Мне без сахара• 23 марта 2017

эко кожа-это дермантин?

Обращеница• 23 марта 2017
Да, 100%. Просто нашли красивое название. так умиляет

SandraXS• 23 марта 2017
Да, 100%, не ведитесь!
Galina_vinsport• 23 марта 2017
Кожзам.. на выставке у нас в городе женщина спросила продавца обуви - Кожа? Он гордо ответил - Да, эко кожа.. на ее вопрос что это такое.. он ответил - экологически чистая кожа.. мне стало смешно, но промолчать не смогла..
Кудряшка Сью• 23 марта 2017
придумали сия название, те которые очень любят живность, но при этом обувь имеют из нат.кожи
Резвая лошадка• 23 марта 2017
эко-кожа - это не натуральная кожа, а искусственный материал.
Но называть любую кожзам дермантином - так же глупо, как называть кожу ’экологически чистой’. Материалы совершенно разные, и выглядят по-разному, и бывают совершенно разного качества. Впрочем, как и натуральные.
Lira_05• 23 марта 2017
Нет, это не то же самое. Главное, чтобы продавец знал, что он продает и не обманывал
ПИПИКНУТАЯ• 23 марта 2017
Дерматин...
cartesio• 23 марта 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Возьмите ’кожу молодого дермантина’ и сравните с эко-кожей. Вот уж действительно, плюсуюсь. Пластмассовый дермантин - пережиток СССР, а современная качественная эко-кожа вполне себе конкурирует с натуральной а в эксплуатации может даже и лучше.
cartesio• 23 марта 2017
Вообще на ощупь все понятно.. Хотя, если вопрос возник на Троещине или Дарынке, то комментариев не имею...