Гл. Амурная• 23 марта 2017
Спа-комплекс на выходные. Киев
Хочу на выходных отдохнуть телом, в первую очередь. Кто знает какое-то уютное и не очень дорогое место, куда можно заехать на субботу и воскресение, и порадовать себя всякими приятными спа программами, массажами, пилингами и тп.
Киев и окрестности интересуют.
Спасибо всем большое. Это я себе такой подарок на день рождения хочу сделать ))
Киев и окрестности интересуют.
А_Шо_Такое• 23 марта 2017
Соби клаб, заселяемся в субботу в 14-00, уезжаем в воскресенье в 12-00, там классная СПа зона,,массаж там дополнительно мне муж заказывает, номер снимаем Люкс (1300грн за сутки) с ванной джакузи( утром в воскресенье там валяюсь), Спа зона 50% скидка для тех, кто там номера снимает, с ресторана в номер заказываем только кофе, чай, а еду привозим свою( по дороге заезжаем в Суши Я) и ассорти фруктов беру из дома и сухое вино.
Бауди на ауди• 23 марта 2017
адмирал-клуб, там как раз таких бань и саун и бассейнов настроили! Ммммм!
В рот не ложи• 23 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Плюсуюсь!