Пушка заряжённая• 23 марта 2017

Преследует меня мысль,что не то имя я выбрала для дочки...есть такие?

Дочке больше полгода...а я все не свыкнусь с именем. Было ли у вас такое?
Колхозница• 23 марта 2017
Девушка, моей дочери три года. перед родами мне приснилось имя, мне оно рчень нравилось. но после родов вся семья взбеленилась и назвали по святкам. Имя красивое - Ксения. но как слышу то первое имя сразу слезы на глазах. не смирилась до сих пор. если бы могла поменяла, но 3 года уже очень поздно. делайте как велит Вам сердце и ни на кого не обпащайте внимание

Детсадовский полицейский• 23 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка
Владислава - гарне імя. Складне, важко дитині з таким імям, але гарне.
Я особисто на себе не брала такої відповідальності як називати дітей. Мене називала моя прабабуся, маму мою називала її прабабуся. Мої ж діти народились як прабабусі вже повмирали, да і бабусі не близько і нема вних тієї життєвої мудрості, що необхідна для того щоб давати імя дитині. Тому моїх дітей називала відунка-знахарка. Обоє дітей бліьше місяця були без імен, але воно того стоїло. Зараз моїм дітям 7 і 4 роки. Я жодного разу не засумнівалась у вірності їх імен.
Що автору сказати - я навіть не знаю.
Чесно кажучи в шоці від такого важкого вибору....мій теж був місяць без імені та ми самі сумнівались....у нас Влад...
Леди_на_драндулете• 23 марта 2017
А я тоже Люда..... и мне таааак нравится...однажды, сидели компанией у моря, весером, на берегу 3-4 компании, и тут слышу-Люсинькааааа, Люся, не лезь в водичку-поворачиваю оолову, а там девочка около 2-х лет, ну такая хорошенькая! А послушав песню, Людочка-Людмила, мне оооочень нравится, очень, а вот Ира, Оля((фууууу
Оксана 283• 23 марта 2017
Автор,у меня чуть проще. Всю беременность думала,что назову дочь Настей. Родила....а язык не поворачивается ее так назвать,не могу и все тут! Назвала Анной,не жалею
Xвостокрутелка• 23 марта 2017
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 23 марта 2017
Я Владислава )) в этом году уже 30ка
называют Владочка, Владислава, Влада, Лася называли родители раньше )) Слава может 2 раза за жизнь называли...когда кто то называл Лада, Ладочка - бесит! Говорю , что я Владислава, можно Влада...а Лада это другое имя)))
Карусель-весель• 23 марта 2017
А как назовем девочку с мужем еще до свадьбы решили)) так и назвали и ничуть не жалеем)))
Борец за справедливость• 23 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
А мне нравится Людмила! Людмилочка И мне кажется, главное, что бы имя гармоничное с человеком было, а не ’АнДжилика, йдЫ, там твий Гэнрих всрався!’
Ржу не могу)) вы сделали сой вечер)
Со склада• 23 марта 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Мне норм! Допустим в моем кругу общения нет ни одной Анжелы.
Я ненавижу имена Надя, Таня, Света, Катя.
Так наших прабабушек называли, сколько можно? Как культ славянских имен.
Если еще Юли и Иры лет 40 назад начали в ’моду’ входить, то хоть как-то.
Я не знаю ни одну бабко-тетку с именем Юля, но зато 30ти летние женщины, так каждая четвертая Юля. Зачем так называть было.
Лет 15 назад культ Насть был, что сейчас каждая 3я девочка выпускница Настя, а вот каждая 3я девочка 10ти лет Ева...
Ну вот зачем? Когда в классе кто-то крикнет ’Ева’ то откликнется человек 10.
Так что радуйтесь, что вы Анжела У вас большая вероятность не встретить тезку на 1 км кв
Ева -10))) Кира-20)) Маргарита-10))) Ариша и так далее )))) сейчас эти имена вместо Насть походу

