МастерЮля• 22 марта 2017
Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос
без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів:
1409 (54.44%)
да
1179 (45.56%)
нет
Бедная Лиза• 22 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
Украина законодательно запретила въезд лицам посетившим Крым с российской стороны. Все! Почему для людей с ограниченными возможностями это законодательство должно работать иначе?
+++100% !!!
А то в нашей стране, законы пишут чтобы их не выполнять. Есть закон - все не важно инвалид, не инвалид и т.д.
Мона Лиза• 22 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Вам мало убитых и раненых?Это кощунство с вашей стороны.
это не кощунство.
что такое война - есть весьма четкие понятия в международном праве.
и Украина не ведет военных действий, то есть государством война не признана. ведется антитеррористическая операция.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вот как раз отбить провокацию - это пустить несчастную колясочницу, предварительно огласив всему миру, какое наша страна-миротворец делает одолжение ей конкретно и агрессору вообще
а наши ее не отбивают, наши на эту провокацию тупо ведутся
нет\. как раз и и предупреждают все возможные провокации
\а чем она несчастна, эта колясочница или таковой стала как раз пред Евровидением?
И с чего бы это Украина должна стать ради нее миротворцем?
Физрукая• 22 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
тавышо...в гугле прям термин такой есть - официЯльная аннексия?
не вникайте))Ваш объём мозга всёравно вряд ли сможет сопоставит эти два понятия)))
АБВГДэшница• 22 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
Да Россию вообще нужно дисквалифицировать из конкурса!
Почему? Замечена в допинге?
Пропеллер на 6 персон• 22 марта 2017
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 22 марта 2017
Ответ дляСливочная пенка
Эта учасница неспроста была выбрана от России. там все четко просчитано для того, чтобы облить грязью нашу страну на международном уровне.Если на самом деле есть такое постановление, которое ей закидают, значит не имеют права пропустить.
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 22 марта 2017
Ответ дляФизрукая
если вас это утешит...
Olga Zelenyak• 22 марта 2017
Задолго до того, как РФ определилась с выбором была озвучена позиция Украины: тем, кто нарушил закон, въезд будет запрещён. Никаких сюрпризов ни для кого нет. Я думаю, что специально был выбран человек, который в нарушение украинского законодательства в Крым ездил.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну при разном у нас с вами отношении к этому всему, я вот тут соглашусь - да, пустить и демонстративно отправить делегацию колясочников в аэропорт, это было бы красиво, демонстративно и ублажило бы умы диванных воинов
но для этого ее все же надо пустить
вы даже не понимаете, о чем вам пишут.Те, которые стли колясочниками в результате необъявленной войны и несуществующей аннексии
Знатная была бы встреча.Историческая.
АБВГДэшница• 22 марта 2017
Ответ дляKatagina
инвалидность не освобождает от соблюдения законов
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 22 марта 2017
При чем тут политика? Если по закону страны она не имеет права вьезда, то пофиг - на конкурс едет, вне или в политеке и тд. Это нормально вообще то!
АБВГДэшница• 22 марта 2017
Ответ дляKatagina
вот и славно.пусть сидит в в России и не нарушает дальше.А вам , кроме Советчицы, еще что-то читать неплохо было бы.
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 22 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Т.е. можно в любую страну приехать, нарушая законодательства этой страны, главное закрнны своей страны не нарушать?)
never_ending• 22 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
раз не обязана, значит пусть не едет, а раз хочет ехать - пусть подчиняется)
Луковая• 22 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
но для этого ее все же надо пустить
да, у нас разные взгляды - ублажение диванных воинов меня не интересует... и да, очень красиво - молодые ребята без конечностей, им бы жить да жизни радоваться, а они без ног-рук остались, и ваш диван защищая в том числе
Ленне-Рейма• 22 марта 2017
Поддерживаю! Очень интересно посмотреть, как поведет себя Европа в отношении Украины, это ж очень ’ толерантно’ не пустить исполнительницу-инвалида на конкурс, который ’вне политики’
ДваДваВосемь• 22 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
это не кощунство.
Президент Петр Порошенко прервал главу представительства Европейского инвестиционного банка в Украине Лилию Чернявскую, которая во время выступления на заседании Совета регионального развития назвала ситуацию на Донбассе ’конфликтом на Востоке’.
’Одна из флагманских операций для нас и для страны - это поддержка людей, которые оказались в сложной ситуации из-за конфликта на Востоке’, - сказала Чернявская.
Порошенко прервал ее выступление словами: ’Я прошу прощения, у нас нет конфликта на Востоке, у нас есть российская оккупация украинской земли’.20 марта 2017г.
оранжевое солнце• 22 марта 2017
Поддерживаете-не поддерживаете..законно-не законно. . Смех да и только. Завтра Европа пальчиком погрозит, и все прогнутся и придумают формулировку про блаородство и евроценности. Собственно, вся нынешняя риторика используется для банального пиара
Мона Лиза• 22 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
так оккупация - не есть война.
даже Порошенко подтвердил, что конфликта - нет. не то, что войны, а даже конфликта.
Olga Zelenyak• 22 марта 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Никак не поведёт. В Европе люди с ограниченными возможностями-полноценные члены общества и законы на них распространяются в той же мере, что и на всех.
Зоя Жорівна• 22 марта 2017
Ответ дляДокладная
Считаю, что эти конкурсы должны быть вне политики, поэтому НЕТ
Я так же думаю
Куколка-мяуколка• 22 марта 2017
Ответ дляФизрукая
100%. Думаю гастроли в Крым ей спецом организовали, чтоб наверняка не пустили. Им же нужно свою вату кормить новыми ужасами о подлых бандеровцах)
Огромный плюс. Все это ожидаемо и сделано специально. Рашка в своем репертуаре
Причем тут наше отношение к запрету, и что это даст? Есть закон! И он одинаков для всех, а если эта девочка-певица не знала, что нарушает его, выступая в Крыму, то увы ей...А главное - увы тем. кто не сообщил ей этого. Она сейчас представляется мне скорее жертвой чужих манипуляций, ее жалко.