Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2017

Находки в украинской косметике

что у вас в обиходе достойное внимания, так сказать, рабочее?
Я не на долго• 22 марта 2017
Ответ дляФФФФристайла
А еще сульсена 2% от перхоти очень хорошо. Это уже с собственного опыта.
дЫнька• 22 марта 2017
умывалка ’Зеленая аптека’ - ничего лучше по доступной цене пока не нашла.
Крема и шампуни ’Доктор Санте’ очень нравятся.
И вот этот пантенол http://www.elfa.ua/our_brands/panthenol/ вместо ночного крема иногда использую. А муж его ’обызрел’ вместо крема после бритья - отлично воспаления снимает.
Тра Ля Ля• 22 марта 2017
Ответ дляШвабристка
Вигор! Супер уход.
Яка! Отличные крема.
Брала Вигор.Понравился. Купила второй раз напрямую, через оф.сайт - а качество хуже :( Производитель сказал, что из-за сырья. Оно в разный период, может быть разного качества.

Только вот действия на кожу почти никакого :(

Яка - крем для рук - можно брать, если нет проблем. Просто слегка увлажнить,подпитать...
Повелительница лампочек• 22 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Наверное не косметика, но покупаю ТМ Ароматика разные масла-персиковых, виноградных косточек, жожоба, Использую для волос, массажа.
Открою большой секрет - у Ароматики практически нет натуральных смасел. Все восстановленное! Они импортируют самые дешевые масла и бадяжат потом...
А маркетинг у них зато - умницы! Сила)
РокерША• 22 марта 2017
Биокон бальзам для губ - самый лучший для меня!
На иголках• 22 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
нет, в составах не разбираюсь
но были средства подобранные дерматологами с правильным составом, наслушалась про состав яки и органичекую косметику и при этом были аллергии и не было улучшений, поэтому если помогает, я готова смериться даже с серной кислотой
при этом я не представляю себе действующее средство с идеальным составом, так как его просто не может существовать в природе, потому что даже обычная маска из овсянки или клубники содержит помимо пользы аллергены, нитраты, а может еще и красители
Дело не в идеальном составе, его нет даже в Урьяже и прочих аптечных кремах. Дело в компонентах достаточно опасных (бутилпарабен, цетеарет) это высокий уровень опасности, вещества могут содержать токсичные примеси, являться причиной аллергии и роста злокачественных клеток.
Особенно удивило детское мыло этой ТМ с бутилгидрокситолуолом который воздействует на эндокринную, дыхательную и нервную системы, так же концероген. Он запрещён во многих странах.
дЫнька• 22 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
А маркетинг у них зато - умницы! Сила)
эта тема для меня сегодня стала откровением. Столько открытий. А я масла Ароматики покупаю и радуюсь...
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
А маркетинг у них зато - умницы! Сила)
Можно было догадаться по цене.(( Посоветуйте, пжл., натуральные, но по вменяемым ценам.
ТихоЯ• 22 марта 2017
Беру у девочек на сайте косметику ручной работы, больше ничего не нравится. У многих свои маленькие бренды, кстати, со всеми необходимыми разрешениями.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Ну как-то всё это стрёмно..
дЫнька• 22 марта 2017
Присоединяюсь к просьбе дать совет по маслам по вменяемым ценам.
Пожмаковна• 22 марта 2017
Ответ дляШвабристка
Вигор! Супер уход.
Яка! Отличные крема.
Аналогично!!! ++++++++++
Сестра ;)
лаМпочка• 22 марта 2017
Пользуюсь Каэтана уже лет 5. Особенно нравится успокаивающий крем, сливки, тоник, сыворотка и крем под глаза, хлопковый пилинг.
Звезда в шоке• 22 марта 2017
Биокон Гирудо дерм для проблемной зелененький беру лечебный и тоник
Сульсена от перхоти
Цена вовсе не означает качество, например, от хваленой Холи ленд и Эллы баше я вообще не в восторге
Цвиринь• 22 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
домашний доктор
не знаю украинское или нет, но за копейки творит чудеса
пользуюсь гелем с бодягой, если начинаются высыпания - эффект очень быстрый, мумие при обветривании и шелушении на лице, если загрубели локти, пятки, крем для рук вообще оказался лучшим, что пробовала.
и могу сказать, что яка - редкостная гадость, во всяком случае для меня, скрабы наносить не удобно и не дают эффекта ради которых их покупала, от шампуня быстро грязнится голова, крем-лифтинг забил поры, больше ни с чем связываться не стала, хотя тут на кидстафе очень многие хвалят эту фирму
Гель с бодягой какой фирмы ?
Звезда в шоке• 22 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
нет, в составах не разбираюсь
Это логично. На органику скорее вылезет аллергия чем на полностью химический состав.
А насчет улучшений - у органики скорее накопительный эффект, мгновенного чуда ждать не стоит, как, например, от шампуня с силиконами. Но от него пользы реальной никакой.
Магиня• 22 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Где покупаете Каетану?
Обнемашечка• 22 марта 2017
Ответ дляЗлойанОним
яка масло для тела ЛИМОН И МЯТА или РОЗА
живия гидрогель для лица
Яка ж какашка та лимон і мята
Шкірою зовсім не вбирається,тупо лежить на шкірі жирним слоєм
А запах взагалі
eclat• 22 марта 2017
Вайт мандарин - пилинг для тела ’целебные травы’!!! Одно из моих любимх средств в ухоже за кожей тела!
Соображалочка• 22 марта 2017
Ответ дляШвабристка
Вигор! Супер уход.
Яка! Отличные крема.
вигор? бальзам что ли? и шо ним мазать? или внутрь?
лаМпочка• 22 марта 2017
Ответ дляМагиня
Где покупаете Каетану?
http://www.oduvanchik.biz.ua/brands.html?brand=kae... тут даже немного дешевле, чем в оф. интернет-магазине
Магиня• 22 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Спасибо..
центурионка• 22 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
Carin• 22 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ой (

не надо
это еще те фанаты синтетики
а эфирные у них - просто все достижения химпрома в одной куче

и главное, они в каждой аптеке на видном месте (
На иголках• 22 марта 2017
Ответ дляeclat
К вайт мандарин плюсую в целом, как тм. Состав хороший, мне, как аллергику подошли их кремы.
дЫнька• 22 марта 2017
Ответ дляCarin
ой (

не надо
это еще те фанаты синтетики

а какие масла вы порекомендуете?
anonimka• 22 марта 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Напишите мне в личку - подскажу
Arbatova• 22 марта 2017
Вот таким демакияжем пользуюсь уже лет 10, еще с тех пор, когда про ’Зеленую аптеку’ никто не знал: https://makeup.com.ua/product/60739/

Гели для душа - тоже Ельфа, отличное соотношение цена-качество: https://makeup.com.ua/product/60291/

Пенку для волос брала Doctor Sante, тоже очень понравилась.

Декоративку пока не рискую.

А чистая линия - российская однозначно.
Слабый пол• 22 марта 2017
Ответ дляНа иголках
да, жить вообще вредно, как и дышать загрязненным воздухом, пить воду с хлоркой, от чего уже отказались большинство развитых стран, не известно чем питалось животное и чем его лечили, которое у нас на ужин)
После состава и компонентов лекарств, которые приходится принимать и рассказов нашего районного санинспектора о мясе на рынке, меня уже сложно испугать кремом от шелушений)
Тра Ля Ля• 22 марта 2017
Ответ дляСоображалочка
Vigor - косметичний укр.бренд