Аноним• 08 сентября 2012

Ему 19, а мне 28

Ну вобщем ситуация такая: ему 19 - он умный и красивый работаем вместе. мне 28 - в браке 6 лет ребенку год. муж заколебал - и работа у него тяжелая и не высыпается и денег пожизни нет.

А мой коллега  просто тянет меня магнитом - но я даже не знаю как к нему подступится.....мы общаемся,смеёмся ,даже ссоримся....я сним даже разницу в возрасте не ощущаю!Я конечно понимаю..- это будут наверно отношения на "2 раза", но я бы пожалуй рискнула.))

У кого быд опыт в такого рода интрижках?
Аноним• 08 сентября 2012
я тоже развелась со своим спиногрызом, когда дочке было 1,5 года.

сейчас другой муж - все отлично!!

гоните лентяя в шею - крутите романы в свое удовольствие!!!!!

factalex• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
А я поддержу автора! Мне это очень знакомо(такая ситуация в семье). У меня были мысли такого характера, когда я была замужем,но я старалась гнать их от себя! А вот теперь когда разошлись с мужем, жалею что не осуществила, то о чем подумывала! Я же ДУРА верность хранила, пока он развлекался как оказалось!!!! Автор расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью, крутите романы с кем хотите и не слушайте пуританские бредни.
Главное предохраняйтесь
ursula• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
люблю таких уверенных женушек)) ну ждитес с рыбалки - интересно каков улов?
С уловом все в порядке, по каждой рыбке отчитываеться, рыбачит у себя на даче, просто в этот раз я не поехала, а даже если и с 19-ти летней, так пусть развлечется, Вам что завидно???
factalex• 08 сентября 2012
и прочтите 2 темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9535
и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-17482
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
я своего рыбачить не пускаю!! у меня был знакомый который эту рыбу просто покупал!!в конце таки со своей разошелся и женился сразу на другой
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляursula
а как же чесность и верность???
ursula• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Все очень просто, значит, мне такой будет не нужен, и лично мой об этом в курсе...

ursula• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
А сами на маникюр = педикюр ходите?
автор Аноним • 08 сентября 2012
Ответ дляfactalex
да знаю я эти темы когда настроение хуже некуда можно вместо анекдотов читать
Koshaka• 08 сентября 2012
Автор, поступайте так, как чувствуете, это ваша жизнь. Хотя, конечно, напрасно вы сюда написали, заклюют ведь моралистки...
Аноним• 08 сентября 2012
девушка!вы просто не уверенны в себе - один мужчина за всю жизнь...это конечно печально боитесь что вас не захочет этот 19 мальчишка? да разве что из страха.у них в этом возрасте на все реакция что надо!главное не спугнуть - наслаждайтесь этим магнитизмом и он кстати обычно взаимен - если вас тянет -его скорее всего тоже
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
Вы - аморалистка?
Аноним• 08 сентября 2012
Автор, вы ответсвенность перекладываете на мужа.Типа он не хочет разводиться ну и ладно. Но личную жизнь я и ’замужем’ построю. Вам просто не хватает ’волшебного пендаля’, для решителности, чтоб развестись. Ответьте себена вопрос: что для вас важнее- ваше мнение или мнение мужа? Если ваше, то чего вы тогда смотрите на его нежелание разводиться? Это его проблемы. Разводитесь и разбирайтесь в себе. А пока разбераетесь и любовника можно завести
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
А что это вы так за чужого мужа разволновались. У него своя жена и с уловом они сами разберутся. Не судите всех по своему мужу, не обольщайтесь что если вам муж ’улов’ принес то и у всех так же. Научитесь завидовать молча.
Аноним• 08 сентября 2012
МЛЯ!!!!!!!Ну и *уки здесь бабы есть-те, которые с хамством и презрением автору пишут... Автор, хотите секса-вперед, но только если МЧ сможет не трепаться как баба, и на многое не претендовать. Удачки))))))))))
Льва• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
+100.
Apassionata• 08 сентября 2012
Ага. Вместо того, чтобы, такскаать, поддержать нашу героиню, пишут ей обидное всякое. А разохотившиеся дамы, они ж ранимые... чего доброго огорчится, расплачется, утром на работу с опухшими глазками. А там желанное юное создание, не дай бог увидит такое безобразие. Как страшно жить (с)

Кстати, дорогой Аноним, не стесняйтесь, пишите под собственным ником. Раз уж вы обличать взялись.
Самнешка• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я бы вас покусала, старая кастрюля а на молодых лезешь. У меня сын такого возраста. Нашла отговорку муж то да се.
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляursula
Самое смешное, что мальчик похоже не в курсе, какие планы Вы на него нацеливаете.
Желаю Вам обломаться, чтоб пацаненок Вас турнул как надо, чтоб не льстили себе....
Ненормальная, вон из студии!!!!!!!!!!

zirochka43• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
а с каких это пор 28 лет это уже старая, вот если бы автору было 48 а ему 19, согласна, а так не такая уж это и большая разница.
Аноним• 08 сентября 2012
Почему бы и нет? Попробуйте) ко мне вон молодые цепляются периодически, когда с дитем гуляем. Интересно)
ursula• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ненормальная, вон из студии!!!!!!!!!!
Ой, неадекватная Вы наша, не напрягайтесь
ursula• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Что, интересного? с чужим мужиком перепихнуться?
Господи и эти люди воспитывают новое поколение, ЖЕСТЬ
Аноним• 08 сентября 2012
мда.....фригид-состав в полном сборе автор че вы паритесь! нашли куда писать.тут некоторые особы не то что к молодым ребятам - к собственному мужу ничего не испытываютВсе эти выкрики - я любима, а вы б..ть - это просто средство доказать себе самим что они поступают верно.Они не думают что их не хотят - они это называют ’хранить верность’
ursula• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
А по Вашему надо давать всем кто хочет?
factalex• 08 сентября 2012
автор, идите и творите ИСТОРИЮ СВОЕЙ БУДУЩЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Так откройте ник и личико, не прячьтесь, раз такая смелая
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляfactalex
Фантастика на 2 этаже
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляursula
А по Вашему надо давать всем кто хочет?
дама угомонитесьвы счастливы? 0замужем? зачем такие темы смотрите? неужто интересно
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляursula
А по Вашему надо давать всем кто хочет?
Наверное мечтают собрать букет из ЗППП