МастерЮля• 22 марта 2017

Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос

без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів: 2588
1409 (54.44%) да
1179 (45.56%) нет
Брыкалка• 22 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
знаете, это вот из серии ’нас ведут - а мы ведемся’
да, провокация, но зачем на нее вестись? чтоб весь мир ржал, как украина колясочников боится, а европа со своей толерантностью вообще офигела от такого рагульства?
Попробуйте съездить в Ливан, например, а потом в Израиль сразу. Хочу на это посмотреть:)

Пропеллер на 6 персон• 22 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
а что у них там, война израиля с ливаном? извините, я не в курсе, но даже если и война, то что? у нас с россией война или с крымом?
очки_ннадо• 22 марта 2017
Если я не ошибаюсь, какой-то русской актрисе разрешили разовый въезд на территорию Украины, которая посетила Крым. Она в Сваты, кажется, играла роль. Ей сделали исключение из-за большого горя в ее семье. Самойловой тоже наверное сделают один раз исключение.
Katagina• 22 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
речь о международном мероприятии
инвалид в коляске представляет угрозу национальной безопасности - вам самой не смешно от этого?
инвалидность не освобождает от соблюдения законов
ДваДваВосемь• 22 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
С Россией война и Крым оккупированная территория.
автор МастерЮля • 22 марта 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Она приехала, выступила и уехала. Угрозы никакой не несет. Мало скандалов вокруг нашей страны? Зачем вестись на провокации?
от них можно всего ожидать

Пропеллер на 6 персон• 22 марта 2017
Ответ дляKatagina
я ж говорю - нас ведут, а мы ведемся
Пропеллер на 6 персон• 22 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
дааа?????? дипломаты высланы? экспорт-импорт перекрыт? давно?
Физрукая• 22 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну даже если то что происходит на востоке Вы не считаете войной, то простите, захват Крыма весь мир признал анексией- это точно не мирные и дружеские отношения.

Курочка-наседка• 22 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
Просто бред какой-то, украинцы ездят в Крым спокойно по много раз, их все впускают-выпускают, хотя типа он оккупирован, а почему россиянам нельзя туда ездить??? Я могу еще понять нельзя политикам, они общественные люди, а артистам-то с какой стати?
Позор!
Брыкалка• 22 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нет, в том то и дело не война, всего лишь Ливан поддерживает позицию Палестины в арабо-израильском конфликте. Хотелось бы, чтобы и Украина так жестко себя вела, и не ’прогибалась’ под такие уловки.
Заместитель Анонима• 22 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
речь о международном мероприятии
не смешно в условиях войны все атаки в том числе провкационные идеологические и т.п. надо отбивать
Katagina• 22 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я ж говорю - нас ведут, а мы ведемся
Я не ведусь.И меня не ведут)
Сердючка• 22 марта 2017
Ответ дляЛикси
Погуглила...
Ну со стороны приглашающих это низко)
Хотя конкурс уже в прошлом году показал себя явно политическим
Так персонально ее не приглашали. Со стороны России это было сделано специально.
Есть закон, он должен выполняться. Исключений быть не должно.
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2017
Корелевой разрешили въезд, у нее умерла бабушка, ее впустили приехать на похороны.
Пропеллер на 6 персон• 22 марта 2017
Ответ дляФизрукая
извините, мое мнение никак не влияет на государственную политику, равно как и ваше
и на востоке у нас борьба с терроризмом происходит вполне официальная, если вы не знали
Брыкалка• 22 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Позор!
это вам позор такое писать!
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2017
Наташе Королевой
Курочка-наседка• 22 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Давно? Можно дату и номер постановления об объявлении войны?

Физрукая• 22 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А про официальную анексию вы знаете? или информацию выборочно воспринимаете?
Пропеллер на 6 персон• 22 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот как раз отбить провокацию - это пустить несчастную колясочницу, предварительно огласив всему миру, какое наша страна-миротворец делает одолжение ей конкретно и агрессору вообще
а наши ее не отбивают, наши на эту провокацию тупо ведутся
Сердючка• 22 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я вас умоляю - нас бы грязью поливали в любом случае. Пустили бы - придумали бы какую-нибудь гадость в Киеве устроить, на эту же девушку направленную, а потом Украину обвинили бы.
Пропеллер на 6 персон• 22 марта 2017
Ответ дляСердючка
у вас тоже в парадном путин ссыт? негодник этакой)))
Мона Лиза• 22 марта 2017
Ответ дляФизрукая
а что такое ’официальная аннексия’?
ДваДваВосемь• 22 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Вам мало убитых и раненых?Это кощунство с вашей стороны.
Луковая• 22 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Украина очень боится колясочников: у нас их теперь, благодаря соседушке, слишком много... было предложение, чтоб встречающая Самойлову делегация была из наших ребят-колясочников, которые стали инвалидами благодаря стране, от которой она выступает... мое мнение - это было бы правильно
Физрукая• 22 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
а что такое ’официальная аннексия’?
признанная мировым сообществом как таковая, что такое аннексия погуглить сможете?)
Бритоножка• 22 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
ну, вы сравнили - похорон родной бабушки (Королевой) и гоп-цаца
Мона Лиза• 22 марта 2017
Ответ дляФизрукая
тавышо...в гугле прям термин такой есть - официЯльная аннексия?
Пропеллер на 6 персон• 22 марта 2017
Ответ дляЛуковая
ну при разном у нас с вами отношении к этому всему, я вот тут соглашусь - да, пустить и демонстративно отправить делегацию колясочников в аэропорт, это было бы красиво, демонстративно и ублажило бы умы диванных воинов
но для этого ее все же надо пустить