Ля-ля-ля• 08 августа 2013
Сколько платить няньке? Днепропетровск.
Девочки, ищу няню на 4 рабочих дня в конце августа. На всю продолжительность поего рабочего дня - с 7:30 до 17:30. Какую цену предлагать за это?
Поделитесь опытом как лучше, водить ребенка к няне или пусть приходит к нам и оставлять на целый день чужого человека в своем доме?
Может кто подскажет часные сады?
Аноним Секретарь• 08 августа 2013
Мы нашли знакомую, которой доверяли и она приходила к нам. Платили 15 грн за час по договоренности, но в целом платят 20-25 мои подруги няне в час
Раиса_киев• 08 августа 2013
лучше, чтобы к вам. У ребенка и так будет стресс. Но хоть в привычной для него обстановке.
Ля-ля-ля
• 08 августа 2013
Ребенку 5 лет. С бабушками, дедушками, тетями остается без проблем, а вот с чужим человеком не пробовали.
Папобус• 08 августа 2013
ответила в соседней темке Вам - ненужно ни соседей, ни тем более на территорию няни. Спать ребенку лучше в своей постели, а не на диване в квартире непонятно кого.
Ля-ля-ля
• 08 августа 2013
Ответ дляПапобус
Спасибо, обязательно учту! никогда не оставляли с няней, а тут придется!
Смешнюча• 21 сентября 2013
О нянях пишут всякое и часто нехорошее. Моё мнение такое: в любой профессии есть хорошие специалисты и не очень.... Нужно искать хорошего специалиста в своей области, и ещё смотреть, чтобы няня была хорошим человеком(уровень моральных ценностей), характер не конфликтный. Есть знакомые , кот. в целом довольны своей няней,а нюансы есть в любой работе:)