Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2017
Находки в украинской косметике
что у вас в обиходе достойное внимания, так сказать, рабочее?
Натали11111• 22 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
эльфа - маска от пигментных пятен - вывела
Эльфа, был бальзам от выпадения волос - супер
Ответ дляФФФФристайла
Недавно стояла в очереди и попался шампунь и бальзам Биокон на глаза. Почитала состав, а там Пантенол в первой пятерке ингредиентов. А пантенол, как мы знаем, отличный увлажнитель. Но в шампунях, даже увлажняющих, его можно встретить достаточно редко.
Но скажу честно, не купила и не пробовала. Может когда-то наступят смутные времена, тогда и попробую.
биокон классный
я брала
Каравай-каравай• 22 марта 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нравится еще Абрикосовый скраб Чистой линии, когда надо пожесче.))
Чистая линия - производитель из России
вАлнуюся сильнА• 22 марта 2017
fresh juice скрабы. Тот же концерн Эльфа, что и Зеленая аптека. У последней несколько раз брала масло для душа и молочко для тела.
не совсем косметика, а средства для полости рта
взяла раз на пробу и влюбилась
во-первых вкусы не заезженные мятные, во-вторых состав более-менее, в-третьих чистят и правда хорошо, даже слегка отбеливают, не до унитазной улыбки, конечно, но естественный цвет зубов возвращается несмотря на любовь к кофе
Ушла и Пришла• 22 марта 2017
Для меня приятным открытием стала марка Dushka. Подарили мне скраб-жвачку (так назван из-за тянущейся консистенции) с запахом печенья - очень классный! Еще гель для душа Малиново-земляничный пирог с маслами, тоже очень приятный и ароматный, мыло твердое в виде розы приятно пахнет. Еще пользуюсь рассыпчатыми румянами этой марки - замечательные! А вот шампунь с крапивой - вообще не подошел. Спрей для волос - неплох.
Пушап Ми• 22 марта 2017
яка увлажняющий флюид для лица
и зеленая аптека спрей против жирности волос
это с украинского
а так я пользуюсь для лица израильской косметикой
а для волос у меня косметика матрикс и керастез
это с украинского
Кина_не_будет• 22 марта 2017
Блиск для губ, більше схожий на рідку помаду ’Diva VELVET MATTE’ Дуже дуже дуже класний якщо любите абсолютно матове покриття. Довго тримається на губах, можна спокійно їсти і не переживати. Не очікувала, що буде на стільки якісним. А з догляду для волосся Acme Professional Fоrtesse
пышка_мышка• 22 марта 2017
А кто в курсе - украинская косметика и бытовая химия тестируется на животных?
Ядвига Юсьлегко• 22 марта 2017
Автозагар Биокон. Пользуюсь уже 2 года. Только я не распыляю , а наливаю немного в ладошку и распределяю по телу. Т.к. мне загорать нельзя - он для меня спасение. И еще Др. Санте крем-бальзам для ног. Идеальный для сухой кожи и для пяточек.
Tenderness• 22 марта 2017
Яка на животных не тестируется (эта информация есть на упаковках)
Люблю Яку, очень многое испробовала на себе, не подошло только одно средство.
Веселая моль• 22 марта 2017
Масло Ароматика из виноградных косточек активно использую,очень нравится.От кремов отказалась вообще.Изучаю масла.
ИзЮмрудная• 22 марта 2017
Открыла для себя пилку дня ног Staleks, шикарная вещь
Кто еще без нее, очень советую к лету.
И не совсем украинского производства, сделано в Беларусь, но достойное внимание средство (его недавно тут обсуждали и себе решила заказать) - Мезопилинг-скатка для лица ’Глубокое очищение’
Не знаю как я раньше без него жила. И по совету советчиц, делаю им еще маникюр, расход экономный.
Кто еще без нее, очень советую к лету.
ИзЮмрудная• 22 марта 2017
Ответ дляАпофиозная
мне нравится тоник Lirene голубой для комби кожи идеально, не сушит не стягивает
Lirene - это Польша
Уси Пуси• 22 марта 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Для меня - лучший интимгель (лучше Лактацида)
А мне вот это нравится вместо итимгелей - запаха ядреного нет.
Ответ дляИзЮмрудная
Кто еще без нее, очень советую к лету.
Сталекс вся продукция отличная. Маникюрные ножницы, щипчики
Радость моя• 22 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
Подмываться дегтярным мылом?!!
Любовь Калистратовна• 22 марта 2017
Ответ дляФФФФристайла
А еще сульсена 2% от перхоти очень хорошо. Это уже с собственного опыта.
да, а еще от нее волосы блестят как сумасшедшие!
Кактус из кожезаменителя• 22 марта 2017
Пьель профес. Косметика.
Я в восторге,после кремов по 50-70 дол.
В танке• 22 марта 2017
Мне нравиться Эльфа)) То чем пользуюсь:
1. Очень хорошие маски для волос серии ’Dr.S.Жидкий шелк’, больше всего нравится эта: А вот шампуни их не подошли((
2. Интимное мыло там же есть пенки, кому как больше нравится)))
3. Вот такой крем очень нравится из серии Домашний доктор:
4. Мицеллярная вода очень хорошая
Ну и гель для душа беру либо Fresh Juice, либо Зеленая аптека
4. Мицеллярная вода очень хорошая
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ длядЫнька
эта тема для меня сегодня стала откровением. Столько открытий. А я масла Ароматики покупаю и радуюсь...
Все зависит от индивидуальной реакции.Мною перепробовано много кремов ерунда все.Сейчас взяла масло Ароматика из виноградных косточек.Кожа просто ожила.Планирую попробовать Икаров Болгария оно доступно и отзывы неплохие.По 500 грн за 10 мл. за немецкие масла натуральные платить неготова пока.
alena.plennik• 22 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
домашний доктор
не знаю украинское или нет, но за копейки творит чудеса
пользуюсь гелем с бодягой, если начинаются высыпания - эффект очень быстрый, мумие при обветривании и шелушении на лице, если загрубели локти, пятки, крем для рук вообще оказался лучшим, что пробовала.
и могу сказать, что яка - редкостная гадость, во всяком случае для меня, скрабы наносить не удобно и не дают эффекта ради которых их покупала, от шампуня быстро грязнится голова, крем-лифтинг забил поры, больше ни с чем связываться не стала, хотя тут на кидстафе очень многие хвалят эту фирму
домашний доктор мне тоже нравится
Запыхалась• 22 марта 2017
Profi Style - масло для волос шикарное, стоит 100 грн, хватает почти на полгода, все спрашивают, что делаю с волосами, что так блестят)
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
нет, в составах не разбираюсь
но были средства подобранные дерматологами с правильным составом, наслушалась про состав яки и органичекую косметику и при этом были аллергии и не было улучшений, поэтому если помогает, я готова смериться даже с серной кислотой
при этом я не представляю себе действующее средство с идеальным составом, так как его просто не может существовать в природе, потому что даже обычная маска из овсянки или клубники содержит помимо пользы аллергены, нитраты, а может еще и красители
Нет ни красителей,ни нитратов, клубнику выращиваю самостоятельно.))Смешать клубнику,смородину,измельченные овсяные хлопья маска просто прелесть.
Яна Бондаренко• 22 марта 2017
Ответ дляШвабристка
Вигор! Супер уход.
Яка! Отличные крема.
Брала из ’яка’ Сливки для рук - очень довольна, ручки нежные, быстро впитывается. Только жалко, что уже закончился тюбик