Бедная Лиза• 23 марта 2017
моющий пылесос
хозяюшки, посоветуйте мне, лентяйке , моющий пылесос безпроводной, хороший
Бедная Лиза
• 23 марта 2017
Ответ дляВсеЧетко
с дистанционным управлением, чтобы сам мыл?
я сама буду мыть
просто без провода удобнее\мне бы и ковер им пвлесосить и пол кафель мыть
может кто подскажет такую фею в виде пылесоса?
Хвець-тець• 23 марта 2017
Не будете вы им кафель мыть, им ковёр и диван можно постирать, а мыть пол лучше тряпкой.
Бабочки в моём животе• 23 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
та ладно, ганчірка тільки розмазує пил туди-сюди, на другий день заново мий, а Томас висмоктує все ідеально.