МастерЮля• 22 марта 2017

Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос

без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів: 2588
1409 (54.44%) да
1179 (45.56%) нет
Ангел сошедший с небес• 22 марта 2017
Да, закон для всех один. Нельзя им манипулировпть, тем более так низко, используя инвалидов.

IrinnkA• 22 марта 2017
Ответ дляallavalko
Грубите Вы, очень не красиво, впрочем как и вся эта ситуация. Получается мы испугались девочки на коляске. Да еще и такие как Вы, скачущие, все остановиться не можете. Для меня этот конкурс уже не актуален, смотреть не буду, не интересно. А за державу обидно...
Вы про кастрюли забыли добавить. Образ не полный получился)))
IrinnkA• 22 марта 2017
Ответ дляwjинна
чей то сируалы я люблю? (аж встрепенулась)
простите, не поняла
Пиона• 22 марта 2017
Ответ дляallavalko
Не деФАчки испугались, хотя расчет был на это, разжалобить публику. Это деФачка не спроста была выбрана и пустить ее это значит нарушить Закон. А Закон есть Закон и он один для всех. Нечего было деФачке в Крым ездить, раз на конкурс хотела. Мозгами надо было думать. Хотя там все 1000 раз продумано, я уверена.
DaryaK• 22 марта 2017
Ответ дляОра
Я даже соглашусь с Вами - дуракам закон не писан...
Поступайте как Вам нравится :)
Самойлова прорвется и без Украины
А вот за Украину обидно в который раз опозорилась ...
Это даже не смешно. Да пусть прорывается. Кому вообще то евро видение нужно?
Слушайте, мэтрам музыкальным (не классика) не нужны конкурсы. Металлика или пантера, или роллинги участвовали в евровидении? Для меня это -величины. А не билан с лазаревым
NikaInka2013• 22 марта 2017
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Интересно, где это у нас в стране один закон для ВСЕХ?
Я, что то не замечала.
wjинна• 22 марта 2017
Ответ дляIrinnkA
простите, не поняла
я сируалы не люблю. Но хочу научиться, если што.
Mliss74• 22 марта 2017
Поддерживаю запрет. Абсолютно считаю, что страна должна вести себя в одном ключе, как ведет себя последние 3 года. Самое главное, что мы все с вами видим, каких небывалых высот мы достигаем с каждым логичным и умным шагом нашего государства, и, мне кажется, каждый, наконец, получил возможность по-настоящему гордиться выбранной нами властью. Мы должны всем показать, что являемся сильным государством - и твердость в решении этого жизненноважного вопроса еще раз заставит весь мир с нами считаться.
Sunny_Anny• 22 марта 2017
Ответ дляminchuka
Я так и не поняла, почему Украина опозорилась. Поступили по закону - все правильно. Самойлова никуда не прорвется - пиар-ход не более.
А это посыл для внутренного пользования )
Украина поехала с не танцевальнйо песней, про боль и смерть - унижается, давит на жалость.
Украина соблюдает свои законы - опозорилась, боится инвалида.
При этом Россия, которая посылает инвалида, называет решение о недопуске ’циничным’ и угрожает игнором конкурса - ни разу не давит на жалость и не позорится )

IrinnkA• 22 марта 2017
Ответ дляwjинна
Удалено администрацией...
Не знаю все они здесь или только их представители, вам лучше знать. Рашка она и на россии - Рашка
Elena-viva• 22 марта 2017
Хто Украіну тут ображає?Ми не лізимо до іншоі краіни,не зчиняємо злочинів,так що,ідіть геть !
wjинна• 22 марта 2017
Ответ дляIrinnkA
Емко.
IrinnkA• 22 марта 2017
Ответ дляwjинна
Я не знаю что такое сИруалы. Я писала про сЕриалы. росийские. Я смотрю вы их поклонница.
wjинна• 22 марта 2017
Ответ дляElena-viva
так безвиза з ще нема.
IrinnkA• 22 марта 2017
Ответ дляwjинна
Емко.
Ура! Вы признали мои заслуги и наконец от меня отстанете?
Кирикова• 22 марта 2017
Ответ дляПиона
Раша это заслужила, чтобы ее так называли. И вообще они первые начали. И хохлами нас обзывают и что такой страны как Украина нет, и что она уРкаина, и еще много всякого.
Вот вот, это еще милое слово, по сравнению с теми, что против нас говорят рашисты.
IrinnkA• 22 марта 2017
Ответ дляwjинна
так безвиза з ще нема.
Вам от не светит, ватников в ЕС не пускают. Только в Рашу
DaryaK• 22 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
Да ладно им можно, они особенные))) вечно у них там вой про особенность расейской души. Когда больше гордиться уже нечем. Вспоминают прошлые имперские замашки и дуются как жабки. У нас кстати это тоже у некоторых присутствует. Когда народ в целом начинает называть себя особенным -это подозрительно)))
Пиона• 22 марта 2017
А вообще, можно сделать ход конем! Обратиться к г-же Самойловой в письме, где перечислить номера статей Закона, который она нарушила и в конце милостиво предусмотреть пересмотреть свое решение о ее не въезде в Украину в том случае, если она ПУБЛИЧНО признается, что Крым - это Украина, а ее страна Россия - агрессор, а она сама раскаивается, и вообще человек добрый и не злобивый, просто музыкант, который поддерживает территориальную целостность Украины и признает, что Россия поступает не правильно.

