22 марта 2017
Ответ дляСемен Семеныч
они там обосрут даже того кто в норке, а по факту - по барабану, что там думает наемная курица, которую гоняют от кассы до полки с тряпкой, за минималку) смотрите тоже с презрением - можно спросить, пользовалась ли она лично или теоретически рассуждает, очень охлаждает, когда смотрят консультанты свысока
Луноходик_Ик• 22 марта 2017
Ответ дляСемен Семеныч
ой, можно подумать, в консультанты идут богачки)) Нашли кого бояться, там такие же девочки, как и вы, работают.
Цыбулька• 22 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Если сейчас на сайте -10% на продукт, и Вы купите его, то будет еще -30%?
Боюсь признаться• 22 марта 2017
Я иногда туда хожу потестить, а покупаю в нете.
Иногда покупаю на большие суммы, правда только в распродажи (-30% или -40%)
habba• 22 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Там просто продавцы не приставучие))
Снегопадка• 22 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
я захожу, смотрю то, что интересует, запоминаю цвет. Потом заказываю у девочек раз в 10 дешевле....
и из кафе уходила - не понравилось меню
и из супермаркета
а я разве кому-то что-то должна?
+100!Только я все на телефон фоткаю))
Чебуратор• 22 марта 2017
Ответ дляСнегопадка
+100!Только я все на телефон фоткаю))
ух ты! а они видят? и как реагируют?
Берюковна• 22 марта 2017
Да)))Я же не Л....)))

Потрындельница• 22 марта 2017
Люблю туда заходить, пощупать, помазать. Заказываю обычно через их сайт, к моей карте -20 сайт дает еще -10. Итого -30 очень неплохо. На акции -40 и -60 всегда скупаюсь через сайт, т.к. не в каждом магазине весь скидочный ассортимент есть.
Я натуралка• 22 марта 2017
Да, выхожу спокойно
Хорошенькая• 22 марта 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Потому что не богачки, потому так себя ведут. Вы еще охранников не рассматривали. Им, явно работягам на пенсии, черный костюм выдали, так они павлинами ходят, хотя такой последний раз на выпускной одевали и его же на свадьбу. Важный бл.. человек. Хотя сам не понимает, как можно отдать 3000 за духи или 1000 за помаду. Ну и консультантши за 4000-5000 зарплаты этими духами обливаются с ног до головы. Сама лично видела, как они этими же пробниками макияж себе делают. Были бы они богатыми, то уважали бы людей, которые могут себе позволить купить дорогие товары, а не самоутверждались тем, что презрительно взгляды кидают.
Hаташа• 22 марта 2017
Я когда мимо иду, почти всегда зайду Шанелькой попшикаться и блоттеров нагребу, не по карману она мне теперь
Так прямо и говорю: я только потестить. Никто не убил, смотрят некоторые с презрением, ну пусть смотрят, мне то что...
Луноходик_Ик• 22 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
Вот именно! Чем меньше человек из себя представляет, тем больше строит. Так что обращать внимание и переживать, что о тебе подумает консультант или охранник, уж точно не стоит))
Вся такая растыкая• 22 марта 2017
пффф...мы с подружкой специально иногда заходим пшикнуться какой-то новинкой или накрасить губы новой шанель. и нам плевать...выходим ничего не покупая як так и треба.
Яичница с беконом• 22 марта 2017
Ответ дляСемен Семеныч
вот-вот ....
я сразу уверенность теряю под из взглядами ((
Ну и тараканы у вас в голове.
Снегопадка• 22 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
ух ты! а они видят? и как реагируют?
Пару раз говорили,что нельзя фото делать.Я сказала,что мне сестре на подарок и чтобы не забыла,надо сделать фото, а потом дома сравнить
Некомильфо• 22 марта 2017
в брокарде очень большие накрутки, захожу туда исключительно подобрать себе аромат, покупаю тут у проверенных девочек или в ДьютиФри, когда летаю на отдых))
неДоЖиру• 24 марта 2017
А перед кем неудобно должно быть?