Аноним• 08 сентября 2012
Ему 19, а мне 28
Ну вобщем ситуация такая: ему 19 - он умный и красивый работаем вместе. мне 28 - в браке 6 лет ребенку год. муж заколебал - и работа у него тяжелая и не высыпается и денег пожизни нет.
А мой коллега просто тянет меня магнитом - но я даже не знаю как к нему подступится.....мы общаемся,смеёмся ,даже ссоримся....я сним даже разницу в возрасте не ощущаю!Я конечно понимаю..- это будут наверно отношения на "2 раза", но я бы пожалуй рискнула.))
У кого быд опыт в такого рода интрижках?
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Так откройте ник и личико, не прячьтесь, раз такая смелая
только после вас))
norton2004• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
МЛЯ!!!!!!!Ну и *уки здесь бабы есть-те, которые с хамством и презрением автору пишут... Автор, хотите секса-вперед, но только если МЧ сможет не трепаться как баба, и на многое не претендовать. Удачки))))))))))
+100%
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
только после вас))
так я ж против походов налево, а Вы - двумя руками и ногами за)
Аноним• 08 сентября 2012
Автор, а я Вас понимаю! у меня тоже муж на шее сидит, и так хочется, чтоб он окружил любовью и заботой! именно этого вам не хватает, я думаю....
и я не знаю, чтобы я делала, если бы на горизонте появился человек, к которому тянет..
Девушки, милые, вы удачно вышли замуж? поздравляю! но вы даже на минуту не можете представить каково это чувствовать себя в семье мужиком. Это пипец как трудно! Никому не желаю оказаться на месте автора. Ей же всего то надо почувствовать любовь! просто попытайтесь войти в положение, а не осуждать!
Apassionata• 08 сентября 2012
Ответ дляfactalex
автор, идите и творите ИСТОРИЮ СВОЕЙ БУДУЩЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!
Правильна! А как только сотворит (2 раза, если не ошибаюсь), появится новая тема, не менее интересная.
ТебеОноНадось• 08 сентября 2012
Принимайте решение сами.В любом случае-это будет опыт.Возможно вы должны его получить.Ваши отношения могут быть и короткими,и длительными.А может быть и любовь на всю жизнь.Знаю такие случаи.
Конечно вам будет не просто.
Apassionata• 08 сентября 2012
Ответ дляMAMAIRA
Конечно вам будет не просто.
Зато ж будет кому помочь на старости лет!
Аноним• 08 сентября 2012
Девочки, ну, что за злоба сразу? Автор, единственное, на работе с коллегой точно не советую, все равно так или иначе сплетни пойдут, может еще потом ’доброхоты’ мужу донесут. Когда ребенку год, нападает депрессия и, кажется, что ты для семьи ’дойный комбинат’, причем как для ребенка, так и для мужа. Ну, за что-то же Вы мужа выбрали в свое время? Есть и в нем хорошее значит. А в 19 лет особого и опыта отношений нет, от силы смазливая внешность и полноценный ’подростковый’ эгоизм из серии ’какой я крутой’)). Если все ’грустно’ дома, ищите точно не среди коллег на работе!!
По поводу опыта: подруга вышла таки замуж за человека моложе ее на 10 лет. Ей это стоило 3 лет жизни, беременности, и его не прекращающихся по сей день заверений, что: ’он, такой молодой, может найти себе женщину покруче и подобрее и без проблем и бывших мужей’.
Решайте сами, тут Вам никто не подскажет
Ответ дляАноним
ну семья? и что дальше? я считаю что в праве ’предавать’ - я с пузом до 9 месяца работала!а он - на моей шее сидел, еле на работу выперла после родов
с ребенком не играет - говорит ’не умею’.на праздники ничего не дарит - говорит денег нет...а разводится не хочет!!уговаривает - ну не надо’, ну я тебя люблю’ - а я не верю!устала 150 шанс давать! и я не б...ь у меня за всю жизнь тока мой муж и был!!
Раз все так...,то действительно разводитесь и тогда на правах свободной женщины крутите романы,а в данной ситуации вы просто..............неблагочестивая женщина.И вообще,упрекать все могут.А Вы подумали,сами все сделали для того,чтобы муж другой был????Мы для них лучшие мотиваторы!
Аноним• 08 сентября 2012
Дамы! Уважаемые! Аморальный поступок не в том, что девушка возможно молодого 19 летнего мальчика (ИМЕННО МАЛЬЧИК, т.к. до мужэчины ему ещё далековато) попробует, а в том, что на данный момент она находится в БРАКЕ! А те, кто советует ’давай-вперёд’ - я пошлю ВТОПКУ, ШОБ ВЫ РОГАТЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ХОДИЛИ!!!!!! Не важно какой у неё муж! Надо достойно завершить эти отношения, тем более есть ребёнок! А потом хоть на лавке и под лавкой и хоть со школьником)))) .....хм... а ведь мальчик реально недавно школу только закончил....ему 19 лет...
