МастерЮля• 22 марта 2017

Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос

без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів: 2588
1409 (54.44%) да
1179 (45.56%) нет
Sunny_Anny• 22 марта 2017
Ответ дляDaryaK
Да ладно им можно, они особенные))) вечно у них там вой про особенность расейской души. Когда больше гордиться уже нечем. Вспоминают прошлые имперские замашки и дуются как жабки. У нас кстати это тоже у некоторых присутствует. Когда народ в целом начинает называть себя особенным -это подозрительно)))
да кто ж против ) пусть тешатся )

asoloviova• 22 марта 2017
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
Ого прям в Швейцарии жить стали, откуда инвесторы то???? ну и все остальное
Tinika• 22 марта 2017
Ответ дляMliss74
Поддерживаю запрет. Абсолютно считаю, что страна должна вести себя в одном ключе, как ведет себя последние 3 года. Самое главное, что мы все с вами видим, каких небывалых высот мы достигаем с каждым логичным и умным шагом нашего государства, и, мне кажется, каждый, наконец, получил возможность по-настоящему гордиться выбранной нами властью. Мы должны всем показать, что являемся сильным государством - и твердость в решении этого жизненноважного вопроса еще раз заставит весь мир с нами считаться.
Мне понравилось. Спасибо за тонкий или не очень юмор.
Sunny_Anny• 22 марта 2017
так, тема ЕВ уходит в сторону )) в ней ’ненаглядная сторона’ выглядит неприглядно, переводим внимание ))
тоже вариант, абы в радость )
Mliss74• 22 марта 2017
Ответ дляasoloviova
Удалено администрацией...
Marisha_skaya• 22 марта 2017
Ответ дляГл@ша
згадався анекдот про вовочку, вірнаше фраза - й ці люди забороняють мені в носі ковирятися)))
Еще любимка в веренице комментаиев на тему какие мы ай-яй-яй - пробросили некрасиво. ’Вот мы к ним гораздо лояльней. Те то шо они к нам. Допрыгаются’.
NikaInka2013• 22 марта 2017
Ответ дляMliss74
Тонкий юмор. Класс!!!!!!
allavalko• 22 марта 2017
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
Я и так знала что бизнес, экономический рост и процветание нашего президента неуклонно растет.
Кирикова• 22 марта 2017
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
Основной смысл речи, президента, что ВСЕ могло быть гораздо хуже.

NikaInka2013• 22 марта 2017
Ответ дляallavalko
Так таких как мы знающих, что то я смотрю маловато.
Многие еще ждут ’Европейского чуда’. Кто то прилетит и в клювике благо принесет.
Mliss74• 22 марта 2017
Ответ дляКирикова
Это правда, как я вас понимаю. Как вспомню, как мы жили при Кровавом, аж плакать хочется.
allavalko• 22 марта 2017
Ответ дляNikaInka2013
Та пора народу уже озвучить долги по кредитам МВФ (желательно на каждого жителя пересчитать) может меньше будут верить в чудеса.
Кирикова• 22 марта 2017
Ответ дляMliss74
Честно, мы плохо жили и тогда и сейчас и все годы, потому что ВСЕ президенты, плевать хотели на страну и крали, крали, крали...
Все, что плохо начинается, заканчивается еще хуже.
Патриотов нет, за державу обидно.
allavalko• 22 марта 2017
Ответ дляMliss74
Угу, и мне хочется
Sunny_Anny• 22 марта 2017
В любом случае, караван идет. Решение было принято законно и это абсолютно правильно. Так что можно ерничать сколько угодно, но придется принять такое положение вещей. Потому как другие варианты для ерничающих недоступны.
NikaInka2013• 22 марта 2017
Ответ дляallavalko
Угу, и мне хочется
allavalko• 22 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
Ой да ладно. Чего ж не поерничать
Sunny_Anny• 22 марта 2017
Ответ дляallavalko
Ой да ладно. Чего ж не поерничать
Так никто и не против ерничания, снова таки - абы в радость )
veronika2005• 22 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
я любые запреты не поддерживаю.
все эти мероприятия намеренно затеваются для еще бОльшего раскола общества.
а вы представляете ,что бы было, если бы приехали ИХ болельщики и встретились с нашими - зачем такой гемор наживать? провокации, стычки - вы о них не подумали? переросли бы реально уже в открытую войну между нашими странами! кого-то бы из России подрезали, а путе только того и надо!

