Работать надо• 23 марта 2017
Памятник по нормальной цене бывает в Киеве? Поделитесь, считают кто как хочет((
Поделитесь контактами ответственного человека мастера с адекватными ценами на памятники, называют кто сколько хочет 30-50-70-100 тыс. за один и тот же памятник. Желательно Киев и область. Спасибо.
Фиона Шрековна• 23 марта 2017
недалеко от Киева есть г. Коростышев. Там этих памятников на каждом углу и цены в разы дешевле
Мой муж делает памятники. Говорите, какую минимальную цену вам сказали, а он постарается сделать дешевле. Но! Сейчас самый высокий сезон. Самый-самый. Мой муж уже 2 недели раньше 12 домой не приходит. Вот именно сейчас занедорого вам вряд ли кто-то сделает. Конец весны-лето, а зимой, вообще, руки вам целовать будут)) Пишите в ЛС, если что)
Хвець-тець• 23 марта 2017
Мы пару лет назад заказывали в Вишневом - дешевле, чем в Киеве. НО на бензин потратили прилично, пока катались туда-сюда. Кроме того, важно, чтобы фирма, которая делает памятник,имела договор с кладбищем, иначе начальство на кладбище может не разрешить устанавливать такой памятник. У них там своя мафия(((
Разведка Маша• 23 марта 2017
Ответ дляФиона Шрековна
+1, там в 3 раза дешевле. Но ставить будут все равно работники кладбища, бо удавятся, если Вы будете против, и на зло будет тянуть резину с документами...
Малая еще та• 23 марта 2017
Ответ дляРазведка Маша
Нет. Сказать надо было - мы сами ставим. Пусть бы муж стал рядом и сказал - это мой кум и брат. И нихрена они не сделают
Разведка Маша• 24 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
Увы, я сталкивалась, и мужчина стоял, но ему прямым текстом сказали, что даже если он и попрет против, и поставит не у них (на кладбище свои банды :( тоже), то они просто выкопают напрочь этот памятник обратно... Проверять не захотели...
Люди свое не упустят, это их заработок, и они очень наглые...
Хвець-тець• 25 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
Самим вам ставить памятник никто не разрешит. Ещё раз повторюсь, что заказывать памятник нужно либо прямо на кладбище, либо у фирмы, которая имеет договор с кладбищем. Иначе, вам не разрешат его установить. Вот такие дебильные у нас законы, а точнее просто выкачка денег(((
Малая еще та• 26 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
2 года назад маме ставили памятник. Киев. Северное кладбище. Заказывали у знакомых. На кладбище оформили документы.Заплатили за проведение работ.
Хвець-тець• 27 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
Северное кладбище не совсем Киев, я имею в виду Берковцы, Байковое, Лесное.
Алгонавт• 23 апреля 2017
Ответ дляМалая еще та
Добрый вечер! А подскажите плиз - как раз интересует Северное кладбище. какова цена вопроса ?