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да дети они в этом возрасте. Я на своего сына смотрю 19 лет дитя дитем. А тут тетка со своими хотелками. Ладно у него гормоны а вы же взрослая тетка, не передком же думаете. Или им?
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
я не боюсь высказывать свое мнение, не скрывая ник
Медальку вам и грамоту. Повесьте на видном месте и любуйтесь святая вы наша.
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
в интрижках да, но такого рода - нет. мужчина младше - для меня не мужчина. по умолчанию.
Тоже всегда так думала - даже а месяц, на неделю... пока не встретила его - на 3 года младше. От мужа ушла, живу уже много лет, дочка. Самый лучший и сильный мужчина, других для меня нет.
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не надо такого желать, автор. В жизни все бывает.
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
это наказуемо
У меня подруга (после развода, правда) закрутила роман с парнем на 10 лет моложе - ему 25, ей 35. Такого секса, говорит, никогда в жизни не было. При том, что дама она достаточно опытная - до замужества нагулялась всласть. Да и муж был еще тот..конь. Кавалер ей попался помешанный на сексе - работать особо не хотел, мысли одним заняты были.Хотел ее круглые сутки. Как раз то, что подруге и надо - ребенок, работа, квартира, машина - все у ней имеется.Самооценку ей поднял - просто на все 100!! Так что, автор, если хочется интрижки - дерзайте. Только вот минус, что коллега - могут быть проблемы.
Аноним• 09 сентября 2012
Почему не осуждают 40, 50 летних мужчин которые крутят романы с 20-30 летними девушками https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15670 , а если разница в возрасте наоборот, некоторые мамаши 20 летних сыновей переходят на откровенную грубость????
по своему опыту скажу - мой муж был первым моим мужчиной (как и у автора), после развода и отношений с другим человеком я поняла, что попробовать нужно хотя бы двух, чтоб было с чем сравнивать и либо ценить, либо искать получше.
Аноним• 09 сентября 2012
не стала читать все страницы комментов, чтобы не захлебнуться в помидорах, скажу коротко - у меня такая интрижка, точно такой же возраст, только у меня в браке не было ребенка, браку было 6 лет и отношения были так себе....натянутые...все начиналось как одноразовый перепихон - он был страаааааашнооооо в моем вкусе, аж оторопь была, насколько он подходит - характер, внешность, поведение, наше общение, ну все-все-все, в результате продлилось 5 месяцев, муж мой ничего так и не узнал, у парня параллельно со мной бурлила студенческо-общественная жизнь с девочками, гульками, любовью несчастной к кому-то там, но потом он влюбился, я тоже начала неадекватно реагировать, пришлось прекращать насильно, было непросто мне самой. потом еще год спустя меня пытался как бы вернуть в тоже место) и еще год спустя, когда я уже второй раз вышла замуж и родила, но это было уже неактуально. резюме - весело истерически, волнительно, чувствуешь себя героиней подростковых сериалов и как будто тебе снова 18, секс восхитительный, отличная подготовка быть мамой подростка, весело и офигенно тупо.
Аноним• 09 сентября 2012
к посту 144 - если не закончится после первого секса (а не закончится), проблем не оберетесь - привяжетесь друг к другу, заностальгируете по юности - это эдакий вариант между старостью, которая еще может, и юностью, которая уже знает - от такого коктейля, особенно когда в семье назревает тот самы пресловутый кризис 7ого года или какого-нибудь еще))) то сочетание просто убийственное.
Аноним• 09 сентября 2012
хотя кто его знает - бабушка моего мужа была старше своего супруга на 7 лет...я мужа старше на 5...просто у вас разный уровень проблем и ответственности, начните хотя бы с этого. представьте его себе в постоянных отношениях с Вами - представить друзьям, как проводить отдых вместе - с кем и как и где7 как он с Вашим ребенком? насколько он приспособлен не то что к семейной жизни, а хотя бы к отношениям? насколько легко Вы выдержите тайные отношения? насколько Вам туго в браке? разделяете ли вы секс и чувства или если дело дойдет до интима увлечетесь и привяжетесь к парню?
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
дык не вижу проблемы - с точки зрения закона - имеет право - и она, и он... а что взрослая - так она же не старуха - извращения нету, а если Ваш муж Вас старше на 10 лет - какой сумасшедший скажет, что это изврат и он ’старик’?? а что, лучше, чтобы 19-летний парень школьниц штырил или даже ровесниц и бабушкой Вас сделал по причине гормонов и его и ее и его ’детства’??
Аноним• 09 сентября 2012
Мое мнение: там где живешь работаешь ни-ни так не гадят по мотальным соображениям, там где едят спят и работают
Вот все рассуждаю.То возьмите, чего хочется, то бросьте мужа и возьмите чего хочется.Не сильно ли много манипуляций из-за парня с которым и отношения строить-то не хочется.А про ребенка я вообще молчу, ведь если он будет расти без папы не велика беда !Интересно, скольким вы готовы пожертвовать ради этого юного мальчика?
Ответ дляАноним