IQ 80• 22 марта 2017

Дети - мое капиталовложение.

Построй теплые отношения с детьми и помоги им стать успешными - тогда тебе обеспечена безбедная счастливая старость.

Таков мой девиз.

Кто со мной?
Cetera• 22 марта 2017
Тема для срача обьявляется открытой.

автор IQ 80 • 22 марта 2017
Ответ дляCetera
Тема для срача обьявляется открытой.
посмотрим. может, обойдется)
Каменная Фрося• 22 марта 2017
ага +
КрытыхРынков• 22 марта 2017
Мой папа с вами. Мне было неприятно услышать такую теорию. Впервые услышала лет в 20, потом повторили в 30, а я все же не забыла еще, не показалось, и от этого стало снова грустно.
Да, я блондинка!• 22 марта 2017
Все индивидуально. Детям дам все, но и старость себе уже обеспечила.
гражданинГрубиян• 22 марта 2017
До какого возраста детей будете капиталовкладываться?
Вы точно уверены, что доживете до старости?
автор IQ 80 • 22 марта 2017
Ответ дляКрытыхРынков
мои дети мне ничего не должны. это данность. без обсуждения. но теплые отношения - это и не про долги вовсе?
автор IQ 80 • 22 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
а как?
однозначно нужна подушечка)
автор IQ 80 • 22 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
конечно, уверена. ну и вопрос.

Мальчун-задирун• 22 марта 2017
Безбедную, счастливую старость обеспечить себе, можете исключительно вы,на всех остальных я бы особо не рассчитывала.
мистерЛяпсус• 22 марта 2017
Слишком все радужно у вас) У меня тоже дети - это капиталовложение( и не только капитало ) Но у меня настрой другой. Я думаю, даже если у них что-то не сложится, то я хотя бы не буду себя винить, что чего-то для них не сделала. А счастливая старость - это счастливые дети.
гражданинГрубиян• 22 марта 2017
Ответ дляIQ 80
посмотрим. может, обойдется)
своим родителям, как я понимаю, помогать не планируете?
автор IQ 80 • 22 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
и чем отличается от моего настроя?)
автор IQ 80 • 22 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
когда не планирую?)
гражданинГрубиян• 22 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
+++++
Мальчун-задирун• 22 марта 2017
Ответ дляIQ 80
Теплые отношения никто гарантировать вам не может.У вас будут невестки или зятья,которые внесут свой вклад в ваши отношения с детьми.Да и с детьми не все просто.
Да, я блондинка!• 22 марта 2017
Ответ дляIQ 80
а как?
однозначно нужна подушечка)
Что именно как??
ЯяяКакаджамбо• 22 марта 2017
Очевидно, Ваши дети еще маленькие и Вы пытаетесь оправдать свою личную невостребованность (профессиональную, социальную или другую значимую) благими (очень хорошими на самом деле) намерениями. Но, как показывает опыт большинства - это самообман и ошибка, о которой жалеют.
КрытыхРынков• 22 марта 2017
Ответ дляIQ 80
В вашем посте светится, что дети как раз должны. То есть меркантильный подтекст. Но доверительные отношения строятся не для старости родителей, а для гармонии с детьми здесь и сейчас.

мистерЛяпсус• 22 марта 2017
Ответ дляIQ 80
и чем отличается от моего настроя?)
мне показалось, что вы уверенны в своих капиталовложениях) Я же допускаю вероятность того, что они улетят в пропасть.
гражданинГрубиян• 22 марта 2017
Ответ дляIQ 80
когда не планирую?)
когда они будут старыми.
Вы же решили вкладывать в детей, обеспечить свою старостть, а не обеспечивать своим родителям их старость
ПушАпница• 22 марта 2017
А я Вас поддержу , Автор! Так же считаю, как и Вы. Объективности ради скажу, что иногда наши планы и их реализация не полностью совпадают. Но буду стараться. ’Fais ce que dois, advienne que pourra’
Пез Году Неделя• 22 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
100%
Мальчун-задирун• 22 марта 2017
Вот интересно,а не стань дети успешными,не оправдай ваши надежды, вы так же легко будете строить теплые отношения? Пойди все не по плану,автор,что тогда?
Девальвация• 22 марта 2017
Автор, а сколько у вас детей? возраст?
КрытыхРынков• 22 марта 2017
Ответ дляIQ 80
и чем отличается от моего настроя?)
Тем, что у вас два разных комплекса: у вас меркантильности, а у нее отличницы.
автор IQ 80 • 22 марта 2017
Ответ дляМальчун-задирун
сначала дети, потом невестки. диктуют не зятья-невестки
Мальчун-задирун• 22 марта 2017
Ответ дляIQ 80
С чего вы взяли?Это кому как повезет.
автор IQ 80 • 22 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да, дети маленькие и пока на себя мало времени. но еще не вечер. еще все спЕреди)
автор IQ 80 • 22 марта 2017
Ответ дляКрытыхРынков
не светится, а вы читаете.
я черным по белому пишу - не должны.