english book• 22 марта 2017
Самойлова именно для того и выбрана была , чтобы ей запретили въезд .
Это сами россияне у себя не отрицают на форумах.
Другой конкурсант на Украине не нужен был.
allavalko• 22 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
Mliss74• 22 марта 2017
Ответ дляКирикова
Патриотов нет, за державу обидно.
Как нет патриотов?! Мне кажется, поездив по всему миру, я нигде и никогда в жизни не видела такое количество патриотов на душу населения.
allavalko• 22 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
тоже вариант, абы в радость )
И довольно спорный вопрос кто выглядит неприглядно
allavalko• 22 марта 2017
Ответ дляveronika2005
То есть запрещать надо было бы въезд ЛЮБОГО исполнителя.
Katagina• 22 марта 2017
Ответ дляNikaInka2013
С каких таких моих постов Вы сделали такой вывод?
У каждого свое мнение. Я Вам свое по моему не навязываю.
А люди в любой ситуации должны оставаться ЛЮДЬМИ.
из этих
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-34189650
про человечность в государственных и политических вопросах -насмешили.
Agneshka Li• 22 марта 2017
Читаю комментарии о том, как агрессоры убивают мирных жителей, получается как обычно, о войне на Востоке знают больше всех те, кто живет за сотни км от нее. А у нас частенько происходит очень интересное, естественно по телевизору не показывают, а жаль, может быть многие шторы с глаз поснимали.
Например, 19 марта в Лисичанске перестрелка в центре города, чудом мирные не пострадали, среди военных есть раненые, но об этом тоже умалчивается.

Перестрелка военных в центре #Лисичанска

В Лисичанске (Луганская область) в районе центрального рынка, городской больницы (отделение патологии для беременных) вчера, 19 марта, произошла перестрелка между бойцами добровольческих батальонов.

’По предварительной версии, стрельбу по патрулировавшим город представителям батальона спецназначения «Скиф» (Запорожье) открыл один из бойцов грузинских партизан. По словам свидетелей, стрелявший находился в нетрезвом состоянии, причина конфликта между бойцами неизвестна», — сообщил источник.

Также отмечается, что «нетрезвый боец, открыв пальбу, опустошил магазин своего пистолета полностью». По данным источника, патрульные открывали ответный огонь, в подкрепление на место инцидента прибыли полицейские. Жертв нет, открывший стрельбу задержан правоохранителями.
kitty cat• 22 марта 2017
Ответ дляDaryaK
Это даже не смешно. Да пусть прорывается. Кому вообще то евро видение нужно?
Слушайте, мэтрам музыкальным (не классика) не нужны конкурсы. Металлика или пантера, или роллинги участвовали в евровидении? Для меня это -величины. А не билан с лазаревым
Хулио Иглесиас, Селин Дион, Abba, Лара Фабиан, Brainstorm, Тото Кутуньо, Патрисия Каас и если не ошибаюсь Roxette...
IrinnkA• 22 марта 2017
Ответ дляwjинна
Ну как бэ если людына (пересична) идет на форум и набирает там текст, она, вероятно, может прочитать ответ. Почему же этот ответ воспринимается ею как приставание.... Доктор, что со мной не так?
Не знаю, доХтур вам поможет
Кирикова• 22 марта 2017
Ответ дляMliss74
Люди, да, есть и много, а президентов патриотов не было.
В США и Англии, патриотов на душу населения еще больше, а таких ярых патритов, как ирландцы я нигде больше не встречала, патриотов хватает, везде и всюды.
NikaInka2013• 22 марта 2017
Ответ дляKatagina
из этих
Вывод странный. Вы наверное читаете между строк?

Все было к тому, что не нужно обсуждать человека когда о нем ничего не знаешь. Юля с детства стремится быть такой как все, занимается любимым делом. А не сидит в 4 стенах. Молодцы ее родители, что не привили девочке комплекс ’инвалида’. Уважаю таких целеустремленных людей. Вот и все.