МастерЮля• 22 марта 2017

Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос

без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів: 2588
1409 (54.44%) да
1179 (45.56%) нет
Pevtsova• 22 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
ага, тогда странно, почему гражданам любой страны после визитов в Ливан невозможно приехать в Израиль? ПОТОМУ ЧТО ЗАКОН ЕСТЬ. и пофиг, из какого вы государства.

Боевая• 22 марта 2017
Ответ дляБедная Лиза
+++100% !!!
А то в нашей стране, законы пишут чтобы их не выполнять. Есть закон - все не важно инвалид, не инвалид и т.д.
как же я вас поддерживаю
и давайте тогда выполнять закон уголовный, а? чё й то делается то на Владимирской в Киеве? чё й то за рагулье бритое матюкающееся , палящее гадость какую-то, разрисовавшее здание, рассыпавшее по всей улице пенопласт, местами пьяное, забетонировавшее один из банков, у которого есть лицензия? Где ёлки палки полиция? где голосящее загаршичное общество о нарушении законов?
Аааа , там работает, а там нет?
Olga Zelenyak• 22 марта 2017
Хотя Европа сама делала исключения для людей из санкционного списка: Кобзона пустили лечиться в Италию, Суркова на переговоры в Германию, если не ошибаюсь, тем самым продемонстрировав, что если нельзя, но очень хочется, то можно)
Замыленная• 22 марта 2017
конечно поддерживаю
Бедная Лиза• 22 марта 2017
Ответ дляKatagina
вот и славно.пусть сидит в в России и не нарушает дальше.А вам , кроме Советчицы, еще что-то читать неплохо было бы.
Странные у Вас выводы ! Она едет в другую страну и обязанна соблюдать законы этой страны в которую она приезжает. Например, Вы приехали в Америку и нарушили американские законы - по Вашему можно сказать что Вы гражданин другой страны и по законам вашей страны Вы ни чего не нарушили и Америка должна Вам простить .
Покорительная• 22 марта 2017
Я за. Но думаю что ее пустят.
Боевая• 22 марта 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Задолго до того, как РФ определилась с выбором была озвучена позиция Украины: тем, кто нарушил закон, въезд будет запрещён. Никаких сюрпризов ни для кого нет. Я думаю, что специально был выбран человек, который в нарушение украинского законодательства в Крым ездил.
Удалено администрацией...
LiVeS• 22 марта 2017
Тю, так это ж специально так было задумано. Послать невъездную, но такую жалистную, шоб сразу стало понятно - бендеровцы и фашисты, инвалида не пустили.
Дайте подуться• 22 марта 2017
Ответ дляБоевая
как же я вас поддерживаю
Аааа , там работает, а там нет?
Удалено администрацией...

Идеальная оптимистка• 22 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Да вы что? ))) Т.е. я могу приехать в любую другую страну, грабить там, убивать и мне за это ничего не будет?? Я же не обязана буду (по вашей логике) подчинятся их законам )
LiVeS• 22 марта 2017
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
У вашей букашки корона едет вместе с головой.
Я супер-пупер• 22 марта 2017
Запретили и ладно. Рашка вроде заявляла что они может вообще участвовать не будут вот и облегчили им участь . Зато яду сколько выплеснут на своих знаменитых пост-конкурсных эфирах. Смотреть не пересмотреть. И вообще, колясочница/ не колясочница какая разница? Была в Крыму, радостно им пела? Ну вот пусть туда и чешет, там и в конкурсе участвует.
Katagina• 22 марта 2017
Ответ дляБедная Лиза
Прочтите еще раз мои посты, если конечно, хотите.Вы как то странно их понимаете.С точностью до наоборот.
Боевая• 22 марта 2017
Ответ дляLiVeS
у меня нет букашек и корон нет
Дайте подуться• 22 марта 2017
Ответ дляLiVeS
верно, такие и есть! нормальные и порядочные бы пустили, потому что им известно человечность и гостеприимство. не нужно везде толкать политику
Бюст Березуцкого• 22 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
дааа?????? дипломаты высланы? экспорт-импорт перекрыт? давно?
Удалено администрацией...
Твоё Солнце• 22 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
С Россией война и Крым оккупированная территория.
Удалено администрацией...
Изподтишка• 22 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Просто бред какой-то, украинцы ездят в Крым спокойно по много раз, их все впускают-выпускают, хотя типа он оккупирован, а почему россиянам нельзя туда ездить??? Я могу еще понять нельзя политикам, они общественные люди, а артистам-то с какой стати?
Позор!
Терреторию, ныне окупированного, Крыма по закону Украины можно посещать гражданам России. Но въезд должен осуществляться с территории материковой Украины.
LiVeS• 22 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...

Olga Zelenyak• 22 марта 2017
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Нет, конечно, не специально. Самойлову выбрали за выдающиеся способности, она ведь мега популярна в РФ) Ее не чморили на первом канале за неделю до того, как выбрали представителем РФ. Евровидении. Нет, что вы) Россия просыпается и засыпает с мыслью о Самойловой, мы в этом не сомневаемся)
Дайте подуться• 22 марта 2017
Ответ дляLiVeS
Удалено администрацией...
Боевая• 22 марта 2017
Ответ дляLiVeS
Удалено администрацией...
Железобетон• 22 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Вот пусть и сидит в своей стране и подчиняется ее законам. Собственно мне не могу понять вот ещё что: у нее своих мозгов нет вообще? Ее выдвинули и она не могла не понимать, что будет такая ситуация. Умный человек не позволил бы себе быть разменной пешкой, а отказался. Не сомневаюсь, что она еще и нехилый откат получила за участие в этом цирке.
Добро с Кулаками• 22 марта 2017
Ответ дляМастерЮля
от них можно всего ожидать

https://www.youtube.com/watch?v=hcE7eyhFf8s
А от наших?
Боевая• 22 марта 2017
Ответ дляТвоё Солнце
Удалено администрацией...
не пишите без анонима.
Папобус• 22 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не знаю кто это
Твоё Солнце• 22 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Вам мало убитых и раненых?Это кощунство с вашей стороны.
Удалено администрацией...
LiVeS• 22 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Детский сад) Будьте готовы к тому, что то, что вы выдаете за ’свое мнение и человечность’ воспринимается как вата.
Дайте подуться• 22 марта 2017
Ответ дляLiVeS
когда вы уже начнете думать, что думают о вас
LiVeS• 22 марта 2017
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...