Со склада• 23 марта 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Свекровь хотела Роберта или Германа , какое то вычурно - модное
а вот Адольф вообще был бы неповторим )) свекровь мочит конечно)
Со склада• 23 марта 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Ржу не могу)) вы сделали сой вечер)
ага и я ржу)))) вот иногда смешно звучит , когда называют деток с манерой на зарубежное имя и при этом отчество у него или у нее Николаевич или Владимировна )) например Джейсон Николаевич))
Боюсь признаться• 23 марта 2017
Автор, если вам просто кажется, что имя не подходит дочке, но оно вам нравится, есть смысл оставить все как есть. Со временем вы привыкнете и проблема уйдет. Если же вы не принимаете это имя, тогда надо перезвать. Через пару лет никто даже и не вспомнит, что вы это сделали. Мой муж очень хотел назвать сына Ваней. У меня до сих пор сжимается все внутри, когда вспоминаю об этом. Я даже и не знаю как бы я жила, если бы тогда не настояла на своем. Автор, не накручивайте себя и не создавайте проблему там, где ее нет. Если понимаете, что не можете смириться с именем, наплюйте на мнение всех окружающих, пойдите перезовите и все. Все привыкнут намного быстрее, чем вам кажется.
Україна понад усе!• 23 марта 2017
Ответ дляБарбитта
Ой,такое клёвое имя.Влада,Ладуся,Ладочка,Ладя,Владуня,Владуся,Дуся,Ладик,Владочкина,Ладуничка,Сявочка,Сявушка,Славочка,Козявочка.
Дуся - это совсем другое имя Евдокия.
Україна понад усе!• 23 марта 2017
Ответ дляБарбитта
Сявочка,Славочка,Владочка,Владик,Сявик,Владося,Владосик,Дуся
Сявочка и Сявик как-то совсем странно звучат.
Ужасают эти безграмотные подборы вариаций имени((((
Боюсь признаться• 23 марта 2017
Ответ дляСо склада
А мне смешно слышать имена НІкІта, КрІстІна, КарІна, ДанІла. Считаю это коверканье признаком небольшого ума родителей.
Я супер-пупер• 23 марта 2017
Просто мужское имя.в нашем кругу .каждий второй мальчик Владислав.тоже думала ребенка назвать.но крестник тоже Владислав.решили одного хватит.
3oJIoTo• 23 марта 2017
Моему уже 7 лет, но иногда я думаю о том что жалею, что повелась на мужа и не назвала так как хотела я.
3oJIoTo• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Владислава
Такое... А то был инициатором назвать Владом?
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Людмила...Мила.
как по мне, то Владислава, Владочка, Славочка намного красивее Людмилы.

Масяня Я• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Людмила...Мила.
Все Людмилы, которых знаю, не в себе. Очень эгоистичны и не умны.
Тут даже тема была про женщин с именем Людмила.

Около 80% людей считают их невыносимыми
Украиночка• 23 марта 2017
Уже не первая тема про имена. Ни разу не встретила имя Люба, как то Любочками, Любоньками, Любашами не называют.
Масяня Я• 23 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
Потому что это больше мужское имя...НО мне оно больше нравится, чем Людмила.Людмила-какое-то бабское что ли...
Людмилы ужасные люди.
Сложный несговорчивый характер.
Они трудно сходятся с людьми.
Масяня Я• 23 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
Имя звучит красиво, но ассоциации с ним ужасные. У меня родственница есть, вот её именно Мила все и называют....с*ка редкостная. Живет и понимает только себя, скандалистка и неадекватная.
Точное определение Людмил.
Недотра’’’ная женщина
sarfin• 23 марта 2017
А мне нравится-и Влада, и Слава- два имени в одном:)
Cdtnkfcz• 23 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Называют.Но так же редко,как и Людами.Одного времени имена.
В нашем доме есть маленькая Люба,почти 4 годика.
Чебурастик• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Людмила...Мила.
мила это милана? а людмила - люда. Мила красивое:))) А Людка вообще что-то из СССР.
Чебурастик• 23 марта 2017
Я назвала дочку Ангелиной. Ещё даже пол не знала, было недель 10. А я решила что у меня дочка будет, и звать её будут Ангелина:)) И мне очень нравится имя. Когда её зову, то аж самой нрапвится, как назвала:)) Пока ребёнок не очень привык, назовите как хотите. Как вам нравится. Зачем назвали так, что теперь не нравится? Муж и родственники заставили?
Просто красавица• 23 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Мою маму зовут Люда! А вот это пренебрежительное можно придумать к любому имени!
отлично у Вас ник совпал )))
alice31• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Людмила...Мила.
Владушка, как красиво. у коллеги дочку так зовут. нет, я утром мес в 4 беременности проснулась и поняла, что назову ребенка именем, которое всю жизнь терпеть не могла) и это для него просто идеальное, другим не представляла ни минутки. а вот мое имя полное меня бесило всю жизнь, и я - какаяумница - сдала документы и сейчас в процессе смены, буду называться уменьшительным.
alice31• 23 марта 2017
Ответ дляБарбитта
Ярослав. Обычное имя,но свекровь не может запомнить. Хотела она Кирилла.
моего крестника Ясь зовут дома, они поляки.