ПростоБелка• 23 марта 2017

это нормальная мама? ребенок 4лет на площадке машет отверткой и гаечным ключом

Мама сидит, не двигаясь, потому что с младшим в коляске. Это нормально? просто такое ощущение, что может быть я излишне опасаюсь, а та мама спокойна.
автор ПростоБелка • 23 марта 2017
ключ еще ладно, но отвертка, большая металлическая длинная отвертка, бегают толпой дети....

Мелочунь• 23 марта 2017
Отвертка, наверное, лишняя в этом деле. А вы у мамы не могли спросить что она думает по поводу безопасности?
автор ПростоБелка • 23 марта 2017
Ответ дляМелочунь
не могли - я смотрела за своим сыном, мама сидела метрах в 50.
пионерка_маша• 23 марта 2017
Может у нее просто проблема с коляской? И она носит инструменты с собой
Меня не звали• 23 марта 2017
В 5.30 на площадке уже???)))
пионерка_маша• 23 марта 2017
Я прочитала что мама машет. Короче, вы поняли. Дали видимо ему играть отвертку, так как она всегда она с собой, так как коляска барахлит
пионерка_маша• 23 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
В 5.30 на площадке уже???)))
может автор, это та девушка что на качели качается )))))
Не против• 23 марта 2017
А это нормальная мама, в пять утра создать тему, чтоб обосрать другую маму
Лагшмивара• 23 марта 2017
В 50 метрах от меня, пусть хоть с бензопилой играет. Вам же ничего не угрожало, сидите спокойно.

СноваЗдорова• 23 марта 2017
Ответ дляНе против
Нормальная конечно! А что здесь такого, вы же на советчице!?)
tassya 7887• 23 марта 2017
У меня ребёнок в 2,8 года берёт в руки и гаечный ключ и отвёртку и знает, что это папины инструменты, потому в руки берёт только тогда, когда папе помогает. Взять просто поиграть - у нас такого нет. С раннего детства учили, что есть вещи мамины, есть папины и я ничего от ребёнка не прячу, он ничего лишнего не возьмёт. Могу косметичку поставить рядом с его игрушками, так несёт мне с претензиями: ’На мама своё, положи на место’.
Вам телефонограмма• 23 марта 2017
У меня знакомая была.. разрешала сыну играть инструментами. И умилялась что ребенок все ’чинит’. С одной стороны я ее понимаю, хозяйственный парень вырастет.. наверное.. а с другой - отвертка, шило, маленькое сверло.. не игрушки. Но она очень удивлялась когда я замечания делала
Веснушка• 23 марта 2017
Может это детские инструменты, косящие под настоящие. А вы с 50-ти м. не разглядели. Иначе, ей бы наверняка сделали замечание мамы, находящиеся рядом.
Дую ветер• 23 марта 2017
конечно, нет)) нормальная мама - только Вы, отныне, присно и вовеки Советчицы! Аминь...
Ненька наша• 23 марта 2017
Конечно ненормальная!
автор ПростоБелка • 23 марта 2017
Ответ дляВеснушка
мама сидела в 50метрах, от своего ребенка, а реьенка бегал с ключом и отверткой среди леткй , ращмахивал и т..д
{СоJIнТсЕ}• 23 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если вас что то напрягает и если такие игры угрожают жизни и здоровью других детей, разумнее всего подойти к маме и сказать