Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2017
Находки в украинской косметике
что у вас в обиходе достойное внимания, так сказать, рабочее?
Швабристка• 22 марта 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ничёсе)) мы, значит, подымаем российскую экономику?))
Да, она ведь вся на скрабе базируется)))))))
marysichca• 22 марта 2017
Фирма ’Эльфа’
’Dr.S.ArganOil’ Мусc для умывания 150мл и огуречный - отличные
крем для рук с маслом арганы - просто шикарный
kristyshaua.ru@mail.ru• 22 марта 2017
Девочка писала про средства для дома De La Mark , мне очень нравится порошок для посудомоечной машины. Не уступает Amway.
Запароленое одеяло• 22 марта 2017
Из удачных -Яка -крем для рук,Биокон -крем для ног, Зеленая аптека -интимка, Др. Санте -интимка -молочко ,гель для умывания любой , Белый мандарин-интимка., Гели для душа Зелная аптека,Домашний доктор -крем с мумие, соль для ванны ,для ног, мыло жидкое ,крем для ног с каштаном. Сульсена.
ЧукИГеки• 22 марта 2017
Ответ дляkristyshaua.ru@mail.ru
а где продается этот порошок?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
И про биокон забыла
Классная серия белоснежка, спасает от пигментных пятен, следов после высыпаний и у них есть хороший солнцезащитный крем. Но это уже опыт моей мамы, которую даже мартовское солнце способно подпалить, сама не пользовалась. но могу сказать, что пятна после химического пилинга и попадания на солнце убрало за месяц так, что следа не осталось, хотя там был очень сильный пигмент
Крем ’Белоснежка’?
дЫнька• 22 марта 2017
Ответ дляШвабристка
вот полезная статья.
Про Ирен Букур не знала, что это наша
Ого! Оказывается Color me - это украинская косметика. Вот это новости!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2017
Ответ дляmarysichca
да, Белоснежка
Скажите, пжл., вы его точечно на пятна наносили или на всё лицо? А то я не могу вывести даже кислотами до конца.
Ух ты какая Я• 22 марта 2017
Ответ дляРешка7777
для дома -De La Mark Ц
Жидкое мыло De La Mark Цитрусовое настроение-спасло руки
но таких находох типа аравиа, меелмеело -не нашла
Какая гадость ядучая... словами не передать...
И главное, глаза выедает, а налет не берет.
Выброшенные деньги.
Слабый пол• 22 марта 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Крем ’Белоснежка’?
там целая серия по отбеливанию, кремы, лосьоны, для умывания что-то, мама пользовалась кремом и лосьоном, эффект оказался супер, сейчас он у нее всегда на полке, на случай пигментных пятен и веснушек
до этого был авене и что-то корейское, эффект хуже, причем существенно
зато пробовала у них скраб для лица для проблемной комбинированной кожи - мне не подошел, оказался слишком мощным, высушил кожу
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2017
Ответ длядЫнька
Да-да, украинская. Правда консультант мне говорила, что выпускается в Италии. Как-то не верится..
Слабый пол• 22 марта 2017
Ответ длядЫнька
правда? и я не знала
у них мой любимый тональный крем, была уверена что это что-то заграничное
На иголках• 22 марта 2017
Девочки, домашний доктор за 3 копейки это классно, но вы проверяли что в составе у крема ’чистая кожа’ например или мумие?
КонхфЭдкаТузик• 22 марта 2017
Наверное не косметика, но покупаю ТМ Ароматика разные масла-персиковых, виноградных косточек, жожоба, Использую для волос, массажа.
o.shalneva• 22 марта 2017
Ответ дляРешка7777
для дома -De La Mark Ц
Я для себя недавно открыла De La Mark -качество отличное!Жаль только что нет шампуней и зубной пасты.Полностью перешла на них.
Редиска Я• 22 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
Украинскую не знаю, белорусская косметика хорошая.
+ к белорусской
Редиска Я• 22 марта 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нравится еще Абрикосовый скраб Чистой линии, когда надо пожесче.))
И мне. Но это разве укр?
Апофиозная• 22 марта 2017
мне нравится тоник Lirene голубой для комби кожи идеально, не сушит не стягивает
Бывает и такое• 22 марта 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
чистую линию купил украинский концерн, какой, не помню
Слабый пол• 22 марта 2017
Ответ дляНа иголках
нет, в составах не разбираюсь
но были средства подобранные дерматологами с правильным составом, наслушалась про состав яки и органичекую косметику и при этом были аллергии и не было улучшений, поэтому если помогает, я готова смериться даже с серной кислотой
при этом я не представляю себе действующее средство с идеальным составом, так как его просто не может существовать в природе, потому что даже обычная маска из овсянки или клубники содержит помимо пользы аллергены, нитраты, а может еще и красители
Бывает и такое• 22 марта 2017
Ответ дляАпофиозная
это польша
Карусель-весель• 22 марта 2017
Не нашла ничего достойного. Пробовала кремы Яка - никакие. За такую цену ожидать нечего. Но полным разочарованием был сахарный скраб для тела, марку не помню, какая-то киевская фирма. Жуть