Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2017
Находки в украинской косметике
что у вас в обиходе достойное внимания, так сказать, рабочее?
Накладная• 22 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Открыла для себя пилку дня ног Staleks, шикарная вещь
Кто еще без нее, очень советую к лету.
И не совсем украинского производства, сделано в Беларусь, но достойное внимание средство (его недавно тут обсуждали и себе решила заказать) - Мезопилинг-скатка для лица ’Глубокое очищение’
Не знаю как я раньше без него жила. И по совету советчиц, делаю им еще маникюр, расход экономный.
Кто еще без нее, очень советую к лету.
как Вы маникюр делаете?
На иголках• 22 марта 2017
Ответ дляЛасунка
феноксиэтанол и есть консервант
Я знаю, консерванты бывают разные и минусы соответственно имеют разные. У феноксиэтанола минус аллергии, у консерванта имидазолидинилмочевина минус в том, что выделяет формальдегид является канцерогеном. О чем я и написала.
Трусы с капюшоном• 22 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Зеленая аптека, доктор санте, биокон...весьма недурно!
Рсобенно доктор санте уважаю. Пенки и гели доя умыв, тоник, крем огуречный-моя любоффф;))
+100 за зеленую аптеку и доктор санте, по моему это две линейки одного производителя
Чудо в декрете• 22 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Жидкий Крем для рук ’Тот самый настоящий’ (Николаев). Лучше пока не нашла.
Для меня он тоже лучший
ang-cherry• 22 марта 2017
Ответ дляНакладная
чем отличается от других? где покупаете?
вот с сайта: Необычайно легкое, не утяжеляющее волосы, средство входит в эксклюзивную линейку Aloe Vera. Его главной особенностью является высококонцентрированный сок алоэ - уникального растения, которое уже более четырех тысячелетий используется для восстановления первозданной силы и волшебной красоты женских локонов.
Революционная формула средства основывается на комплексном воздействии алоэ и шелковых протеинов. Органический сок алоэ имеет удивительные увлажняющие свойства, благодаря которым нормализуется уровень гидратации волос, они становятся более крепкими, эластичными и необычайно мягкими. Рисовое масло и вытяжка из экзотической сасанквы устраняют все поврежденные участки прядей, в том числе разглаживают посеченные кончики, а наночастицы шелка придают локонам идеальную гладкость и роскошный бриллиантовый блеск.
ang-cherry• 22 марта 2017
Ответ дляНакладная
Необычайно легкое, не утяжеляющее волосы, средство входит в эксклюзивную линейку Aloe Vera. Его главной особенностью является высококонцентрированный сок алоэ - уникального растения, которое уже более четырех тысячелетий используется для восстановления первозданной силы и волшебной красоты женских локонов.
ang-cherry• 22 марта 2017
Ответ дляНата Лия
девочки, а никто не подскажет из нашего спрей для легкого расчесывания волос? надо для дочки
Спрей для расчесывания DR.SANTE Hair Macadamia 150 мл, 32,28 грн. Смотрите на naturel.ua
КоролеВешна• 22 марта 2017
Мне нравится ПрофиСтайл шампунь и маски, но не все. Надо попробовать несмывашки их еще
Понравились маски и тоник с кислотами Др. Юдина, она известна в узких кругах))
Таноя против вростания волос годная штука, причем узнала я о ней от девочки из Сибири
Сульсена - любовь: шампунь, паста, маска для лица
Не обижаюсь• 22 марта 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Для меня он тоже лучший
Значит, не только для меня. Им пользовалась еще моя мама, теперь я - лет эдак 25. Покупаю в Еве.
Накладная• 22 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
У меня маска для лица биокон - очень даже). Правда, когда марку выпускал Донецк, то было намного лучше.
точно, тогда качество было лучше
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну как-то всё это стрёмно..
Вообще не страшно и очень отличный результат. У меня аллергия на химию, всё на себе проверила многократно, покупаю у девочек с Кидстаффа уже около 5 лет, не разу даже раздражения не быдло, а вот проблемы с шелушением , покраснениями, сухостью и стянутостью кожи прошли, бесконечные молочницы от гелей магазинных тоже. Я довольная на все 100%.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2017
Ответ дляКоролеВешна
Сульсена маска для лица? Впервые слышу. А какие проблемы решает на лице?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 марта 2017
Ответ дляvedana
А как выбирали мастериц? Методом тыка?
Накладная• 22 марта 2017
Ответ дляalice31
сталекс мне точильщики всего города моего рекомендуют уже котоорый год - для маникюра, и рассказывают, как не купить подделку)
как не купить подделку?
лучевая терапия• 22 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Открою большой секрет - у Ароматики практически нет натуральных смасел. Все восстановленное! Они импортируют самые дешевые масла и бадяжат потом...
А маркетинг у них зато - умницы! Сила)
Поддерживаю ..Арматика масла пустышки
Дюагональ• 22 марта 2017
для ног из украинского самое крутое средство - аптечный глицерин доливаете столовым уксусом, взбалтываете и мажете каждый раз после мытья ног, я потом сверху одеваю носочки. все кремы для ног нервно курят в сторонке
Дюагональ• 22 марта 2017
крема делает мне косметолог, пользуюсь второй год, мега довольна. кому надо Эвелина Роменская на фейсбук. у нее группа ’Мне подружка крем посоветовала’ (кажется так). Очень много полезной инфы можно почерпнуть по уходу
Женамужная• 22 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
А для умывания пенка очень понравилась NATURE.med. Особенно если кожа склонна к образованию всяких прыщей. Не сушит, смывает хорошо. Я встречала у нас только в одной аптеке. Есть и крема у них, но не пробовала.
а мне интимгель их нравится.
Куплю орехи• 22 марта 2017
Salon Spa крем и пилинг для рук, White mandarin был интим гель - очень понравился, хочу что-нибудь еще попробовать. Iren Bukur - тестила, хочу купить крем для лица (цена кусается на данный момент), так что это в желаниях пока. Revolution шампунь и бальзам с икрой, Triyuga шампунь тулси и хна и шампунь шикакай и амла.
Мексиканочка• 22 марта 2017
Ответ дляНата Лия
а в каких магазинах есть? в Еве что-то не встречала или внимания не обращала
В просторе есть
{СоJIнТсЕ}• 22 марта 2017
Ответ дляДюагональ
вы второй год постоянно покупаете у нее крем, но название группы своей мыловарши не запомнили?)))))