Крем для арбуза• 23 марта 2017

У Києві вбили чоловіка Марії Максакової...

Таука• 23 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
екс - депутат Держдуми, який переїхав до Києва
Ииии? Зачем это здесь?

Надувная пыль• 23 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
так заприщен жи. Вон в соседней теме про Сомойловугеть золотым дождем исходят за строгое соблюдение законов. А тут Дощь(((
Вещание ,,ДОЖДя,,в нете никто не отменял)))
Кроме того, у меня куплена подписка и я смотрю на любом девайсе, включа смарт-тв.
Я уже год не смотрю наше ТВ.
Надувная пыль• 23 марта 2017
Ответ дляТаука
Все должны знать кто такая мария Максакова?
Артистку кино советского периода-Людмилу Максакову знаете? Это ее дочь.
Безпринципная• 23 марта 2017
Ответ дляНадувная пыль
Я уже год не смотрю наше ТВ.
тссссс. Ну вы как малинькая....
Таука• 23 марта 2017
Ответ дляНадувная пыль
Нет, не знаю.
Солнечный день• 23 марта 2017
Ответ дляТаука
Ну вообще она очень известная оперная певица, дочь очень известной актрисы, внучка знаменитой оперной певицы
Надувная пыль• 23 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
тссссс. Ну вы как малинькая....
Так здравый разум в выборе никто не отменял)))).
Надувная пыль• 23 марта 2017
Ответ дляТаука
Нет, не знаю.
А, ну ладно.
автор Крем для арбуза • 23 марта 2017
Ответ дляТаука
Ииии? Зачем это здесь?
Та зовсім нічого. Все норм? В центрі столиці вбивство...

Повелительница лампочек• 23 марта 2017
Ответ дляДюагональ
Здравствуйте! Спасибо, вам
Вы очень приятно, легко пишите, более того приятно читать умного, интересного человека! На советчице сейчас редко встретишь, правда!
Хорошего дня!
спасибо
Black Umbrella• 23 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
рука кремля как версия уже озвучена?
Да не, вы что, кирпич на голову упал.
Яичница с беконом• 23 марта 2017
а свихнувшаяся нар артистка максакова,мамаша жены убитого, радуется этому и восхваляет карлика
Таука• 23 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Убийство-нет, ненормально. Но причем здесь какая-то тетка в заглавии темы?
Большой части населения вряд ли о чем-то скажет эта фамилия.
Очень-очень• 23 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
рука кремля как версия уже озвучена?
взят живым киллер, от него и узнаем, кто заказчик.
(а вы сомневаетесь, что убитый кроме Кремля кому-то еще был нужен?)
Весотехник• 23 марта 2017
Господи, какие все наивные... если он что-то знал его бы еще из России не выпустили, почитайте почему он уехал в Украину, его обвиняли в финансовых хищениях.
Таука• 23 марта 2017
Ответ дляНадувная пыль
А, ну ладно.
Погуглила. Вообще незнакомое лицо.
Очень люблю советские фильмы, но актрису не знаю.
Безпринципная• 23 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
гармошка с буденовкой при нем, надеюс?
Повелительница лампочек• 23 марта 2017
Ответ дляТаука
сейчас очень на слуху это фамилия и эта женщина, конечно, больше в России
кто-то даже вчера ЗЛО пошутил, мол надо на Евровидение от России Максакову отправлять, тем более, что она - уже тут
Black Umbrella• 23 марта 2017
Ответ дляВесотехник
А чего ж со страны выпустили, коль обвиняли?

Очень-очень• 23 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
гармошка с буденовкой при нем, надеюс?
непременно....)
Black Umbrella• 23 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
гармошка с буденовкой при нем, надеюс?
Визитка Яроша.
Таука• 23 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
М-да уж.
автор Крем для арбуза • 23 марта 2017
Жаль Марію, по - жіночому жаль...
автор Крем для арбуза • 23 марта 2017
Є інфа, що вбивцю затримали, зараз в тяжкому стані в лікарні
Дама-мадама• 23 марта 2017
Ответ дляПусин Кукин
Так дата смерти 2016 год
Смерть: 23 марта 2017 (45 лет)
Киев, Украина
iroman• 23 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
да, писали, что убийца и охранник ранили друг друга и их обоих забрала скорая
Наивная Хо• 23 марта 2017
Удалено администрацией...
автор Крем для арбуза • 23 марта 2017
Ответ дляТаука
Прийшли в тему , ведіть себе коректно. А на що ви схожі на своїй аві?
Black Umbrella• 23 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
))))) О, вот и статейку склепали.
Ровенчанка• 23 марта 2017
Ага..еще одна ажиотажная новость. Да у нас в стране ежедневно происходят убийства. О многих мы так переживаем? Давайте еще заплачем...А вообще, если подумать, нужно было этой семье предоставлять украинское гражданство и за какие такие заслуги? Сидели бы себе в своей раше..А теперь вот опять Украине приходиться раздувать информацию о врагах. подумать только - это в то время, когда множество российских мужчин, сражающихся на украинской стороне на Донбассе, уже который час подряд, не имея возможности возвратиться обратно в Россию, не могут получить наше гражданство из-за наших дурацких законов. А здесь видишь ли нате вам на блюдечке страна готова приютить каждого, кто стал врагом Кремля. ...Ну, вот, оказывается, за все нужно платить..Никто не любит крыс, сбежавших с корабля.