Бывшая блондинка• 23 марта 2017
Как вам балетки?
Результат:
вже голосів:
48 (53.93%)
Нравится
33 (37.08%)
Не нравится
8 (8.99%)
Искать дальше
Бывшая блондинка
• 23 марта 2017
Девочки, а как в носке Nine West ? Не брала никогда, не знаю по качеству.
галинамирза• 23 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
белые тапочки
+.Незнаю як у інших, а у мене вони стануть чорними затертими через тиждень.
КротоТо• 23 марта 2017
очень люблю эту обувь - т к прекрасное соотношение цены/качества. Очень часто на Амазоне бывают скидки на эту обувь, можно купить 14-16-18-20долл. Если что, у меня стопа 24см, подходит 7,5 размер
Бывшая блондинка
• 23 марта 2017
Ответ дляLadyLovе
Кожа или заменитель?
Непрактичные на каждый день. А на выход обычно не балетки носят) Поэтому не купила бы.
Кожа, на каждый день
Голубая устрица• 23 марта 2017
У меня были оранжевые балетки этой фирмы, но не кожаные. Они очень мягкие, пятка сразу деформировалась. Но я и покупала их чуть дороже 10 у.е.