Ангел сошедший с небес• 22 марта 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Она приехала, выступила и уехала. Угрозы никакой не несет. Мало скандалов вокруг нашей страны? Зачем вестись на провокации?
Это называется прогнуться. Хватит. И так на волне мышебратьев и во флот пустили и т. д. Теперь расхлебываем. Потом перед МВФ чтоб красиво выглядеть эти минские договоренности, не стрелять, толерантность....мы цивилизованные...пора показывать,что у нас есть яйца. Хоть где- то. А то подтвердим мнение лишнехромосомных, что нет такого народа и такой страны. Хватит мыслить как окраина, мы отдельное государство. И совершенно противоположный народ
Erjebaka• 22 марта 2017
Ответ дляMarisha_skaya
После ’копытца’ весь послужной список не читала. Известна в России, наверное. В Украине кто-нибудь скажет что она поет? И вообще кто такая?
Мои мысли озвучили)))) Копытце - меня порвало
allavalko• 22 марта 2017
Ответ дляMliss74
А можно про ’небывалые высоты’ более развернуто...
wjинна• 22 марта 2017
Ответ дляIrinnkA
Ну как бэ если людына (пересична) идет на форум и набирает там текст, она, вероятно, может прочитать ответ. Почему же этот ответ воспринимается ею как приставание.... Доктор, что со мной не так?
wjинна• 22 марта 2017
Ответ дляIrinnkA
Вы щас пристаете или мы в диалоге?))))
wjинна• 22 марта 2017
Ответ дляIrinnkA
Искусство хорошего дипломата состоит в том, чтобы говорить гадости так, чтобы во рту осталось послевкусие малины))))Работайте над собой, пригодицца.
Marisha_skaya• 22 марта 2017
Ответ дляОль_Вія
Мені сподобався комент,який дуже точно відображає ситуацію

во мне, в такой маленькой девочке,Источник: http://censor.net.ua/n433077 Этой девочке уже 29 годочков и девочка с 13 лет крутится в шоу-бизнесе и замужем за таким же деятелем кацапского шоубиза. Все прекрасно девочка понимает и не так проста ,как хочет казаться.

’Малєнькая дєвочка’ порушила українське законодавство, виступаючи в окупованому Криму. Заборона в’їзду обгрунтована і правильна. Все інше - істерика любителів раші і спроба зробити з неї жертву ’хунти’
Девочка выполняет свою роль в этом спектакле. Все реплики расписаны.
Сейчас читаю росс. ресурс. мы тут с вами мего толерантные.
Сокрушаются, что раз у них такая стратегия - посылать человека вызывающего жалость, значит продумали на 5 ходов вперед, знали наши законы. Поэтому нужно доводить дело до международного суда, а иначе рассчет на данного кандидата глупый.
Mliss74• 22 марта 2017
Ответ дляallavalko
Удалено администрацией...
Marisha_skaya• 22 марта 2017
Ответ дляГл@ша
А лімонов взагалі сказав що треба вибрати дівчину порівнішу, й це говорять не фашисти бендерівці з країни 404(ТАК ЗДАЕТЬСЯ НАС НАЗИВАЛИ)а громадяни раші, але чомусь соромлять нас ті хто важає рішення правильним.
Тоже самое только что прочитала про 404.
wjинна• 22 марта 2017
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
Гл@ша• 22 марта 2017
Ответ дляMarisha_skaya
згадався анекдот про вовочку, вірнаше фраза - й ці люди забороняють мені в носі ковирятися)))