Крем для арбуза• 23 марта 2017

У Києві вбили чоловіка Марії Максакової...

Не стесняюсь• 23 марта 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Нет конечно,я и наше не смотрю. Но кто как не украинские патриоты всегда в курсе что там по россия24 смотрят круглосуточно

Леди Г• 23 марта 2017
А я как раз вечером с мужем обсуждала, что как он не боится чая с полонием случайно выпить, и еще березовского вспомнила. А тут бац - читаю на вести.ру, что его убили в один деь с Березовским ’по трагическому стечению обстоятельств’ ....угу, конечно, чистое совпадение. И теракт в Лондоне случайно совпал с терактов в Брюсселе прошлого года.
Повелительница лампочек• 23 марта 2017
Вот это брак Максаковой и Воронкова никто не понимал изначально.
Воронков ранее был под следствием, но почему-то сдавал своих ’партнеров’ и по делам проходил просто свидетелем.
Такому родству откровенно вся родня Максаковой не обрадовалась. Но Мария заявила, мол я уже взрослая. Есть отдельно семья - честь им и хвала, они заслужили почет и уважение. Есть отдельно я Мария Максакова.
Так поговаривают, что Воронков мастер ездит по ушам, не жадный, не альфонс. Вот охмурил он женщину. Она влюбилась. Все для него - это как приглашение на сайт закрытых распродаж. Это пропуск в высшее общество. Все это понимали.
Black Umbrella• 23 марта 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Так мы черпаем инфо от адептов русского телевиденья. Их по паре слов из поста заметно, как бы не прикрывались ’несмотрением’ ТВ. Генеральная линия партии всегда одна, и это здорово - сразу понятно, кто собеседник. )
Повелительница лампочек• 23 марта 2017
Вороненков
Носки на подтяжках• 23 марта 2017
Ответ дляничевока
Раша всегда ’предателей’ своей отчизны убирала
нашли подходящий момент и убили
это их стандартный сценарий,чтоб остальным гражданам РФ неповадно было
++++++++
Не стесняюсь• 23 марта 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Надеюсь ваши познания о жертвах кремля строятся не на подобных умозаключениях? А то совсем мимо с просмотром тв,а продолжаете гнуть свое,печалька
Капуста Маша• 23 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
никаких мыслей по этому поводу...
коме тех что валить надо из этой страны и поскорее,из дома страшно уже выходить
Вы депутат? У вас уйма денег? Если нет, то кому вы надо.
Black Umbrella• 23 марта 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Как вам угодно. )
А у вас Кремль не при чем, да? Вообще нигде и никак? А кто тогда? Инопланетяне или (о, Боже, страшно даже написать) великие и ужасные БЕНДЕРОВЦЫ?)))))))))))

Или фашисты, Ярош, нацики, кровавый пастор, хунта... кто там еще в вашем вымышленном мире отрицательные герои? Я немного плаваю в терминологии рус. СМИ, помогите же мне. )

Капуста Маша• 23 марта 2017
Ху из Мария?
Не стесняюсь• 23 марта 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Как вам угодно. )

Однобоко,даже не интересно сори. У вас априори,кто не согласен с вашей такой очевидной версией все агенты кремля и адепты рос.тв? Я ж говорю свои умозаклечения по другим вопросам вы надеюсь делаете хоть более взвешенно?
Не стесняюсь• 23 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
Ху из Мария?
Просто Мария
Кидстаффовна• 23 марта 2017
Ответ дляБожья коровка
Убили бывшего депутата госдумы, который убежал в Украину и ему быстро, вместе с его женой, дали гражданство. Как по мне, то все логично...
недавно царев говорил, что готовится какое-то такое провокационное .... даже Юлю предполагал в жертвы... чтоб внимание привлечь к Украине в Европе и мире.
Black Umbrella• 23 марта 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Эх, жалко, что кроме перехода на личности, вы ничего не отвечаете. Так хотела услышать имена врагов... Ну и ладно. )
Очень-очень• 23 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
а он был трезв?
сомневаюсь

и вообще: как можно слушать царева? что в 2012-14 годах, что сейчас
алкаш алкашом же(
Кидстаффовна• 23 марта 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Мне вот интересно в кремле идиоты сидят? Хотели б убрать,сделали б это тихо,сердечный приступ,машина сбила. Зачем этот цирк в центре города с киллером да еще и в Украине. Чтоб у нас громче всех кричали о руке кремля? То есть кремль любит когда его виновным везде считают,прям пиар кремля
;)
Не стесняюсь• 23 марта 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Не поняла,какие личности? Вы меня агентом кремля сходу обьявили,какие личности
Чавонадо• 23 марта 2017
До каких пор на украинском ресурсе будут оправдывать убийства фсбешных структур ??? Все эти засланные козаки?
Black Umbrella• 23 марта 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Не агентом кремля, а аудиторией канала Россия 24.
Так что, вернемся к вопросу - если это все не Кремль, то... Кто? Ну кто-то же вот это все делает, да? Наши? Угадала? )

Чавонадо• 23 марта 2017
Убили украинского гражданина , который бежал!!! от кремлевской своры. Который дал показания!!! против кровавой машины для суда в Гааге. Который должен был быть свидетелем.
Чавонадо• 23 марта 2017
Все эти ужасные события свидельствуют лишь об одном. Режим теряет контроль. Времени у кооператива Озеро мало, земля горит под ногами.
Леди Г• 23 марта 2017
Ответ дляЧавонадо
Порошенко неплохо подставили. Мало того, что показали что будет с каждым который пошел против пахана, так еще и показали что их не могут защитить. Кстати Вороненков шел на встречу в Пономаревым, который единственный голосовал против оккупации Крыма и которого давно уже выдавили из РФ. Думаю ему сейчас очень неуютно в Киеве. Еще читала вчера в новостях, что Максакова опять беременна....
Чавонадо• 23 марта 2017
Нельзя недооценивать врага. Который под разными личинами , и в том числе в инвалидном кресле несёт Украине лишь вред и боль.
Не стесняюсь• 23 марта 2017
Ответ дляBlack Umbrella
А есть смысл вам говорить кто? Серьезно? Вы уверенны,что я адепт рос тв о чем с вами можно серьезно говорить? Живите в своем мире,я не мешаю абсолютно
Нуждаюсь в общении• 23 марта 2017
Киллера вязли. Будут допрашивать.
Не стесняюсь• 23 марта 2017
Ответ дляЧавонадо
Да лично пу прислал
спальное место• 23 марта 2017
Ответ дляНе стесняюсь
+ 10000

Нуждаюсь в общении• 23 марта 2017
Ответ дляЧавонадо
Мужика конечно жалко, но там и без него хватает показаний. Один только Тупин наговорил огого сколько, про тот же Крым.
спальное место• 23 марта 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Как вам угодно. )

А вам в подъезде тоже Кремль .... напИсал? (как мягче-то сказать)

И в штаны тоже - он? ))
МошеЙница• 23 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
никаких мыслей по этому поводу...
однозначно