МастерЮля• 22 марта 2017
Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос
без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів:
1409 (54.44%)
да
1179 (45.56%)
нет
NikaInka2013• 22 марта 2017
Ответ дляKatagina
Затем, что надо уметь не только себя читать с упоением.А и другие мнения.И мое в том числе.
С каких таких моих постов Вы сделали такой вывод?
У каждого свое мнение. Я Вам свое по моему не навязываю.
А люди в любой ситуации должны оставаться ЛЮДЬМИ.
Ответ дляОра
Невежественно называть Россию - рашей
Невежественно писать так как пишите Вы на русском и украинском языке Еще и жертва пропаганды ....
Отчего же невежественно? На большее не заслужили. Тем более, что они не выбирают слова обзывая Украину. Так что как хотим так и называем .
Ответ дляNataliSN
Я не могу понять, что Вы хотите? Те полстраны, которые отдыхают в Крыму, как туда попадают? Из России? Не вижу смысла обсуждать - есть закон, будьте любезны выполнять. А то, что в нашей стране не выполняются все законы - ну так это не повод нарушать его в данном конкретном случае.
Те полстраны граждан Украины (не украинцев), отдыхающих в Крыму, пересекали границу Украины с Крымом. А в Крым со стороны росии въезд запрещен. Также как если вы будете пытаться попасть в Грузию после посещения Абхазии
Ответ дляIrinnkA
Это Вы не мне пишите, а тому, кому адресовался мой комментарий
Ответ дляГл@ша
пишіть адресу куди робити виклик
Любительки раші якісь дьоргані стали, з першого посту й грубіянити
Мені сподобався комент,який дуже точно відображає ситуацію
во мне, в такой маленькой девочке,Источник: Этой девочке уже 29 годочков и девочка с 13 лет крутится в шоу-бизнесе и замужем за таким же деятелем кацапского шоубиза. Все прекрасно девочка понимает и не так проста ,как хочет казаться.
’Малєнькая дєвочка’ порушила українське законодавство, виступаючи в окупованому Криму. Заборона в’їзду обгрунтована і правильна. Все інше - істерика любителів раші і спроба зробити з неї жертву ’хунти’
Ответ дляIrinnkA
Я даже соглашусь с Вами - дуракам закон не писан...
Поступайте как Вам нравится :)
Самойлова прорвется и без Украины
А вот за Украину обидно в который раз опозорилась ...
Поступайте как Вам нравится :)
Самойлова прорвется и без Украины
Ответ дляОль_Вія
А лімонов взагалі сказав що треба вибрати дівчину порівнішу, й це говорять не фашисти бендерівці з країни 404(ТАК ЗДАЕТЬСЯ НАС НАЗИВАЛИ)а громадяни раші, але чомусь соромлять нас ті хто важає рішення правильним.
Ответ дляОра
Поступайте как Вам нравится :)
Самойлова прорвется и без Украины
Поступайте как Вам нравится :)
Самойлова прорвется и без Украины
Это вы меня только что дурочкой обозвали? Мне начхать на Самойлову и иже с нею. Не опозорилась. Сознательно выбрали ее для того чтобы или последовали своим же законам и не допустили въезд, или же ’пожалели’ и допустили наплевав на свои же законы. Но зато выглядеть будут редисками. Так и вышло. Ну ничего страшного, съездит в Крым отдохнет, попоет...
Ангелиночка31• 22 марта 2017
Доречі їй жалість не потрібна,конкурс вокальний а з вокалом у неї все гаразд.Інваліди мають таке ж право реалізовувати себе як і інші.Необхідно повчитись у цивілізованих країн неупереджено відноситись до людей з особливими потребами.Її приїзд не вплине ніяк на ситуацію в країні,це роздута проблема.
Ответ дляОра
Невежественно называть Россию - рашей
Раша это заслужила, чтобы ее так называли. И вообще они первые начали. И хохлами нас обзывают и что такой страны как Украина нет, и что она уРкаина, и еще много всякого.
Ответ дляГл@ша
пишіть адресу куди робити виклик
Грубите Вы, очень не красиво, впрочем как и вся эта ситуация. Получается мы испугались девочки на коляске. Да еще и такие как Вы, скачущие, все остановиться не можете. Для меня этот конкурс уже не актуален, смотреть не буду, не интересно. А за державу обидно...
Ответ дляIrinnkA
Видимо тех обозвала дураками, кто пытался отправить на конкурс заведомо провального кандидата
Знали они всё.
Ответ дляallavalko
так так
Ответ дляОра
Поступайте как Вам нравится :)
Самойлова прорвется и без Украины
Поступайте как Вам нравится :)
Самойлова прорвется и без Украины
Я так и не поняла, почему Украина опозорилась. Поступили по закону - все правильно. Самойлова никуда не прорвется - пиар-ход не более.
Ответ дляallavalko
до речі про скакаючу мене трішки детальніше