ШапкаУшанка• 23 марта 2017

Шугаринг глубокого бикини, сколько по времени делает ваш мастер, результат?

Девочки, после процедуры остается волос, это мастер не идеально делает или так и должно быть? По времени занимает все минут 20, как у вас?
GlamMURKA• 23 марта 2017
Если был перерыв, и приходилость брить, то 25-30мин. Если регулярно к ней хожу, то 15-20мин. с ’а поговорить’)) волосков не остается.

GlamMURKA• 23 марта 2017
*приходилось
ПуГоФФка• 23 марта 2017
Недавно была-классика бикини, ноги до колена воск и подмышки сахар- около 1час40, но убрано все идеально, все волоски подчистила пинцетом. Бикини было быстро, думаю глубокое было бы около 25 минут.
Ничего не должно оставаться-вы же за красотой пришли.
Хитрушка-чекушка• 23 марта 2017
не совсем по теме, почему не сделаете лазерную и забудете о волосах надолго, если не навсегда? вопрос в цене? или в другом?
автор ШапкаУшанка • 23 марта 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
если честно я об лазерном удалении пока не думала и не знаю даже цену на процедуру, да еще и мастера нужно нормального найти
Робот Вертер• 23 марта 2017
Воск, иду второй раз, после 2го все было гладко в бикини, ну модет пара волосков осталась, думала шугаринг решает эту проблему
Капризуля• 23 марта 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Бестактный вопрос. У лазерной есть противопоказания.
Может, у автора и другая причина.

автор ШапкаУшанка • 23 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
к этому мастеру ходила второй раз, после первого думала, что первый раз может так и должно быть, а после второго, я вообще не довольно, куча волос осталась на губах, длинна которых позволяла их удалить
автор ШапкаУшанка • 23 марта 2017
я так понимаю, мне с мастером не повезло
хочу, что бы там было все идеально)))
ПуГоФФка• 23 марта 2017
Ответ дляШапкаУшанка
нет, так не должно быть. меняйте мастера. я так тоже ходила на ноги как-то, мне просто мастер сказала, они не удаляются, я не знаю и оставила так....
Робот Вертер• 23 марта 2017
Кто про лазер говорит-волосы пропалут через 1.5 года, если делать регулярно! Это-не безболезненно. И не подходит для светлых волос. Но по цене в общем и целом дешевле воска. Воск стоит 600 грн руки-бикини-ноги. И так раз в месяц
Хитрушка-чекушка• 23 марта 2017
бестактным он бы был, если бы я в лоб автору задала его. а не на анонимном форуме.
Онанимный пользыватель• 23 марта 2017
Мастер все должна убрать
Хитрушка-чекушка• 23 марта 2017
я просто сделала лазер. мне хватило 4 раз. волосы светлые. не растут. цена за процедуру была 500 грн.
Здесь на минутку• 23 марта 2017
Волос не должно оставаться, а если что-то и есть, мастер должна пинцетом в крайнем случае дощипать.
По времени от 10 до 30 минут, смотря какой волос.
Люблю кетчуп• 23 марта 2017
ходила на сахар полгода, все убиралось за 40мин(но на мне много работы) если оставалось что-то, чистила пинцетом. Вам с мастером явно не повезло, меняйте, посмотрите на форумах своего города, там и отзывы девочки будут писать. А вообще слышала, что примерно раз в 3 мес. попадает на фазу активного роста, тогда быстро начинает отрастать, но мастер отпускать Вас со стола своего должен абсолютно лысой)
автор ШапкаУшанка • 23 марта 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
спасибо, буду искать по отзывам своего мастера)))
40каградусная• 23 марта 2017
Я шугарингом была довольна до поры до времени. Мастер делала все аккуратно, но все равно, где то волоски вырывались, а где то отламывались. И потом отрастало неровно. И вот этот момент, что нужно отрастить до 1 см, чтоб сделать процедуру меня совсем не устраивал. Поэтому я пошла на лазер и ооочень довольна. Кто то говорит ему больно, мне больно не было, делала без обезбаливающего. После процедуры красноты на коже не было. И пантенолом 3 дня я не мазала. Волос у меня светлый и тонкий, белокожая.
Нужно попробовать у каждого ситуация индивидуальна.
Волосы под мышками у меня совсем пропали после 7й процедуры лазером. Глубокое бикини сделала вчера 8ю процедуру. Осталось ооочень мало, думаю после 9й уже ничего не будет. Если даже где то отрастают, то это пушок и при сбривании жестким не становится.
Вам хорошего дня! Пробуйте разные способы! Сколько людей столько и мнений. Удачи Вам!!)
Капризуля• 23 марта 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Если Вы закрываете глаза, то не становитесь невидимкой для остальных. Вопрос остается бестактным независимо от того, с закрытыми глазами Вы его задали или нет. Можете подумать об этом. Или нет.

автор ШапкаУшанка • 23 марта 2017
Ответ для40каградусная
спасибо